Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Яблоко от яблони: пастор-заклинатель змей чуть не погиб от змеиного укуса

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Коди Кутс - глава церкви в американском городе Мидлсборо, штат Кентукки, где верующие танцуют с ядовитыми змеями и пьют их яд, чтобы доказать свою «преданность Богу». Этим летом он пострадал от укуса змеи во время очередного религиозного ритуала.

Вместо того, чтобы проводить вечера с женой, Овечкин занимается этим

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот так и достаются кубки Стэнли. Тут не то, что о жене, вообще обо всем забудешь.

«Я всё могу»: в Омске дедушка на «волге» кадрит молодых девушек

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Как говорится, есть ещё порох в пороховницах! Попался мне поздно вечером такой вот любвеобильный субъект, который всё может и всё хочет. Более того, он разбирается в тонких гранях человеческих чувств, и по-видимому, о многом может поведать и многому научить.

После этих фото вы ещё больше полюбите косплей

6 лет назад · 15 фото

Косплей - это преображение в героя комикса, фильма или игры. Косплееры подбирают прически, создают наряды и делают фотосессии, показывая всему миру результат своей работы. Косплеем занимаются чаще всего девушки, и теперь я понимаю почему...

Девочки со стенда TORNADO ENERGY на Игромир 2018!

На стенде TORNADO ENERGY можно не только выбрать новый вкус напитка, но и полюбоваться с прекрасными девушками с крутым бодиартом. +6 фото внутри!

Тюлень подплыл к дайверу и потребовал ласки и объятий

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

При погружении у архипелага Фарн (графство Нортумберленд, Англия) дайвер испытал непередаваемые эмоции, когда увидел, как тюлень подплыл к нему и начал ластиться словно кошка.

10 растений, которых следует опасаться

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Вы даже не представляете сколько на свете существует различных растений, трав, ягод и цветов способных вас убить. В этом посте мы расскажем о десяти распространённых в наших широтах растениях, которых следует опасаться.

Анджей Сапковский решил отсудить прибыль за игры «Ведьмак»

Сообщество
Anarasius
1174990
6 лет назад · 7 фото

Писатель Анджей Сапковский обвинил польского разработчика компьютерных игр CD Projekt Red в нарушении авторских прав. С 2007 года компания получила более полумиллиона долларов прибыли от продаж трилогии «Ведьмак», в то время как автор романов — немногим более 600 тысяч рублей. Вот только студия уже предлагала Сапковскому получать процент от продаж, и он отказался.

Жесткое лобовое столкновение из Челябинска

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

3 ноября, на проспекте Давыдова в Челябинске произошло серьезное столкновение кроссовера Infiniti со встречным ВАЗом. Удивительно, но в отечественном автомобле люди серьезно не пострадли, даже переломов нет.

Маленький бездомный котенок лежал на обочине улицы и едва двигался, а люди проходили мимо

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Однажды молодая девушка по имени Джиян вышла с работы на обед, как вдруг она увидела крошечного бездомного котенка, который лежал на обочине улице совсем один и он едва двигался. Он плакал своим тоненьким голоском, прося о помощи, но люди проходили мимо него, будто не замечали его.

Самые невероятные посадки самолетов

Сообщество
Anarasius
1174990
6 лет назад · 11 фото

Сегодня мы рассмотрим ТОП-10 невероятных посадок самолетов, которые совершили за историю полетов смелые летчики.

Интересные и познавательные факты о дельфинах

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 25 фото

Знаете ли вы, какое животное является ближайшим родственником дельфина? Гиппопотам! Правда! Дельфины гораздо ближе к гиппопотамам, чем к китам. И гораздо ближе к человеку, чем к любому из жителей океана.

Велосипедиста чуть не покалечил сбитый автомобилем олень

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В окрестностях Мэтьюза в Северной Каролине, США, возвращавшимся домой после 70-километровой поездки велосипедистам пришлось пережить несколько довольно жутких секунд. Недалеко от них на дорогу внезапно выбежал олень и был сбит мчавшимся по встречной полосе автомобилем.

ТОП-25: Самые крупные когда-либо совершенные кражи, набеги и ограбления

Димон
4380160
6 лет назад · 25 фото

Несмотря на то, что в наши дни для профессионального исполнения преступления, как правило, используются компьютеры и сети, а не винтовки и мешки для наличных денег, многие из самых дерзких хищений в истории были проделаны без применения каких-либо сложных технологий. Все, что потребовалось: хороший план и, конечно же ... жадность. Вот 25 самых крупных когда-либо совершенных краж, набегов и ограблений.

Нью-Йоркская крыса не испугалась кошки, преградившей ей путь

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жителю Нью-Йорка удалось запечатлеть необычный конфликт, произошедший между кошкой и огромной крысой в подсобке магазина. Грызун встретил на своем пути лежащую на полу кошку и вынудил её покинуть место отдыха. Автор видео подозревает, что крыса не имела ранее опыта общения с семейством кошачьих.

loading...

На что жалуетесь?