Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нурмагомедов угрожает президенту UFC, а тот обещает пожаловаться его отцу

6 лет назад · 2 фото

Вот они, спортивные отношения. После драки, которую спровоцировал Российской боец Дагестанского ралива Хабиб Нурмагомедов, президент UFC заявил, что Нурмагомедова нужно лишить титула.

Особенности рациона питания офисного планктона

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Большинство работников офиса обедают на месте, принося еду с собой из дома, или покупая её в ближайшем магазине. Как отличить представителей офисного планктона от других? К пиджачку и галстуку обязательно есть бесплатное приложение в виде контейнера с едой. Чаще всего содержимое контейнера не способно вызвать аппетит.

Советские спички подрывника времени Второй мировой войны

anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

Вы когда-нибудь видели, как выглядят советские спички подрывника, которые использовались сапёрными частями Красной Армии? По сути, это были модифицированные спички, количество которых насчитывало 20 штук в одном коробке. Подобные спички применялись для воспламенения огнепроводного шнура при сложным погодных условиях.

"Давай пару рублей на полировку и я поехал!" - небольшое ДТП с обочечником

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Классическое небольшое ДТП из Москвы с обочечником, который пытался вклиниться в ряд перед автором. Особенно доставило предложение виновника "решить" всё на месте без европротокола и ГИБДД.

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

Отчаянная попытка проехать на груженой фуре по хлипкому мосту

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Появилось видео обрушения моста через реку Индоманка в Вытегорском районе, которое произошло в июле 2018 года по вине видителя фуры. Как видно из ролика, зрители даже не пытались пресечь действия водителя, а только снимали происходящее на телефон.

Почему дорожает бензин? Ложь СМИ и истинная себестоимость топлива

6 лет назад · 4 фото

Любое повышение цен на топливо внутри страны неизбежно влечет за собой повышение стоимости конечной продукции: продуктов питания, электроники, одежды и корма для животных, не важно. И я сейчас говорю не о мировых ценах на нефть, а именно о цене бензина внутри России. На дату написания статьи, средняя цена на бензин АИ-92 в стране составляет 44 рубля за литр, а в московском регионе уже никого не удивить цифрой в 50+.

В Генпрокуратуре разрешили спасать свою жизнь

6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Когда на вас нападут в тёмном переулке, вы вряд ли будете задумываться о разрешённых способах самообороны. Инстинкт велит спасать свою жизнь, и в ход могут идти любые предметы.

Житель Надыма сделал объёмную карту мира из пустой стены в своём гараже

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Иногда кажется, что во всяких таинственных местах вроде стены под ковром может скрываться нечто совершенно неожиданное. Но чаще всего всё оказывается совсем наоборот. Так, Дмитрий из города Надым Ямало-Ненецкого автономного округа купил новый гараж и сделал в нём ремонт, но временно не стал трогать ковёр на стене.

Ломая стереотипы , или немного о людоедах

6 лет назад · 3 фото

В 12 лет она хотела посмотреть на человеческие внутренности

Оригинальные мотоциклетные шлемы от Nitrinos

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 26 фото

В необходимости всегда соблюдать правила безопасности и надевать шлем при езде на мотоцикле ни у кого, наверное, нет сомнений. Вдвойне приятнее надевать крепкий шлем, если он отличается оригинальным дизайном или выполнен в необычной форме.

Кокорину с Мамаевым предложили работу с зарплатой в 50 тысяч рублей

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Скандальные похождения футболистов безнаказанными не останутся. Едва ли им удастся избежать кары за дебош и рукоприкладство. Скорее всего, и работы в своих клубах они тоже лишатся. Но мир не без добрых людей!

Китаец не заметил, что живет с гвоздем в голове

6 лет назад · 2 фото

Металлический предмет находился в черепе минимум неделю. Но когда именно и как он там оказался?

Идеи для осеннего пикника, или чем насытить свой желудок на свежем осеннем воздухе

fox_smile
17209.5
6 лет назад · 22 фото

На улице уже осень, конечно, стало холоднее, но погода ещё периодически балует нас тёплыми деньками. Грешно упускать такую возможность и сидеть дома, лучше отправиться на свежий воздух хотя бы во двор, парк или даже выбраться в лес. Можно, конечно просто погулять там, но еще лучше устроить пикник!

8 турецких курортов, где можно круто провести время

Турция-уникальная и очень интересная страна, а времяпрепровождение в ней ни в коем случае нельзя ограничивать олинклюзивом и тюленьм лежанием на пляже. Рассказываем о местах, которые обязательно нужно посетить.

Герои Советского Союза. Виктор Иванович Вересов

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Мотоциклисты увели в сторону водителя, который не пропускал скорую помощь

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад

Видео из Москвы с регистратора, установленного в карете скорой помощи. Машина каршеринга не хотела пропускать медицинский транспорт с включенными спецсигналами, в котором находился пациент в тяжелом состоянии. Вскоре, в ситуацию вмешались мотоциклисты, которые сумели "освободить" полосу.

loading...

На что жалуетесь?