Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В память о Беслане в Екатеринбурге устроили показательный захват заложников: видео

Result
792908
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

На Урале очень своеобразно понимают, каким должно быть патриотическое воспитание молодежи. В ходе квеста "Наши в городе" участвующих в нем школьников захватили в заложники. Инсценировка прошла с привлечением переодетых сотрудников вневедомственной охраны и службы спасения. Мероприятие закончилось стрельбой и минутой молчания в память о погибших во время бесланского теракта.

Массовая девичья истерия на концертах рок-идолов 60 - 70 годов

6 лет назад · 30 фото

Закатившиеся в экстазе глаза, дикие вопли и залитые слезами лица - на концертах "Битлз", "Роллинг Стоунз", "Бей Сити Роллерс" или Дэвида Боуи царила массовая девичья истерия. Сногсшибательную атмосферу на концертах рок-идолов 1960 - 1970-х гг дают почувствовать черно-белые фото.

Фотоподборка за 26.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Неожиданная реакция снежного барса на новую камеру в вольере

Сообщество
Fidel
732752
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Обитатель заповедника "Paradise Wildlife Park", расположенного в графстве Хартфордшир, на юго-востоке Англии смешно перепугался, когда обнаружил у себя в вольере новую камеру.

Не прите против коллектива

Сообщество
6 лет назад

Расскажу вам историю с работы с простой моралью: "Не прите против коллектива".

Когда тебе действительно везет

6 лет назад

В Японии молодой человек сорвал неожиданный джекпот в игровом автомате "Хватайка".

Олег Басилашвили празднует 83-летие

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Олег Валерианович Басилашвили. Родился 26 сентября 1934 года в Москве. Советский и российский актёр театра и кино. Народный артист СССР (1984).

Эти потрясающие подводные фотографии похожи на драматические картины в стиле барокко

Сообщество
Anarasius
1174730
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Гавайский фотограф Кристи Ли Роджерс всю свою жизнь была одержима водой, и её последняя работа «Muses» прекрасно это подчеркивает.

Юрий Александрович Сенкевич

alex
738884
6 лет назад · 2 фото

Вчера исполнилось 15 лет как не стало Юрия Сенкевича.
Его передача была единственным окном в мир для жителей СССР, которая конечно чутко проверялась на наличие крамолы на советский строй и преклонения перед Западом.
Помню, насколько интереснее и содержательнее стали сюжеты "Клуба путешественников" после развала Союза, когда стало можно говорить и показывать то, что было немыслимо в СССР, и не включать идеологическую галиматью в передачи.

Что можно увидеть, если вы птица

Сообщество
Anarasius
1174730
6 лет назад · 12 фото

Эта гигантская картина под названием «Сообщение из будущего» французского художника Сайпе находится в парке «Пер-дю-Лак» в Женеве, она была создана 11 сентября 2018 года. Работы были изготовлены с помощью биоразлагаемой краски.

Еще одна силиконовая копия Ким Кардашьян: жена сербского футболиста считает себя лучше других

LMV
523886
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Как бы люди не старались унизить девушек с надутыми губами и силиконовыми телами, их количество не уменьшается. Есть спрос на таких женщин: их берут в жены, обеспечивают и ... Мы нашли еще одну даму, формы которой поражают, а количество ее подписчиков почти перевалило за 2 млн!

Татуированные старички и старушки в фотопроекте "Возраст тату: никогда не поздно"

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 3 видео

Фотопроект 'TattooAge. Never too old', для которого снялись 25 человек довольно преклонного возраста, призывает всех: не стоит волноваться о том, как будут выглядеть ваши татуировки в старости. Эти люди рассказывают свои истории: кто-то полжизни покрывал тело рисунками, а кто-то впервые решил пометить себя особым символом в 80 лет. Главное - они все довольны своим выбором. Сделать тату никогда не поздно!

Премии за лайки: за активность в соцсетях можно получить прибавку к зарплате

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Вы думали, что репостами и лайками можно добиться только ареста? Вот и нет! В российской Республике Тыва определили критерии для установления конкретных размеров ежемесячной надбавки, и один из них - активность сотрудников в "Вконтакте", Facebook, Instagram в части поддержки новостной ленты Министерства экономики Республики Тыва. Лучше бы это было фейком!

20 необычных барных стульев

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 21 фото

Барные стулья могут быть такими разными, они задают тон интерьеру заведений. А на каком бы из этих стульев вы хотели посидеть?

Урожайная луна - завораживающее небесное явление: какой она была в этом году?

sdv
399312
6 лет назад · 7 фото

Каждый год в конце сентября в северном полушарии появляется "урожайная" луна - особое полнолуние, ближайшее к осеннему равноденствию. Считается, что благодаря свету от урожайной луны фермеры могут собирать созревшие культуры до глубокой ночи. Такая луна восходит на закате, расположена очень низко и кажется гигантской из-за оптической иллюзии.

loading...

На что жалуетесь?