Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Мирза Давлетович Велиев

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Как в 19-ом веке передвигали здания с помощью лошадей

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 6 фото

В 18, 19 — начале 20 века группы лошадей использовались для передвижения зданий и жилых домов в новые места. В то время это было обычной практикой по всей Америке. Чаще всего дома отрезали от фундамента и загружали на специальные платформы, а лошади перетаскивали груз в нужный пункт в сопровождении пастуха.

Зима близко: ваши соседи уже готовы к холодам

6 лет назад · 20 фото

С каждым днем на улице все холоднее и холоднее, скоро выпадет снег и наступит настоящая зима. Герои этой подборки уже готовы к любым сюрпризам погоды. Кто-то из вас возьмет с них пример, а кто-то улыбнется и поставит лайк.

Хроники родных подъездов

Димон
4380160
6 лет назад · 18 фото

Как там у классика: "подъезд - как много в этом звуке. Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!". Ну или почти так, не важно. Если дом - моя крепость, то подъезд - сумеречная территория между злыми, холодными улицами и домашним очагом. В этих пространствах пропала не одна молодость, потеряна девственность и прожито не мало интересных жизней, а метафизика русского подъезда еще долго будет предметом горячих дебатов кухонных философов.

Обжигают ли медведи лапы в гейзерах?

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 12 фото

Каждый год Долина гейзеров и кальдера вулкана Узон, находящиеся в Кроноцком заповеднике на Камчатке, берут дань со своих посетителей ожогами.

"Вот так палево!": 12 загадочных отпечатков, разобраться в которых не сможет даже Шерлок Холмс

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

Иногда мы находим следы на капоте собственной машины или на руке, о появлении которых можем лишь догадываться. Что же это за странные отпечатки и откуда они взялись? Пожалуй, это навсегда останется загадкой, но люди, оставившие эти следы, знатно повеселились!

Черный-черный пост о черном-черном юморе

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Данный пост не призван обидеть чьи-то чувства. Да, иногда резко. Да, без жести никуда. Друзья, это направление в юморе имеет место быть и относиться к нему нужно подобающе!

Шторы

6 лет назад

В Чехии учится огромное количество иностранных студентов. Что-то около 45 000 человек. И всем им надо где-то жить. Большинство, конечно же, выбирает общежития. Но бывает, у института общежития нет. Или студент привередливый. Не любящий шумное соседство себе подобных.

Призрачные водопады, крепость у семи пещер и город мертвых

6 лет назад · 9 фото

Пока погода на Кавказе продолжает радовать теплом, самое время собраться в путешествие. Старинные башни и мистические склепы, живописные горы и водопады: Северная Осетия — это то, что надо

Метеорит под ногами: американец подпирал дверь камнем ценой $100 тысяч долларов

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Иногда самые удивительные вещи могут быть у нас прямо перед носом, но мы старательно их не замечаем. Так, фермер несколько десятков лет подпирал дверь камнем, который оказался вполне себе настоящим метеоритом. Да и по цене он был куда дороже обычного булыжника — эксперты оценили стоимость этой подпорки для двери в 100 тысяч долларов, т.е. примерно в 6 600 000 рублей.

У лысого попугайчика нет перьев, но это не мешает ему веселиться

6 лет назад · 10 фото

Волнистый попугайчик по имени Коко был самой обычной птицей, пока из-за стресса и болезни у него не выпали почти все перья. Однако новый необычный облик не мешает Коко вести увлекательный образ жизни. К тому же у птицы появились новые хозяева, поэтому сильный стресс ей больше не угрожает. А брат Блю помогает не заскучать.

Фотоподборка за 10.10.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Камчатка, медведи и любовь

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Вчера, после премьерного показа самого первого показа фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни» в Москве, было очень интересное обсуждение с режиссёром и одним из основных операторов кинопремьеры.

Уличное искусство, которое действительно впечатляет

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 31 фото

Это уже не просто рисунки, это настоящее искусство! Такие шедевры могут стать украшением любого города и серьёзно преобразить вид старых или не очень привлекательных зданий.

Мужчина всеми силами пытался не наступить на свежеокрашенный пол

6 лет назад

Попытка мужчины не задеть свежеокрашенный пол закончилась крайне удачно. А всего-то нужно было красить с дальнего угла и заканчивать у входа.

loading...

На что жалуетесь?