Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Испытание школой: как знаменитые русские поэты и писатели справились с этим

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Им приходилось не всегда просто, не все дошли до конца, но школьные годы, определенно, оставили неизгладимый след в становлении их как личностей и авторов.

Министр образования - неуч

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вот такие вот "образованные" министры образования у нас в стране. А конкретно, в солнечной Башкирии. В двух предложениях делают три ошибки.

Семейная реликвия скрывала древнее любовное послание

6 лет назад · 5 фото

Самое забавное то, что никто в семье даже толком и не знает, откуда взялась головоломка и кому оно предназначалось.

Во время циркового выступления в Магнитогорске тигр забился в судорогах и потерял сознание: видео

Сообщество
Result
792908
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Во время недавнего выступления труппы Багдасаровых в цирке Магнитогорска тигр после прыжка через огненное кольцо лишился чувств. Зрители наблюдали, как дрессировщик приводит животное в себя. С помощью палки и ведер с водой.

Как я часы на подарок запилил

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Ещё один вариант часов , на этот раз в готическом стиле . Как всегда, разработка, отрисовка и написание программ занимает в разы больше времени чем сама фрезеровка .

Назад в будущее

6 лет назад · 6 фото

Пик-пик-пик-пик-пик-пииик!
Уважаемые радиослушатели! Сегодня понедельник, 3 мая 2021 года. Московское время 9 часов утра.

8 звезд, которые испортили карьеру пластической операцией

6 лет назад · 17 фото

Иногда кажется, что стоит исправить мелкий изъян во внешности, как жизнь тут же наладится или станет еще лучше. Но у звезд телеэкрана это не работает точно. Часто они получают роли, благодаря своей уникальности. И после «пластики» такие актеры становятся никому не нужными.

Полтора миллиарда иголок на орбите, или как замусорить космос и не подать виду

War_War
39310
6 лет назад · 5 фото

В космосе сейчас находится около 16 млн единиц мусора искусственного происхождения. Эдакая звёздная свалка. А вот в 1960-х годах американцы трижды выводили на орбиту по 480 миллионов маленьких медных иголочек! И рассеивали их вокруг Земли. Зачем же они совершили этот акт космического вандализма?

Я маму потерял, она случайно не у вас?

6 лет назад

Сказка? Притча? Не знаю. Судите сами.

Курящий сосед

6 лет назад

У многих в подъезде живут курящие соседи, но не многие знают, что с этим делать. Расскажу вам свою историю.

Поссорившись с Богом. Актер заставил плакать весь зал

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

20 сентября в Большом зале МИА «Россия сегодня» прошёл пресс-показ нового фильма Сарика Андреасяна «Непрощённый». Половина зала,без преувеличения, рыдали, пока новый фильм шёл на экране. Еще бы...Такая история не может не тронуть сердце и разум, однако, удивил выбор главного актера на столь драматичную и сложную роль. Передать всю гамму чувств, колорит национальности, процесс очерствения сердца для мира и Бога - работа не из простых.

Видео: слоны выгоняют из своего вольера забравшегося туда посетителя зоопарка

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

20 сентября в зоопарке Копенгагена произошел неприятный инцидент: какой-то человек сдуру забрался в вольер к слонам. Животным не понравилось такое грубое нарушение их границ и дело могло закончиться очень плохо...

Статьи трудового кодекса, которые должен знать каждый!

Dur
8309
6 лет назад · 8 фото

В трудовом кодексе РФ есть несколько интересных статей, о которых многие из нас даже никогда и не слышали. Советую вам ознакомиться с продолжением поста, чтобы четко понимать свои права в некоторых весьма щекотливых ситуациях. А вы знали, что если заболели во время отпуска, вы имеете право его продлить? Или о том, что работодатель не имеет права уволить вас, если вы слишком часто берете больничный. Это и еще много интересного далее.

Фотографии с фотоаппарата, который пролежал под землей 74 года

anthrax
147278
6 лет назад · 6 фото

Историк по имени Жан Мюллер решил пройтись по месту Арденнской битвы со своим металлоискателем, чтобы найти какие-то интересные артефакты времен Второй мировой войны. И ему действительно удалось сделать уникальную находку - он обнаружил старый среднеформатный фотоаппарат с незаконченной фотопленкой внутри.

В шоу Голос сын Томаса Андерса (ModernTalking)?

6 лет назад

Интересный клип с Томасом Андерсом и молодым парнем поразил меня идеальным совпадающим голосом.

Реклама: В пятницу 21 сентября в новом проекте шоу «Голос 60+» выходит на сцену парень, которого я видел в клипе с Томасом Андерсом, и оказалось, что он русский и зовут его Сергей Арутюнов (псевдоним Сергей Вертинский) и он не сын Томаса Андерса, как я подумал сначала, а сын Николая Арутюнова, лидера группы «Лига Блюза». Прям гордость за таланты в нашей стране.

На пляже в Джубге молодая пара на парашюте врезалась в электропровода

Сообщество
Krasin
792477
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Для туристов, которым уже надоело просто купаться и загорать, в курортных зонах открыт огромный выбор морских развлечений, в том числе экстремальных. Одно из них парасейлинг - полет на специальном парашюте за катером. В субботу, 22 сентября, на пляже поселка Джугба,парень вместе со своей девушкой занимались парасейлингом, но в какой-то момент их парашют откинуло сильным порывом к высоковольтным проводам.

Почему земляне до сих пор не на Луне

6 лет назад · 4 фото

Всегда, когда заходит вопрос о космосе я представляю, о чем думали люди во время Гагарина, во время лунных миссий, во время отправки автоматический станций к Венере, Марсу и в дальний космос. Вспоминаю детские мысли во время становления и развития космической станции "МИР". Все тогда думали, что вот вот, еще немного, еще чуть чуть и человечество истопчем планеты вдоль и поперек и на "Луне будут цвести сады".

loading...

На что жалуетесь?