Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Из ИК-13 вышел опер, раскрывший схему краж багажа в аэропорту Внуково

6 лет назад · 5 фото

Причем воры были признаны потерпевшими
2 октября из 13-й колонии в Нижнем Тагиле был отпущен бывший полицейский Владимир Миняев, сообщает «Телекон». Тот самый оперативник, который раскрыл действовавшую в аэропорту Внуково схему хищения багажа.

АнтиТушенка

Сообщество
Федор
26818.6
6 лет назад · 10 фото

Люблю я изредка купить баночку хорошей тушенки, отварить макарон или картошечки и соединить эти два продукта. Любовь к этому блюду осталась у меня еще наверное с армейских времен.

Любопытные факты о съемках фильма «Джуманджи»

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 14 фото

Фильм был снят в 1995 году по мотивам одноименного произведения Криса Ван Альсбурга . Первоначальный вариант сценария, написанный Ван Альсбургом не понравился актеру Робину Уильямсу, сыгравшего главного героя Алана Пэрриша.

Британская армия сражается в пустыне Омана с условным противником - Россией

Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото

Британский таблоид Daily Mail опубликовал статью, посвященную масштабным учениям вооруженных сил Соединенного Королевства. Под палящим солнцем в пустыне Омана 5500 военнослужащих готовятся к бою с главным врагом - Россией. В учениях "Saif Sareea 3" задействованы 200 единиц бронетехники, 6 военных кораблей и 8 истребителей "Тайфун", при этом для имитации российских танков Т-72 используются легкобронированные боевые машины Дворцовой кавалерии.

Уфимский "романтик" отправил подругу своей бывшей девушки в нокаут

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В середине сентября в одном из торгово-развлекательных центров Уфы молодой человек подошёл к своей бывшей девушке с розой с целью возобновить отношения. Вместе с девушкой на месте присутствовала её подруга, которая тут же начала отговаривать свою приятельницу от продолжения вечера с парнем. Молодому человеку это не понравилось и он со всей силы ударил кулаком подругу своей бывшей возлюбленной.

"Спасите": что стало причиной бунта в омской колонии

6 лет назад · 9 фото + 3 видео

С 6 октября в городе неспокойно. Перекрыта часть улиц, пешеходов и машины разворачивали, не подпуская к колонии. Вокруг скопились внушительные силы полиции, автоматчики заняли место на мосту, держа под прицелом двор ИК-6. Официальная причина бунта - изменение режима и небольшая драка, однако все факты говорят о другом, более серьёзном происшествии, которое от нас скрывают.

Лучшие пересказы "Красной Шапочки" в стиле разных писателей

Чyвaк
79810.2
6 лет назад

Как бы написали это произведение другие писатели

Почти Карлсон: в Москве спасли творческую личность, застрявшую под потолком

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Выручать женщину пришлось спасателям, потому что самостоятельно она вряд ли выбралась бы из-под завала в собственной квартире.

Сказки от Михаила Литовки

Vlad
55816.7
6 лет назад · 3 фото

В подземном переходе на м.Университет (Харьков) в 20.30ч, стоит этот 91-летний дедушка с палочкой, Литовка Михаил Иванович. Добрый, талантливый, умный человек и несмотря на свой более чем преклонный возраст, в здравом уме и трезвой памяти. И продает свои собственные сказки, которые сам же сочиняет и издает. А теперь вынужден стоять часами на холоде и чтобы не просить милостыню, продает свои детские сказки.

Неожиданная реакция соцсетей на победу Хабиба Нурмагомедова

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 3 гиф

Уже несколько дней ленты соцсетей просто переполнены постами о бое века - Нурмагомедов против Макгрегора. И все бы ничего, но российские пользователи соцсетей почему-то восприняли победу соотечественника в штыки. Что случилось?

Жириновский оказался на коленях во время инаугурации во Владимирской области

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На инаугурации представителя партии ЛДПР Владимира Сипягина, выбранного губернатором Владимирской области, Жириновский оказался в очень неловком положении. Но несмотря на это, он был "убедителен и красноречив".

И кольца Сатурна имеют конечный срок

Сообщество
Егор
26681.1
6 лет назад · 3 фото

Прежде, чем зонд NASA канул в вечность, он успел собрать данные из промежутка между внутренним кольцом и верхними слоями атмосферы Сатурна.

Как выглядит марихуана под микроскопом

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Изображения, сделанные профессором Тедом Кинсманом из Рочестерского технологического института, показывают марихуану в феноменальной детализации. Подготовка образцов занимает несколько часов. Их полностью высушивают, а затем фотографируют в вакуумной камере с помощью сканирующего электронного микроскопа. На каждый снимок уходит около четырех минут.

Страховая компания списала Lotus Elise в тотал из-за небольшой царапины на бампере

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Обычно диагноз «полная гибель» ставят автомобилям, пережившим серьезное ДТП, но в данном случае ничего такого не было: Lotus Elise бронзового цвета находится в отличном техническом состоянии, и лишь небольшая потертость на его переднем бампере портит товарный вид. Владелец хотел залатать ее за счет страховой, но та предпочла списать машину в тотал.

Когда поймал свою сбежавшую кошку, но всплыл один нюанс

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Мужчина узнал, что из квартиры сбежала его кошка и потратил несколько часов на поиски беглянки. В приподнятом настроении и с чувством выполненного долга он вернулся домой, но всплыл один нюанс.

loading...

На что жалуетесь?