Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как подделывают еду

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 7 фото

Молоко, полученное без коров, сосиски без мяса и мёд, который никогда не встречался с пчёлами. Объясняем, как самим распознать продуктовый фейк…

Пара устроила кровавую фотосессию для беременных в стиле «Чужого»

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Что вы представляете себе, когда думаете о фотосессии для беременных? Наверное, какие-то милые снимки, где дама на последних месяцах беременности в воздушном платье нежно обнимает животик, а рядом стоит счастливый будущий папа. Но Тодд и Николь Кэмерон из Канады подошли к фотосессии с фантазией.
Правда, слабонервным и беременным лучше на это не смотреть!

Британская старушка после смерти мужа усеяла тело татуировками

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Пожилая британка сделала 16 татуировок после смерти мужа, не одобрявшего ее увлечение.

Хозяин, ты куда?

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

По-настоящему преданная собака всегда готова следовать за своим хозяином хоть на край света и подстраиваться под любые случаи и ситуации. Четвероногий друг человека из данного видео почти моментально бросился за своим юным хозяином, когда тот прыгнул в кучу опавшей листвы.

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

Строительные фейлы, за которые нужно отрывать руки

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Есть люди, которые просто иногда косячат по незнанию или из-за своей растерянности. А есть те, которые попадают вот в такие подборки. У этих людей не то что руки, а скорее всего даже голова растут из задницы.

Визажист буквально рисует на себе персонажей и это не тот боди-арт, к которому вы привыкли

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Талантливый визажист Энни Томас добавляет невероятные произведения искусства в собственное тело при помощи косметики и это далеко не тот боди-арт, к которому все привыкли. Энни может превратиться в любого всемирно известного героя мультфильма.

В Амурской области пожилого врача опозорили зарплатой в мешках

6 лет назад · 2 фото

Женщина получила 35 килограммов 10-рублевых монет. Она считает, что так с ней поступили из-за отказа завести банковскую карту.

Писледние новости из под Вояджера 2 !!!

6 лет назад · 5 фото

Буквально за неделю до этого события космический аппарат НАСА Voyager 2 стал самым долгоживущим космическим аппаратом, находящимся в работоспособном состоянии, в истории освоения космического пространства.

Авто для семьи

6 лет назад · 4 фото

Мои мысли о семейных автомобилях. Не претендую на истину, просто излагаю свои мысли.
Ни в коем случае не хочу обидеть чувства понторезов, покупающих блестящее на последнее, любителей люксовых автомобилей с достатком, людей, не имеющих отношение к семье (даже тех, кто формально таковую имеет). Пост для тех, кто по незнанию и отсутствию опыта полюбил то что было, не догадываясь, что заслуживает большего)))
...

Эту бездомную, заросшую шерстью собаку подобрали на улице, и никто не мог определить её породу

Димон
4380160
6 лет назад · 9 фото

Никто не знает наверняка, на что когда-то была похожа жизнь этого бедняги по кличке Сан-Су (Sang Su) до того, как его бездомного подобрали на одной из улиц Чикаго, но одно стало сразу ясно: он не купался в любви уже очень-очень давно.

Туда. Джергинский караул

6 лет назад · 14 фото

Улюнга, Биранкур, Юргон, 110-й, Умхей и Ковыли, знакомы эти названия? Включайте в наушники горловое пение и начнём путь в суровые земли заповедного севера, в тайгу где растёт брусника и голубика, где бродят духи, где пасутся изюбри и северные олени, где звёзды ближе, а цивилизация дальше.

Мужчина встретил пса, которого тщетно искал 3 года

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Домашние животные становятся буквально членами наших семей, и потеря их ранит не меньше, чем потеря человека. Гиорги Бережиани из Грузии столкнулся с такой ситуацией 3 года назад, потеряв своего пса по кличке Жоржи. Мужчина искал собаку и сам, и с помощью объявлений, но безрезультатно. И вот, спустя несколько лет ему поступил звонок о том, что кто-то видел похожего пса возле оперного театра. Гиорги выехал, чтобы проверить, его ли это питомец.

Porto. Призрак курортного рая

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Это я неточно выразился - в сезон здесь наверняка вполне себе курортный рай, но не в сезон - именно что призрак оного. А я побывал там именно не в сезон.

8 турецких курортов, где можно круто провести время

Турция-уникальная и очень интересная страна, а времяпрепровождение в ней ни в коем случае нельзя ограничивать олинклюзивом и тюленьм лежанием на пляже. Рассказываем о местах, которые обязательно нужно посетить.

Как «зомби» грабили прохожих в Петрограде

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад

Представители преступного мира одни из самых изобретательных людей в мире. Недаром им посвящено огромное количество остросюжетных кинолент. Но, банда попрыгунчиков, орудовавшая в Петрограде 1918 года, превзошла всех…

Жена Мамаева подала на развод после драки

6 лет назад

Мамаев и Кокорин избили как минимум трёх человек 8 октября. Первым стал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, следом за ним подверглись нападению директор департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и руководитель государственного научного центра «НАМИ» Сергей Гайсин. Дров наломали, теперь им разгребать это приходится.

loading...

На что жалуетесь?