Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британец с искусственным пенисом впал в кому после первого же секса

6 лет назад · 4 фото

45-летний Эндрю Уордл, которому недавно установили имплант детородного органа, провел 5 дней в коме после первой настоящей близости со своей девушкой, сообщает Metro.

Вот раньше были богатыри на Руси, а что сейчас?

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 7 тянучек + 1 видео

Встречаются ли среди наших мужчин те самые богатыри, пусть и не на коне уже, или все вымерли как мамонты.

Практично: у королевы Великобритании есть фальшивая рука для приветствий

6 лет назад · 2 фото

Об этом маленьком секрете рассказала дочь Елизаветы принцесса Анна в книге «Queen of the World» ("Королева мира").

Офисный служащий нашел дохлого таракана и устроил из этого целый спектакль

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Некоторым людям так скучно бывает на работе, что они готовы использовать любую возможность для веселья. Пользователь Imgur с никнеймом TheDisney Dad опубликовал серию фотографий, сделанных им на пожарной лестнице офиса. Главный герой этой забавной фотосерии - дохлый таракан.

В этот ресторан во Вьетнаме пускают только без обуви, и вот почему

Olxi
1082880
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Каждого посетителя этого необычного кафе перед входом просят снимать обувь, потому как вместо пола здесь настоящий маленький пруд с живыми рыбами.

15 явлений природы, из-за которых можно подумать, что у неё есть свой собственный фотошоп

Сообщество
Olxi
1082880
6 лет назад · 16 фото

Эти неведомые штуки могут удивить кого угодно, даже бывалых исследователей. А у обычных людей они и подавно вызывают восхищение и восторг, ведь глядя на некоторые земные чудеса, невольно задаёшься вопросом: «А нет ли тут фотошопа?». Но нет, здесь только природа и ничего больше!

Китаец показал огромную популяцию лягушек на своей ферме

Сообщество
Olxi
1082880
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Китаец из города Лунъянь, занимающийся разведением лягушек-быков, выложил в Сеть видео, в котором продемонстрировал десятки тысяч особей, содержащихся в больших резервуарах.

«Желаю, чтобы все!»: пьяницы и культурно выпивающие граждане СССР в алкогольной фотохронике

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

На этой серии фотографий запечатлены советские выпивающие люди, а также магазины, в которых алкоголь нередко не просто покупали, а «доставали», а еще — и кафе и рестораны, попасть в которые было не так просто.

Мать-одиночка построила вместе с детьми дом, следуя видеоинструкциям на YouTube

6 лет назад · 13 фото

Знакомьтесь, эта отважная женщина и мать-одиночка четверых детей, которая своими руками построила дом, — Кара Брукинс. После двух браков, где царили жестокость и насилие, а также преследований со стороны мужчины с психическим расстройством Кара поняла, что им с детьми нужно что-то менять. «Мне было стыдно, я очень беспокоилась, что у моих детей заниженная самооценка и почти отсутствует уверенность в себе».

Фермер-любитель вырастил самую большую в мире морковку

Сообщество
Olxi
1082880
6 лет назад · 5 фото

Знаете, например, как выглядит самая большая в мире морковь в мире? В прошлом году её вырастил Крис Квэлли, 34-летний отец троих детей из Миннесоты, США. И надо сказать, что она не просто гигантская, но ещё и выглядит так жутко, что нам становится немного страшно за Криса, того и гляди, это подземное чудовище оживёт и начнёт диктовать свои порядки в этом мире.

Обыкновенный день в Колорадо!

6 лет назад

Никогда, слышь никогда не направляй пистолет на полицейского!

Египетские археологи обнаружили древнее здание с римскими банями и ритуальной комнатой

sdv
399312
6 лет назад · 8 фото

В ходе раскопок в Египте археологи сделали находку - развалины древнего жилого дома, много веков назад принадлежавшего обеспеченным египтянам. Здание было обнаружено в 20 км к югу от Каира в районе населенного пункта Мит-Рихана, который ранее входил в состав древней столицы Египта - города Мемфис.

Это стоит вашего внимания, прочитайте!

6 лет назад

«Это не Бузова, не жена Джигарханяна и уж тем более не Шурыгина — она истинная русская девочка, о которой из века в век писали поэты и писатели…

Видео с татуированным ребенком стало причиной полицейского расследования

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Опубликованное в фейсбуке видео, на котором девятилетнему мальчику в присутствии его матери делают татуировку, вызвало всеобщее возмущение. Кто-то из недоброжелателей даже заявил о происшедшем в полицию. Правда, полицейские пока не понимают, какой закон был нарушен, и должен ли кто-то ответить за происшедшее.

История технологии Bluetooth

Сообщество
noName
55435.5
6 лет назад · 5 фото

Мы используем Bluetooth для того, чтобы подключить гарнитуру к телефону и во многих других случаях. Bluetooth встроена в великое множество разнообразных гаджетов, в том числе самых неожиданных: кроссовки, мониторящие температуру соски-пустышки, футбольные мячи, вилки для еды — даже в дефибрилляторы. Каждую секунду в мире выпускается 100 устройств, оснащенных Bluetooth.

На четверых

6 лет назад · 2 фото

Ну и задачу загадал царь–батюшка, хуже не придумаешь. Будто кроме как Змея–Горыныча побеждать, в царстве других дел нету. Гнусьненько. А самое гнусненькое в том, что деваться некуда. Если не пойдёшь, голова с плеч, с гарантией. А без неё, без головы, жить скучно. Есть–пить неизвестно в куда, да и поговорить, не поговоришь ни с кем, говорю же, скучно.

loading...

На что жалуетесь?