Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вы так умеете? 35 примеров идеальной маскировки

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Специалисты по военному камуфляжу все свое время тратят на то, чтобы солдаты и техника могли как можно незаметнее слиться с окружающей обстановкой. В этом есть смысл, не так ли? Точно так же, как и в дикой природе, когда животные используют маскировочную окраску в целях самозащиты. В обычной ситуации умение становиться хамелеоном и сливаться с пейзажем вряд ли необходимо. Но иногда это происходит совершенно случайно!

Недетские рисунки этого русского художника весьма неоднозначны

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Итак, представляем вам русского художника Вальдемара Казака, который заигрывает с сюрреализмом и социальной тематикой, используя тему секса и странных персонажей.

Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Какие только курьезы не происходят на строительных площадках! К автору видеоролика подошел рабочий из южных братских республик и попросился за руль экскаватора. Услышав, что для управления этой техникой нужны документы, он не отчаялся и в скором времени принёс права "Трактириста-машиниста".

Причудливые фотографии кошки Котлетки от Кристины Макеевой

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Кристина Макеева из Москвы делает причудливые и необычные фотографии со своей кошкой Котлеткой. Коше 6 лет, из них 5,5 лет оан позирует для фото, работает, так сказать, моделью.

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

В сети попал неизвестный объект, напоминающий НЛО

6 лет назад

Кто-то верит в НЛО, а кто-то нет. Но в сети постоянно появляются видеозаписи и фотографии, на которых запечатлены неопознанные объекты. Уфологи уверяют, что это НЛО. Приверженцы теории заговора обвиняют во всём NASA.

Прости, брат, я случайно!

6 лет назад

У представителей незаконных вооруженных формирований своя атмосфера. Бей своих, чтобы чужие боялись?

Минкомсвязи Дагестана объявило конкурс на самого лучшего "стукача"

6 лет назад · 2 фото

Власти Дагестана запустили конкурс на лучшего доносчика. Тот, кто больше всех сообщит об экстремистских публикациях (посты, фото,видео) в соцсетях, получит новенький iPhone. Полиция мысли в действии!

"Я врач, но говорю, что нет"

Trufel
9704.4
6 лет назад

Вчера в своей ленте в ВК наткнулся на пост знакомого врача: суть в том, что он летел в самолете, и на борту стало плохо девушке. Как обычно, по просьбе экипажа он оказал помощь и обратился в соц.сети к людям, чтобы те, имея хронические заболевания, брали необходимые медикаменты с собой, рассказав о том, что аптечка самолета весьма ограничена.

Майним клубнику!

Иван
35347.4
6 лет назад · 9 фото

Вам не надоели кормовые бананы и зеленая клубника в торговых сетях ?
Отчет о старой установке по выращиванию клубники.

"Свойственно сексуальным меньшинствам": эксперт по тюремным наколкам рассказал о тату Мамаева

6 лет назад

Эта статья меня насмешила тем, что во-первых - есть эксперт по тюремным татуировкам, а во вторых, что это вообще кого-то волнует. Знаем теперь точно, что если вдруг Мамаев всё-таки угодит в тюрьму, ему придётся несладко.

Стрит-арт Таллина. И немного о барах и русской речи

6 лет назад · 35 фото

Если честно, до поездки в Таллин ни разу не слышал про местный стрит-арт, но оказавшись тут, я был приятно удивлён, здесь довольно много крутых работ. Может быть как раз из-за того, что у меня не было никаких завышенных ожиданий мои впечатления оказались такими положительными? Не знаю, но пересмотрев фотографии ещё раз, я пришёл к выводу, что уличное искусство в Таллине действительно развивается!

20 наглядных причин, почему эти люди все еще живы

LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

"Шлемы и каски для лохов, я экстремал!" или "Этот шлем мне всю прическу испортит!" - так говорят лишь идиоты. Жизнь нужно ценить, поэтому позаботьтесь о безопасности прежде, чем выезжать на дорогу.

8 турецких курортов, где можно круто провести время

Турция-уникальная и очень интересная страна, а времяпрепровождение в ней ни в коем случае нельзя ограничивать олинклюзивом и тюленьм лежанием на пляже. Рассказываем о местах, которые обязательно нужно посетить.

Пчол и Шмел. Битва при Георгине

6 лет назад · 12 фото

Набрёл в ЖЖ. Показалось интересно!
Надеюсь, автор будет не против, тем более, что прямого запрета не было.
Своей дорогой
Блог Сватова Алексея о Бурятии и Байкале

Конкурс на самого толстого медведя в национальном парке

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Уже на протяжении нескольких лет национальный парк Катмай, который находится на Аляске в США, проводит интересный конкурс. Пользователи сети выбирают самого толстого медведя, который смог набрать наибольший вес за летний период. На этот раз мнения пользователей сети разделились, ведь в "финал" вышли сразу два медведя.

loading...

На что жалуетесь?