Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Две “ Тётки “

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Томас Хаммонд, русист, профессор истории Вирджинского ун–та, в 50–60–е годы сделавший несколько сотен отменных цветных фотографий Советского Союза, считал, что уж если заниматься чем–то профессионально, то непосредственно на натуре.

Вот уже 64 года британка пьет "Пепси" вместо воды

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 8 фото

77-летняя Джеки Пейдж вот уже 64 года начинает свое утро с банки "Пепси". Прабабушка уверяет, что, даже умирая от жажды, не станет пить простую воду. Ежедневно она опустошает до 4 баночек газированного напитка. По подсчетам, британка выпила 93440 банок "Пепси" - это почти 3000 кг сахара!

Фразы знакомые с детства, которые навсегда останутся в памяти

Димон
4380160
6 лет назад

И плакать хочется и смеяться. Куда мы без советов родителей? Правда, сейчас это всё вспоминается с улыбкой и с пониманием, а тогда даже иногда и злило. Но, родители есть родители и их наставления навсегда останутся с нами.

Серега, стой! "Гениальное" решение от латвийского рабочего на погрузчике

Сообщество
Krasin
793163
6 лет назад

В Латгалии (Латвия) рабочий, которого коллеги называют Серегой, решил с помощью вилочного погрузчика снести бетонный бортик, но что-то пошло не так. Голос за кадром пытался предупредить работягу, но Серега начал входить в состояние берсерка и его было не остановить.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Любительница селфи сорвалась с 27-го этажа в Панаме

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

27-летняя учительница из Португалии, приехавшая в Панаму на заработки, решила сделать эффектное селфи на балконе 27-го этажа. Женщина облокотилась на перила, но потеряла равновесие и сорвалась вниз.

Абырвалг: тест на определение словарного запаса

6 лет назад

В тесте будут и неологизмы, и архаизмы... Сможете ли ответить верно на все 12 вопросов?

Дурацкий сленг, который ставит в неловкое положение

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Лики Манараги

6 лет назад · 3 фото

Пишет maxbolshakov
Название горы происходит от языка Коми и означает “Медвежья Лапа”.

«Гангрена»: самодельный мотоцикл с двигателем V8 от автомобиля Lexus

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Его «Гангрена» этим летом распугивала горожан, которым посчастливилось увидеть мотоцикл в живую. Гигантские колеса, громкий выхлоп и водитель в шлеме из игры Fallout.

Cсмешные фразы и картинки

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад · 41 фото

Смешное из интернета.

История создания браузера Opera

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 10 фото

В то время, когда просторы Глобальной Сети бороздили только избранные пользователи, простые обыватели не подозревали, что уже через пару лет им скажут: «Добро пожаловать в клуб!». Компании, которые верили в светлое будущее, старались поскорее втянуть их в большую паутину.

Я в музее, брат, приезжай! Неожиданная алкогольная находка

Сообщество
Krasin
793163
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Похоже, что после съемки данного видео у автора появится очень много потерянных когда-то братьев, и, возможно, даже сестер. Хотя, зная качество алкоголя в середине девяностых, музейным экспонатам из страны чудес лучше всё-таки остаться на полках.

Мусорка на колесах из Тюмени

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

14 октября, в Тюмени на мосту по улице Червишевский тракт мусоровоз резко перестроился и прижал автора к отбойнику. Вроде бы и так всё очевидно, но выложивщий видео - Константин, интересуется: "Кто виноват?"

loading...

На что жалуетесь?