Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Необъяснимый лохотрон

6 лет назад · 2 фото

Это немыслимый ничем не объяснимый лохотрон. И как же прекрасно живет страна Россия, как богат и сыт ее народ, если нашлось на ее просторах 26 тысяч лохов и лохушек, способных выложить по 50 или даже 500 тысяч рублей за билет на этот

Свежие гифки

Сообщество
miha
1244
6 лет назад · 8 гиф

Предлагаю к просмотру подборку свежих гифок.

Искала любовь: сайт знакомств оставил без матери пятерых детей

6 лет назад · 6 фото

История может послужить примером того, насколько важно всегда быть начеку и не оставаться наедине с людьми, которых совсем не знаешь. Как говорится, доверяй, но проверяй.

25 уроков жизни от никогда не унывающего Винни-Пуха

6 лет назад · 5 фото

Винни-Пух учит нас смотреть на жизнь проще, дружить и радоваться жизни .

Детям до 18 низззя: школьнице не продали том стихов Есенина

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Старшекласснице из Екатеринбурга аж в трех магазинах города отказались продавать сборники Есенина, Маяковского и Бродского. Несовершеннолетняя - объяснили продавцы. Не положено законом. Вот и попробуй после этого приохотить детей к литературе!

Три простых способа лишиться своих денег, или Почему аферистам легко живется

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Почти всегда мошенникам даже не приходится придумывать сложные схемы, потому что люди и без того сами отдают им свои деньги.

Подсчитано, какие из шенгенских стран стали самыми щедрыми на визы для российских туристов

Belka_16
180973
6 лет назад · 2 фото

Отечественные социологи решили изучить вопросы поездок в Европу, и сотрудники лаборатории методологии социальных исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (короче, РАНХиГС) объединили усилия с одним из онлайн-сервисов, которые помогают подать заявления на Шенгенскую визу. Плодом их сотрудничества стала свежая статистика за 2018 год.

Спикер тюменской гордумы Еремеев получил штраф в 200 тыс рублей за смертельное ДТПТП

USSRa
37195.3
6 лет назад · 2 фото

Депутат партии «Единая Россия», спикер тюменского Заксобрания Дмитрий Еремеев избежал уголовного преследования по делу о гибели двух человек в ДТП с его участием. Выехавший на встречную полосу внедорожник Toyota Land Cruiser 200, которым управлял депутат, врезался в такси. Таксист и его пассажир, отец 4 детей, погибли на месте аварии. В районном Тюменском суде прекратили уголовное дело в отношении депутата, назначив штраф в размере 200 тысяч рублей.

Стыдно за своего мужа

Сообщество
6 лет назад

Уже 12 лет живём вместе. Не подумайте, я люблю своего мужа… даже очень. Но хотелось бы, чтобы он был немного иным, чтобы исправил своё поведение.

Страшный день календаря

6 лет назад

Реклама: Выкидываешь календари (чтобы не перевернулись). Обрубаешь кабель телевизора. Отключаешь интернет. Выкидываешь мобильник в унитаз. Уезжаешь в глухую заброшенную деревню. В полночь заходишь на кухню, а таааааам…


Одно утешает: ближайшие 10 дней по промокоду 3SEPTF на умные чайники REDMOND Skykettle — скидка 50%. То есть, чайник с управлением со смартфона (удаленный запуск, подогрев и режим ЦВЕТОМУЗЫКИ!) можно купить по цене обычного глупого чайника-кипятильника — за 1 745 рублей. Скидка на полцены действует только до 13 сентября, только тут.

Carnival представила свой крупнейший круизный лайнер стоимостью более 700 млн евро

Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

31 августа на судостроительной верфи Meyer Werft в Папенбурге, Германия, прошло крещение крупнейшего круизного лайнера корпорации Carnival. Корабль, названный AIDAnova, имеет длину 337 м, способен разместить на борту до 6600 пассажиров в 2500 каютах, на 20 палубах расположились 17 ресторанов, 23 бара, казино, скалодром, аквапарк, поле для мини-гольфа, ультрасовременный тренажерный зал и спа. В декабре лайнер отправится в первый круиз по Канарским островам.

Школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч

6 лет назад

Нередко школьники хватаются друг перед другом своими новыми гаджетами, и это, по мнению депутата Чернышова, только способствует расслоению общества.

Супермен сыграет ведьмака

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена в киновселенной комиксов DC, сыграет Геральта из Ривии в сериале Netflix «Ведьмак» по циклу произведений польского писателя-фантаста Анджея Сапковского.

Загадка стихотворения «Мне нравится, что вы больны не мной»

6 лет назад · 2 фото

Разгадка была найдена в 1980 году. Ею поделилась сестра поэтессы Анастасия Цветаева.

Концептуальная подборка из серии "Дорогая, я все починил"

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Герои этой подборки не привыкли париться по пустякам. Как итог - без слез и смеха смотреть на их творения просто невозможно. Предлагаем вам немного расслабиться и улыбнуться.

С нар - во власть: каждый пятидесятый кандидат в депутаты оказался судим

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Приближается 9 сентября - день единого голосования, в который будут выбраны депутаты разных уровней. По закону претенденты обязаны указывать данные об имеющейся судимости - в том числе снятой и погашенной Выяснилось, сколько кандидатов во власть имели проблемы с законом.

loading...

На что жалуетесь?