Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Молчаливая китайская хозяюшка делает мебель из бамбука

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работают другие. Хорошо знакомая многим из вас трудолюбивая китайская девушка с Youtube канала «Семь слив» (李子柒) вновь удивляет своими золотыми руками.

Недетские сказки

6 лет назад · 6 фото

Сказки для взрослых, часть первая

Авария дня. В Беларуси мотоциклист погиб, совершая обгон

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

28 сентября, возле деревни Зазерье, в Пуховичском районе 33-летний мотоциклист на Honda CBR 1100XX, во время обгона автомобиля по встречной полосе, упал и врезался в автомобиль Citroen.
Предыдущая часть

Смешинки. Часть 1

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Юмор и смех, хорошее настроение.

Итальянка установила новый мировой рекорд во фридайвинге, погрузившись на 107-метровую глубину

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Это тот невероятный момент, когда женщина установила новый мировой рекорд во фридайвинге, погрузившись под воду на глубину более 107 метров.

Студент нарисовал комикс вместо объяснительной записки

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 5 фото

Студент-дизайнер из тюменского вуза сделал для заведующей кафедрой объяснительную записку в виде комикса. Он не боится недовольства преподавателей, потому что его уже отчисляют из института по другой причине. А в самой комикс-объяснительной он с выразительными иллюстрациями рассказывает, почему не жалеет ни о пропущенных занятиях, ни о задании, которое не стал делать.

Умер Шарль Азнавур

YSMM
1343
6 лет назад · 10 фото

Легендарный шансонье, композитор и поэт умер на 95-м году.

Котенок увидел свои уши в зеркале

Сообщество
6 лет назад

Проживающий в Нью-Йорке котенок по имени Мимо увидел в зеркале странные "локаторы", прикрепленные к его голове и решил разобраться.

Алтайские каникулы. Долина гротов и Бирюзовая Катунь

6 лет назад · 42 фото

Если у вас есть пара-тройка часов свободного времени и вы находитесь в районе "Бирюзовой Катуни", рекомендую совершить интересную прогулку. Здесь вы осмотрите две интересные достопримечательности в Горном Алтае.

Главные законы октября, которые изменят жизнь многих россиян

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Октябрь 2018 года - это не только начало последнего квартала года, но еще и время вступления в силу ряда изменений в законодательстве Российской Федерации. Нет сомнений, что данные поправки коснутся практически всех россиян. И помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.

Ковровое покрытие с оптической иллюзией вводит в транс постояльцев немецкой гостиницы

Olxi
1082960
6 лет назад · 3 фото

Чрезмерное употребление алкоголя ведёт к разного рода негативным последствиям, о которых хорошо осведомлена администрация одного из отелей в Кёльне, Германия, решившая удивить своих гостей весьма нестандартным ковровым покрытием, которое способно раз и навсегда отучить человека от этой пагубной привычки.

1 октября 1988 года сборная СССР по футболу обыграла Бразилию в финале Летних Олимпийских игр

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В футболе на летних Олимпийских играх 1988 года был разыгран один комплект наград - в мужском турнире. Соревнования прошли с 17 сентября по 1 октября. Матчи Олимпиады приняли шесть стадионов в пяти городах - Сеул 2 стадиона, Пусан, Тэгу, Тэджон, Кванджу. Финал был сыгран 1 октября на Олимпийском стадионе в Сеуле.

Мужчина пришел на вечеринку со своим саксофоном и раскачал толпу

Fidel
734284
6 лет назад

Музыкант заглянул на танцпол со своим саксофоном и тут же оказался в центре внимания. От его игры были в восторге не только посетители, но и диджей, который начал всячески подбадривать мужчину.

loading...

На что жалуетесь?