Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Очень грязно. За гигиеной не следят». Что дико бесит россиянку во Франции

6 лет назад · 2 фото

Лена родилась в Сибири, но в итоге уехала во Францию. Она прожила два года в Гренобле и за это время многое узнала о стране, составив свой ТОП-10 вещей, которые ее больше всего бесят во Франции:
Темнота
Французы не могут уснуть без закрытых ставен. Даже если у вас более новый дом, у вас все равно будет какое-то подобие ставен: жалюзи, шторы. Французы не могут уснуть, если видят какие-то огоньки, если слышат стрекотание кузнечиков. Им нужно зашториться.

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Ровно 25 причин полюбить пробки раз и навсегда

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

На каждой из фотографий ниже можно увидеть самые абсурдные ситуации, из-за которых образовались гигантские пробки. Повеселитесь от души, рассматривая их!

Забавные животинки

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Юморные гифки с животными и птицами

Как законно вернуть деньги при покупке квартиры

Прекрасные настали времена — застройщики так любят покупателей своих квартир, что готовы пойти на многое, лишь бы выбрали именно их товар. Скидки? Акции? Ненужные скидочные карты? Забудьте! Это прошлый век. Сейчас в тренде кэш-бэк.



Мэр запретил негатив и недовольство

6 лет назад

Критики сейчас на каждом шагу, куда ни плюнь - повсюду люди, которым что-то не так. Мэр одного из российских городов решил проблему просто. Он всё это запретил.

"Дрифтер" на Инфинити протаранил экипаж ДПС в центре Новосибирска

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Дрифтер протаранил экипаж ДПС в Новосибирске. В ночь на 27 сентября, в центре города на площади Ленина водитель нарезал "пончики" за рулем Infiniti. Полицейские на Lada Priora хотели остановить нарушителя, но в этот момент он протаранил патрульный автомобиль.

Аспирин может помочь в лечении онкологии

6 лет назад

Довольно долгое время учёные ищут способ излечить рак. За последнее десятилетие сделано сотни открытий, и каждое новое на шаг приближает нас к решению этой проблемы.

Брэд Питт составил завещание, и Джоли там нет

6 лет назад

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли обсуждают до сих пор, ведь супруги не собираются мириться, не смотря на ораву детей. Недавно стало известно, что Брэд Питт написал завещание, в котором его бывшая жена и мать некоторых детей не упоминается.

Почему я "ЗА"

6 лет назад

Неделю назад ехала поездом с маленькой дочерью от родителей из Смоленска в Москву. Ехать надо было срочно, а по закону подлости места оставались только у туалета, что ж пришлось брать то, что было.

Ученые создали робота-гусеницу, способного доставлять лекарства в организм человека

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 2 видео

Китайские ученые разработали многоногого полимерного робота для доставки лекарств в организм человека. Милли-робот, напоминающий гусеницу, управляется дистанционно с помощью внешнего магнитного поля. Разработчики продемонстрировали принцип работы устройства на примере доставки капсулы внутри модели желудка.

Как не облажаться в караоке-баре, если вы не умеете петь

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Если друзья пригласили вас в караоке-бар, а вы совершенно не умеете петь, не расстраивайтесь. Закажите песню "Tequila" группы The Champs как этот молодой человек и вы будете на коне.

На итальянском заводе взорвалась цистерна с игристым вином

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В итальянской провинции Тревизо в результате переизбытка давления и виноматериала в цистерне, произошел взрыв резервуара на винном заводе. В результате аварии все окрестности залило не менее 30 тысячами литров отменного игристого вина Просекко.

Во что залипнуть на выходных: советские фантастические фильмы из нашего детства

Joney
803338
6 лет назад · 16 фото

Тогда в кинематографе, особенно в советском, не было дорогих компьютерных эффектов, но это не мешало снимать просто потрясающие фильмы. Давайте вспомним советские фантастические фильмы, которые мы смотрели в детстве.

Лучшей пожарной спасательницей на Чемпионате мира стала девушка из Челябинска

6 лет назад · 5 фото

Жительница Челябинска по имени Валерия Друзь заняла почетное первое место на IV Чемпионате мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту.

Дело профессора Курганова. Кто придумал 110 миллионов жертв Сталина?

6 лет назад

Автор «Архипелага ГУЛАГ» оперировал данными коллаборациониста и пропагандиста Третьего рейха.
«И во сколько же обошлось нам это „сравнительно лёгкое“ внутреннее подавление от начала Октябрьской революции? По подсчётам эмигрировавшего профессора статистики И. А. Курганова, от 1917 до 1959 года без военных потерь, только от террористического уничтожения, подавлений, голода, повышенной смертности в лагерях и включая дефицит от пониженной рождаемости, —

Brabus представили самый быстрый эксклюзивный "гелик"

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

На ежегодной выставке яхт Monaco Yacht Show тюнинг-ателье представило новенький Mercedes G 63 2018. Машина оснащена фирменным аэродинамическим обвесом Widestar, благодаря которому автомобиль стал ещё мощнее.

loading...

На что жалуетесь?