Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тверь с высоты. Лето 2018. Часть 2

6 лет назад · 36 фото

Продолжаем летать над Тверью и смотреть на город с воздуха.

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Организаторы подводного фестиваля на Мальдивах пригласили туристов поплавать с акулами

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На острове Дидофинолу в Мальдивском архипелаге вот уже не первый год проходит фестиваль дайвинга. В этом году организаторы подарили участникам возможность поплавать в океане с китовыми акулами и узнать побольше об этих уникальных рыбах - самых больших на планете.

Лодочный мотор из газонокосилки

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Пришла мне как-то совершенно глупая мысль и говорит:
- Мотор для лодки можно сделать из газонокосилки.
Я, конечно, тут же поделился ей со своим другом Сергеем Басиным, кинорежиссёром. Он, как раз в это время очередную серию “Морских Дьяволов” снимал, а я там околачивался.

Москва в объективе западных корреспондентов - 1991 год

6 лет назад · 53 фото

В этом посте не будет фотографий событий августа 1991, так как тема эта достойна отдельного поста. Сегодня простая жизнь Москвы в 1991 году. Москвичи стоят в очередях, ходят на митинги и восстанавливают храмы.

Левантийский эпизод

6 лет назад · 5 фото

245 лет тому назад, 29 сентября 1773 года, произошло интересное, но почти неизвестное событие российской истории. В ходе очередной русско-турецкой войны десант под командованием капитан-лейтенанта Михаила Кожухова и премьер-майора Марко Войновича (черногорского пирата, перешедшего со своей братвой в российское подданство) взял Бейрут - нынешнюю столицу Ливана.

Редкие кадры из фотосессии 16-летней Анджелины Джоли в нижнем белье

6 лет назад · 6 фото

Звездный фотограф Шон Макколл опубликовал неизвестные кадры юной Анджелины Джоли из фотосессии 1991 года. Тогда будущей звезде Голливуда было всего 16 лет и она находилась лишь в начале пути к славе.

Мы с вами свидетели истории

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Западным Украинцам в Карпатских горах начали раздавать румынские и венгерские паспорта. Чуете куда ветер подул?..

Каппадокия с высоты птичьего полета

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Каппадокия (перс. «Страна прекрасных лошадей») — это историческое название местности на востоке Малой Азии на территории современной Турции. Оно употреблялось в античные времена, употребляется и сейчас. Здесь есть невероятно интересные ландшафты вулканического происхождения, подземные города, созданные в 1 тыс. до н. э. и пещерные монастыри, ведущие свою историю со времен ранних христиан.

Сезон корриды в Мадриде начался с победы быка

6 лет назад · 11 фото

Традиционный осенний сезон корриды стартовал в Мадриде на арене Лас Вентас. Старт получился, увы, совсем не таким, как ожидали верные поклонники главной испанской забавы. Вышедший на первый в сезоне бой 28-летний матадор Саул Хименес Фортес, дразня быка мулетой, не сумел вовремя увернуться от разъяренного животного, и был поднят на рога.

Парень добавляет себя на фотографии знаменитостей

6 лет назад · 14 фото

Average Rob — ник «обычного парня из Бельгии», как он сам себя называет. У него есть аккаунты во всевозможных соцсетях. Ну и что, скажете вы, тут такого? Дело в том, что Average Rob искусно и потрясающе смешно вставляет себя на известные фотографии знаменитостей.

Русь изначальная в картинах

6 лет назад · 41 фото

Картины Андрея Шишкина на тему Древней Руси

The Neverhood

Сообщество
noName
55435.5
6 лет назад · 5 фото + 1 видео + 1 гиф

Чтобы снять три эпизода «Пластилиновой вороны», советским мультипликаторам понадобилось 800 кг пластилина.Страшно подумать, что можно сделать с тремя тоннами!Страшно кому угодно, но только не автору Earthworm Jim, Дугласу ТенНэйпелу. Не без поддержки Dreamworks и некого Стивена Спилберга,этот товарищ явил миру абстрактное приключение в запредельном мире, которое и название получило запредельное – The Neverhood.

Почему новостям по телевизору не всегда следует верить

6 лет назад · 3 фото

Многие новостные агенства, к сожалению, пользуются приемом "преувеличения трагедии", чтобы сделать более рейтинговый и интересный сюжет. Причем, это касается многих аспектов новостей, но так как в последние несколько дней стихийные бедствия, сегодня речь пойдет именно о таких сюжетах.
Вот так выглядит сюжет о наводнении в новостях.

Российское кино как пытка

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

На прошлой неделе по новостным лентам прошла забавная инициатива от одного депутата Госдумы от "Любой Другой Партии России" - ввести в Уголовный кодекс в качестве наказания просмотр современных российских фильмов. Понятно, что депутат пошутил, но в каждой шутке есть доля шутки.

Ограбление 2028

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Крутые чуваки.

loading...

На что жалуетесь?