Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Учёные создают искусственную марсианскую грязь, которую будут продавать за $ 20

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 3 фото

Учёные осознали, что настоящие пробы марсианской почвы появятся у них ещё очень нескоро, поэтому решили сделать свою с блекджеком и дамами. Искусственную красную грязь астрофизики Университета Центральной Флориды назвали "имитатор Марса", которая была создана для экспериментов на фактической далёкой внеземной почве. В частности почва была создана для тестирования возможности выращивания посевов и оценки поведения разведывательной техники на поверхности красной планеты.

6 интересных фактов о фильме «Палата №6»

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 7 фото

Драма Карена Шахназарова стала вторым фильмом, снятым в России. До этого момента за историю врача, оказавшегося в палате для душевнобольных, брался только один отечественный режиссёр — Кирилл Серебренников. В 2004 году он снял фильм «Рагин» с Алексеем Гуськовым в главной роли.

Фантастический Mercedes-Benz W124 6.0L от Brabus

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 9 фото

Друзья, сегодня у меня для вас очень редкий автомобиль! Mercedes W124 1994 г.в. в кузове от немецкого тюнинг-ателье BRABUS. Внешне, он вовсе не кричит о своей огромной мощности и поразительной динамике. Скорее наоборот, внешний вид очень сдержанный и строгий.

Парапланерист залетел за пивом к своим друзьям

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На отдыхе всегда хочется попробовать чего-то нового. Например этот экстремал совершил опасный полет возле многоэтажного здания, чтобы заглянуть к своим друзья и взять у них банку пива.

Гифки: прикольные ёжики

Сообщество
6 лет назад · 17 гиф

А я ёжиков люблю,
Я от ёжиков торчу,
Я от ёжиков шизею,
Будь они хоть три рубля.

История MS-DOS

Сообщество
noName
55443
6 лет назад · 19 фото

Мы привыкли к тому, что работая с компьютером, мы видим на дисплее высокой четкости удобную поверхность «рабочего стола» с разложенными на ней «папками» и «документами». Каждой выполняемой программе и каждому документу у нас отводится отдельное окно, и все этим мы управляем при помощи ручного манипулятора, который почему-то называется «мышь».

25 примеров отличного тюнинга BMW

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Когда люди тюнингуют изделия российского автопрома — это понятно, в данном случае тюнинг — попытка исправить недочёты конструкторов. Но когда переделке подвергаются автомобили, которые изначально получились хорошими, это уже как минимум необычно. Впрочем, нет предела совершенству. В этом посте мы собрали примеры классного тюнинга машин BMW.

В Китае оторванную руку пациента спасли неожиданным способом

6 лет назад · 4 фото

Необычную операцию провели недавно китайские хирурги. Чтобы спасти оторванную руку, они пришили ее к лодыжке. В таком состоянии ладонь пробыла в течении месяца, затем хирурга пришили ее на место. Инновационную операцию провели хирурги из китайской провинции Хунань

Роскошные завтраки из разных уголков мира

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 29 фото

Что для большинства из нас завтрак? Рутинный утренний приём пищи, которые многие даже умудряются пропускать. А между тем, завтрак может быть по-настоящему роскошным. В этом посте мы собрали фотографии завтраков в отелях с шикарным видом со всего мира.

Тварь я дрожащая или права имею?

6 лет назад

Давайте поговорим о религии
Меня, например, всегда задевало, что в христианской религии допустимо называть свою паству овцами, хотя и говорят более приемлемое название – агнцы. Но хоть так, хоть эдак, но их нужно «пасти». А те, кто пасет, прямо называются пастухами, ну или пастырями, что в принципе одно и тоже…

Изменяю мужу ради адреналина и драйва

Сообщество
6 лет назад

Первый раз в жизни я изменила своему мужу 8 марта 2017 года. Почему я так запомнила эту дату? Ну это день моего рождения. Ну и как бы женский день, все дела. В тот день муж пришёл с работу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернее он не сам пришёл, его привели двое товарищей с работы. Первый раз в жизни видела его в таком свинском состоянии.

Скрипаль наш! Жертва Петрова и Боширова не верит в причастность России к своему отравлению

ММ
206352
6 лет назад · 14 фото

За что Чепига получил Героя, что говорят о нем бывшие сослуживцы, что Скрипаль думает о "руке Кремля".

Паста карбонара

6 лет назад · 11 фото

К вам неожиданно завались друзья, напросилась дама сердца или же просто хотите пожрать быстро и вкусно ? Тогда этот рецепт для вас. Время готовки всего 15-20 минут. Итальянская карбонара максимально аутентичная в пределах доступа Диксипятёрок и прочих сетевиков.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

loading...

На что жалуетесь?