Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Охота на рейнджеров. Почему бой в Сомали стал черным днем спецназа США

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 5 фото

Два сбитых вертолета, девятнадцать погибших и десятки раненых — 25 лет назад, в октябре 1993-го, американский спецназ потерпел сокрушительное поражение, пытаясь уничтожить лидера одной из сомалийских вооруженных группировок Мухаммеда Фараха Айдида. Это вызвало сильный политический резонанс, США вывели войска из Сомали.

Вместо того, чтобы проводить вечера с женой, Овечкин занимается этим

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот так и достаются кубки Стэнли. Тут не то, что о жене, вообще обо всем забудешь.

Как в Германии узнали о войне с СССР

Сообщество
IsPavel
10152.5
6 лет назад

Все думают, что немцы узнали о войне с СССР 22 июня 1941 года. И в какой-то мере окажутся правы. Утром в 4.00 часа, по берлинскому времени, перед населением Германии выступил Геббельс с заявлением Гитлера о начале войны с СССР, которое было прочитано 1(один) раз.

Призывнику на заметку: Готовимся к армии вместе с "Фишками"

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Наступил осенний призыв, поэтому отвечаем на самый популярный вопрос призывников, а также рассказываем, что лучше взять с собой в "армейку", а чего брать не надо.

Михална

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 5 фото

Соседка Михална — баба–колобок. Полторашка от полу, пузо–глобус, сиськи–арбузы, губы–сардельки. Пергидроль и глазки навыкате. Повариха. Диабет ей до похеру, 0.5 коньяка принимает на грудь не морщась. Как выпьет — сразу лезет в губы лизаться. Откажешь — и в табло можно отхватить. Вдова, хуле.

Первобытная война. Масштаб трагедии

6 лет назад · 9 фото

Алексей Козленко
Первым исследователям, в начале 1940-х гг. изучавшим происхождение войны и её роль в истории доисторических обществ, приходилось полагаться на здравый смысл и разработанные философами нормативные модели. Затем в 1960–1980 гг. появились исследователи-антропологи, проводившие систематические наблюдения за жизнью примитивных обществ Амазонии, Австралии и Папуа-Новой Гвинеи.

"Сработали в стиле "Альфы": история уникальной спецоперации омского ОМОНа

Вит Z
66081.9
6 лет назад · 5 фото

Освобождение заложников, ликвидация ячеек террористов и крупных бандформирований — для решения этих и других силовых задач ровно 30 лет назад в составе МВД основали отряд милиции особого назначения — ОМОН.

Водитель «Гелика» из Приморья грозил убить себя у Кремля

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Таким нетривиальным способом мужчина пытался добиться личной встречи с генералом Золотовым. Оригинально, но успешно ли?

Любителя громкой музыки расстреляли в Волгоградской области

Evgeny
243912
6 лет назад · 5 фото

В Волгоградской области автомобилист стал жертвой жестокой расправы из-за громкой музыки ранним утром.

Паста с морепродуктами. Не дорого и очень вкусно

6 лет назад · 14 фото

Предлагаю Вашему вниманию простой и недорогой рецепт итальянской пасты с морепродуктами. Кто хочет удивить свою вторую половинку, Вам в помощь!

Целая стая собак держит в страхе одну из улиц Ростова-на-Дону

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Беспризорные собаки - это реальная проблема больших городов. Целые своры агрессивных животных бегают по улицам, охраняя свою территорию от вторжения чужаков. Чужаком может стать любой.

Лжеветераны Великой Отечественной войны

6 лет назад · 5 фото

Всегда подтянутый и аккуратный мужчина, ветеран Великой Отечественной Войны, всегда являлся примером для окружающих. Рассказы о его героических подвигах не вызывали сомнения, а местная пресса то и дело печатала его воспоминания. Была даже издана написанная им книга " Всадник 20- го века".

Демотиваторы

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Джереми Кларксон нахлобучил на свой "Бентли" бюст Сталина и прокатился по Грузии

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Джереми Кларксон известен всем своими выходками ещё со времён TopGear. Сейчас у него, и двоих его несменных коллег - Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэй своё шоу Amazon Prime — Grand Tour, в котором трое друзей путешествую по миру.

Как появился Flash

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 17 фото

Технология Flash оставила свой след в истории сети Интернет и стандартах дизайна всего за несколько лет, но столь серьезные вещи появляются не каждый день. И так: откуда же появился Flash? Что лежало в его основе?

Специалист вскрыл стену жилого дома и обнаружил целую цивилизацию

6 лет назад · 11 фото

Пчелы – удивительные насекомые, благодаря которым в мире существует такая прекрасная вещь как мед. Однако у пчел, оказывается, есть неприятная особенность строить гнезда в жилых домах. Причем им достаточно найти маленькую дырочку, чтобы пробраться и заселиться вместе со своей огромной семьей. И в этом случае несчастному владельцу дома ничего не остается, как вызвать Бартлетта, Повелителя Пчел (The Bartlett Bee Whisperer).

loading...

На что жалуетесь?