Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Будда в классе

6 лет назад

— Итак, ребята, у нас сегодня классный час на очень интересную тему! (учительница обвела всех задорным взглядом). Ну, кто первый скажет, кем он мечтает стать?! Давай, Парамонова!

Саудовские авиалинии чуть не оставили за бортом пассажира в шортах

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Предприниматель и сетевой обозреватель Джордан Бишоп, летевший из Джакарты в Стамбул, едва не опоздал на рейс из-за того, что сотрудники "Саудовских авиалиний", флагманской авиакомпании Саудовской Аравии, не хотели пускать его на рейс в шортах. По их мнению, фривольный вид Бишопа мог оскорбить других пассажиров. Мужчина с трудом прошел на борт, для чего ему пришлось прикрыть "неприличие".

Обезьяна прикончила пожилую женщину кокосом

Belka_16
180974
6 лет назад

Печальные вести пришли с солнечного острова Шри-Ланка. Там произошло зловещее убийство: обезьяна метнула кокос в местную жительницу, и старушка скончалась на месте...

Музей или кладбище? Как погибают автолегенды

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 20 фото

В 90-е бывший сотрудник АЗЛК Михаил Красинец продал квартиру в Москве и уехал в Тульскую область. Так в сельское поле вросли три сотни редких машин. За эту коллекцию под открытым небом одни прозвали собирателя варваром, другие — спасителем наследия.

С ними не соскучишься: эти дети даже не представляют, насколько они смешные

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 50 фото

Воспитание детей - вещь непростая. Но положительные моменты здесь сглаживают любые сложности, ведь с ними ни за что не соскучишься! Дети - это неутихающий источник энергии и безудержного смеха, и родителям только в радость наблюдать за их чудачествами!

Многослойная прелесть для особо замороченных

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Любите поесть? А поесть много, вкусно, необычно и многослойненько так? Тогда этот пост для вас - красиво, вкусно, хоть и придется немного помоморочиться

Худшие наряды звезд на премии AMA-2018, в которых стыдно даже в магазин за хлебом пойти

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

American music awards 2018 - ежегодная премия, которая вручается за заслуги на музыкальном поприще. В Лос-Анджелесе по этому случаю собрались звезды разной величины. И все стремились отличиться, у некоторых это даже получилось - их отсутствие вкуса увидели все!

Статистика реальных зарплат и взяток в ГИБДД

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Когда во дворе паркуется молодой лейтенант ГИБДД в новеньком «Инфинити», невольно задаешься вопросом — какие же хорошие теперь зарплаты в органах. Можно, конечно, успокаивать себя, что ему родители помогают, молоденький ведь еще совсем. Но столько слухов ходит вокруг сотрудников Госавтоинспекции, их доходов и автомобильных пристрастий (многие водители говорят, что гаишники любят именно «Инфинити»).

Шарику из "Простоквашино" сообщили правду о его отце

Result
792908
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

В новой, седьмой серии мультфильма, Шарик узнает, кем был его отец. И совершенно ясно, что это был незаурядный пес с героическим прошлым.

Толстым туристам в Греции запретили кататься на ослах

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Активисты известного курорта на острове Санторини пожаловались на ухудшение здоровья осликов из-за незаживающих травм на спинах. По их мнению, во всем виноваты толстяки.

Это Австралия, детка: валлаби залез в кровать, чтобы как следует выспаться на глазах у хозяйки

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Помните сказку про Машу и трех медведей, где не в меру гиперактивная девочка ухитрилась поесть из каждой миски и поваляться на каждой кроватке? Не берусь дотошно сравнивать сюжеты двух историй, но недавно в Австралии приключилось нечто похожее. Кенгуру-валлаби не просто забрался в дом, а целенаправленно оккупировал кровать, игнорируя возмущение хозяйки.

Пользователи сети поделились нелепым ремонтом своей квартиры, и это было весело

Result
792908
6 лет назад · 16 фото

"Рукожопов" хватает и среди профессионалов, и, конечно, среди начинающих мастеров. Пользователи Твиттера запустили смешной флешмоб с хэштегом #MyHomeImprovementFail, в котором стали выкладывать снимки попыток сделать "красиво".

Пуля не пролезет, мина не пробьет - самые из самых бронемобили мира

Сообщество
6 лет назад · 34 фото + 1 видео

Те, кто любит силу, мощь, защищенность и оригинальность наверняка не раз присматривались к бронемобилям - этим колоссам автомобильного мира. Вам кажется, что они неуклюжие, грубоватые и некрасивые? А вот и нет! Посмотрите эту подборку красивых фоток и самых-самых из мира брони.

Астронавт показывает жителям Земли невероятную красоту космоса

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

"Я не знаю таких слов, которые могли бы описать красоту восхода, каким он виден с орбиты!" - говорит немецкий астронавт Александр Герст. То, что он не смог описать словами, он, однако, сумел показать, прислав с Международной космической станции на Землю снимки нашей планеты из космоса. Невероятная красота!

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

loading...

На что жалуетесь?