Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Какая нас ждёт зима? Решите сами!

6 лет назад · 3 фото

Осень в самом разгаре, и пришло время для прогнозов на зиму. Кто-то считает, что нас ждёт теплая зима, а кто-то стращает морозами. Выбирать вам, кому верить!

Как реальные актёры записывали движения персонажей для легендарной трилогии игр Mortal Kombat

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

На YouTube-канале NeoGamer недавно опубликовали занятные видеоролики, на которых реальные актеры записывают движения персонажей из трех первых частей Mortal Kombat. Даже спустя столько лет эти кадры выглядят запредельно круто!

Поехали по селам, городам и улицам: от Приятного свидания до Матюково, а за границей ещё веселее

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 21 фото

Очередная подборка названий населенных пунктов и улиц, которые продолжают заставлять нас не проходить мимо, а улыбнуться и сделать фото, чтобы потом посмеяться вместе с кем-нибудь. Итак, поехали.

Авария дня. Лобовое столкновение при выезде с второстепенной

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

30 сентября, водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Ситроен, выезжая с второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, который двигался по встречной полосе.
Предыдущая часть

В Токио открылась библиотека манги, в которой можно пить пиво

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 11 фото

В Японии немало кафе, где можно под чашку чая почитать мангу - японские комиксы. Но в Токио открылся первый манга-бар! Manga Night Books, расположенный в районе Бункё, представляет собой многофункциональное заведение: это и библиотека, и выставка редких экземпляров комиксов, и магазин манги, и бар с алкогольными напитками.

Жизненные истории пользователей сети

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 8 фото

С каждым из нас в жизни случались странные истории, которые хотелось бы рассказать. Ведь так? Предлагаем вам ознакомиться правдивыми историями, которыми поделились пользователи социальных сетей.

Весельчак подшутил над своими собаками

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Таиланда отправился со своими собаками на берег водоёма и в какой-то момент ему пришла в голову мысль посмотреть, как будут реагировать его питомцы, если он притворится тонущим. Однако к его разочарованию ни одна из собак не кинулась на выручку. Тогда он решил подшутить над своими любимцами, с интересом наблюдавшими за его водными процедурами.

15 видео про чудесные исцеления и смену пола одним махом

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 7 видео

Нет, мы не про чудеса медицины, и даже не про супер-бабку-знахарку. Все гораздо проще, быстрее и вернее. Правда после этого болит душа у тех, кто посочувствовал, но зато человек излечился...

Новгородца обвинили в экстремизме из-за мемов про полицейских

6 лет назад

Очередное дело из-за картиночек в ВК завели на жителя Новгородской области из-за картиночки «на которых имелись надписи на английском языке, что в переводе на русский язык означает применительно к социальной группе "сотрудники правоохранительных органов" характеристику представителей группы в нецензурной форме».

Люси Лоулесс во всей красе

6 лет назад · 25 фото

Мне кажется, Зена в исполнении Люси Лоулесс, была не только кумиром девушек, но и фантазией многих молодых людей. Пускай она чрезмерно мужественна, фигура слишком мощная, и шея, как у мустанга — да кому какое дело, — она же Королева воинов! Это был обалденный сериал, согласитесь.

Номинанты на звание самого бестолкового кота года

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

«Мой кот — балбес» Номинанты на звание самого бестолкового кота года

В Память о Романе Карцеве

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

О лучшем "Швондере"-всех времен и народов.

Кролик освободил своего друга котенка из ловушки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Чили обнаружила, что её кролик по кличке Чески любит делать подкопы под сараем. Она оперативно закапывала их, но однажды не заметила, что в образовавшейся после подкопа яме решил отдохнуть её котенок по кличке Пелу. Увидев, как кролик в очередной раз роет подкоп женщина взяла в руки телефон, чтобы запечатлеть проделки лопоухого и показать мужу. Какого же было её удивление, когда она увидела, что кролик в этот раз решил спасти товарища.

Собака скучает по своему хозяину

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Оставшаяся одна дома собака берет с собой на диван вещи хозяина, чтобы не так сильно по нему скучать. А ваши питомцы скучают по вам подобным образом?

loading...

На что жалуетесь?