Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ученые выяснили влияние "Доширака" на организм человека

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото

"Доширак" не входит в меню ресторанов, но, несмотря на его непрезентабельность и простоту, почему-то любим многими людьми во всем мире. Этой традиционной пищей студентов, гастарбайтеров и пассажиров поезда не брезгуют даже те, кто в состоянии пообедать в престижном заведении. Наконец-то, специалисты определились c его воздействием на организм человека.

Вместо того, чтобы проводить вечера с женой, Овечкин занимается этим

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот так и достаются кубки Стэнли. Тут не то, что о жене, вообще обо всем забудешь.

10 кремлей России, которые стоит увидеть

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 11 фото

Издревле они охраняли русские земли, стояли у истоков образования городов. Когда-то их было более четырехсот. Но те, что уцелели, по сей день сохраняют историю и являются гордостью России. Рассказываем о десятке кремлей нашей родины, которые стоит увидеть.

В Госдуме могут начать молиться до и после заседаний

Result
792910
6 лет назад · 7 фото

Регламент рабочего времени Госдумы могут изменить, если комитет придет к необходимости ввести молитвы до начала и по окончанию заседаний. Жаль, что не вместо...

Краткая история «синего экрана смерти»

Сообщество
noName
55443
6 лет назад · 6 фото

Это культовая вещь, хотя Microsoft этого не хотела. В 90-х это была такая же часть основного опыта использования Windows, как Paint и Solitaire, но сегодня его уже не так часто увидишь...

Астроном заснял НЛО, и мнительные теоретики тут же обвинили во всём NASA

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Существует НЛО или нет, этот вопрос остаётся загадкой. Британский астроном-любитель смотрел в телескоп на Луну, и тут заметил загадочный тёмный объект, который проплыл над поверхностью.

Подборка комментариев фишкян за прошедшую неделю

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Подборки из соц. сетей, это весело. Но комментарии наших пользователей, как минимум не хуже, а зачастую остроумнее и смешнее. И вот мы представляем вашему вниманию уже второй выпуск. Предыдущая часть тут . Итак, поехали!

Дональда Трампа высмеяли из-за куска туалетной бумаги: видео

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Во время подъема по трапу самолета глава США оконфузился, не увидев лоскут бумаги, прилипший к ботинку. Кажется, вы во что-то вляпались, господин Президент!

Видео: маленький мальчик играет со змеями

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Сети появилась видеозапись, сделанная в индийском штате Харьяна. Пораженные зрители наблюдают за тем, как трехлетний малыш играет с двумя огромными змеями, совершенно их не опасаясь. Он хватает их, бросает на землю, снова поднимает за хвост. Зрелище пугает - даже если знать, что эти змеи неядовиты.

Художница помогает обнаженным телам слиться с природой

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Вилия Виткуте -26-летняя боди-арт художница из Литвы, которая живет и работает в Швеции. Вдохновившись прекрасной природой Скандинавии и Альп, три года назад она начала работать над проектом "камуфляжного боди-арта" под названием "The Landscapes Within". Ее модели настолько гармонично вписаны в пейзаж, что становятся почти незаметными, будто прозрачными.

Яркие учительницы, в которых влюбляются старшеклассники и их отцы

6 лет назад · 21 фото

Время учителей советской закалки прошло. Сейчас в школах царит молодость и красота. Вы только посмотрите на этих эффектных девушек, которые успевают учить детей и поддерживать себя в отличной форме.

Когда всегда хотел быть рэпером, а стал уличным зазывалой

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Санкт-Петербурге прохожий заснял молодого человека, речитативу которого можно лишь позавидовать. Хочется верить, что парня заметят и пригласят на достойную работу, на которой ему не придется стоять в любую погоду на улице.

Рыба моей мечты: карпа кои продали за рекордные $1,8 млн

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В Японии зафиксирован новый рекорд по продаже декоративного карпа кои. 9-летняя рыба красно-белого окраса длиной в 1 м была куплена жительницей Тайваня за $1,8 млн. Победительница торгов планирует представить знаменитую рыбу на ежегодном шоу All Japan Koi.

Притча «Два волка»

6 лет назад

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:
— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.

Опасная игра захватила подростков России

DarSie
280490
6 лет назад · 3 фото

Подростковый возраст - это кошмар для родителей, и наша страна, конечно, тут не исключение. Недавно депутат Милонов предложил запретить косметику и экзотические прически школьникам, но такая простая мера уже не поможет. Теперь родителям нужно всерьез беспокоиться!

Как начинался пожар в саратовском ТЦ "Триумф Молл"

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Саратове в торговом центре "Триумф Молл" на днях эвакуировали более 400 человек из-за пожара, площадью в один квадратный метр. В Сети появились кадры начала пожара, на которых сотрудник кафе пытается потушить очаг возгорания тканью.

loading...

На что жалуетесь?