Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тот, кто умеет ждать, получает лучших

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Во время беременности из больницы я не вылезала. От силы дома провела месяца 2. Последний раз я уже лежала в роддоме 2 месяца. Бесконечные капельницы, которые ставили на 5 часов, вставать разрешали лишь в туалет. Никаких лестниц и резких движений.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

"Жизнь ничему не учит": Шнуров решил жениться в четвертый раз

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Сергей Шнуров недолго оставался неутешным разведенным холостяком. Не прошло и полугода после его последнего развода с супругой, как скандальный фронтмен группы "Ленинград" решил жениться. 10 октября он был замечен в компании с эффектной белокурой блондинкой в ЗАГСе на Английской набережной Санкт-Петербурга.

Полицейский удивил беззаботно прыгающих в луже ребятишек

Fidel
734204
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Огайо, США мальчики начали прыгать в луже после прошедшего дождя. Неожиданно к ним подошел полицейский и дети настороженно замерли, ожидая дальнейших неприятностей. Как оказалось, зря. Офицер захотел попрыгать вместе с ними!

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

Кадыров потребовал от кинувшего банку в пассажира метро, прибыть в Грозный

REX
1001890
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.

Звезда реалити-шоу ошиблась в татуировке

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

26-летняя Наз Мила, звезда популярного в Турции реалити-шоу "Создать семью с Зухаль Топаль" и одна из самых знаменитых красоток страны, опубликовала в инстаграме собственное фото с новой татуировкой, идущей вдоль всего тела. Но вместо восхищения она вызвала лишь массу насмешек: текст татуировки оказался абсолютно безграмотным!

Требуется помощь инвалиду труда

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Из-за беспредела Российских чиновников умерла молодая девушка Ольга Багаева, ей не хватило лекарств, и ей уже не помочь.
Но можно помочь еще живому Юрию Анатольевичу инвалиду труда, пенсионеру, которого чиновничья безответственность, и круговая порука лишила всего, и жизненно важных лекарств, и права на бесплатное лечение.

Герои Советского Союза. Пётр Леонтьевич Вернигора

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Игра на чужом поле: какая тайна связывала Вию Артмане с Россией

Димон
4380160
6 лет назад · 11 фото

Она часто играла королев и, как многие из них, под конец жизни оказалась в изгнании

11 октября 1984 произошла крупнейшая авиакатастрофа на территории России

6 лет назад · 5 фото

Авиационная катастрофа произошла в аэропорту Омск-Центральный. Авиалайнер Ту-154Б-1 авиакомпании «Аэрофлот» выполнял рейс по маршруту Краснодар-Омск-Новосибирск, но на пробеге после посадки в аэропорту Омска столкнулся с тремя аэродромными машинами, производившими работы на полосе. Из находившихся на его борту 179 человек выжило всего 5.

Что такое гиперкары и как они выглядят

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Гиперкары — это особый класс автомобилей, наиболее быстрых, мощных и манёвренных. По своим характеристикам они превосходят даже суперкары, хотя чёткой границы между этими классами нет.

Фотоподборка за 11.10.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

8 турецких курортов, где можно круто провести время

Турция-уникальная и очень интересная страна, а времяпрепровождение в ней ни в коем случае нельзя ограничивать олинклюзивом и тюленьм лежанием на пляже. Рассказываем о местах, которые обязательно нужно посетить.

Как подделывают еду

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 7 фото

Молоко, полученное без коров, сосиски без мяса и мёд, который никогда не встречался с пчёлами. Объясняем, как самим распознать продуктовый фейк…

Пара устроила кровавую фотосессию для беременных в стиле «Чужого»

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Что вы представляете себе, когда думаете о фотосессии для беременных? Наверное, какие-то милые снимки, где дама на последних месяцах беременности в воздушном платье нежно обнимает животик, а рядом стоит счастливый будущий папа. Но Тодд и Николь Кэмерон из Канады подошли к фотосессии с фантазией.
Правда, слабонервным и беременным лучше на это не смотреть!

loading...

На что жалуетесь?