Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Если тебе изменил муж - радуйся что он не изменил Родине

6 лет назад · 6 фото

23 августа 1979 года, во время гастролей Большого театра в Нью-Йорке, звезда советского балета Александр Годунов решил остаться в США. Он не вернулся после спектакля в свой номер в отеле, который занимал вместе с женой - балериной Людмилой Власовой (редкое для балета явление - Годунов не был гомосексуалистом).

История одной принцессы в переписке

6 лет назад

День 1.
Дракон
Королю и Королеве.
«Ваша дочь – принцесса, у меня. Если в течение одного месяца вы не предоставите мне выкуп в размере тридцати фунтов золота (в слитках) и пяти фунтов драгоценных камней (предпочтительно алмазы, сапфиры и рубины), она будет мною съедена.
Дракон».

Фабрика лжи: как инстаграм убивает психику

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Несмотря на то, что Instagram выглядит как «самая идеальная» социальная сеть, последствия от его использования весьма негативны. Эксперты заявляют, что просмотр ленты подавляет психику человека, который начинает ощущать себя неполноценным по сравнению с другими людьми.

5 голливудских знаменитостей, которые решили бросить успешную карьеру

6 лет назад · 7 фото

Кто-то из этих известных людей не выдержал испытание славой, а кто-то просто захотел жить обычной жизнью спокойного обывателя.

Японские роверы успешно сели на поверхность астероида и прислали первые фотографии

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Японское космическое агентство (JAXA) сообщило, что два ее прыгающих ровера успешно сели на поверхность астероида Рюгу и даже успели собрать некоторые данные, а также отправить на Землю несколько фотографий своих космических приключений. Высадка аппаратов была произведена еще 21 сентября, однако JAXA решило подождать до сегодняшнего дня, чтобы убедиться в успешности и безопасности произведенной посадки.

Как я охранника в Спортмастере проучил

6 лет назад

Лет 14 мне тогда было. Занимался я биатлоном и легкой атлетикой и весьма успешно, имея определенные разряды. Организация, в которой я занимался, оплачивала половину стоимости по чеку, отчего я обожал посещать спортивные магазины и смотреть инвентарь для тренировок и соревнований, надеясь уговорить родителей приобрести/обновить что-либо.

Герои Советского Союза. Дмитрий Константинович Ушков

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Шон Пенн обвинил движение #MeToo в агрессивной политике

6 лет назад · 2 фото

По мнению знаменитого голливудского актера, активистки движения вносят раскол между мужчинами и женщинами.

Тот самый "ШмайсТер"

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Да, именно так неграмотно - «Шмайстер» - называли мы это оружие в далеком детстве, еще не подозревая, что на самом деле этот автомат никакого отношения к известному германскому оружейнику Гуго Шмайссеру не имеет. И, благодаря многочисленным советским военным фильмам были свято убеждены, что именно он являлся «главным фашистским оружием», позволившим врагам дойти до Москвы.

Как задаром сгонять в Европу

6 лет назад

Мы могли бы рассказать вам о десятках бюджетных способов отправить за кордон. Но, зачем они вам, если есть возможность попасть туда абсолютно бесплатно.

Енот вломился в дом и сожрал все самое вкусное на глазах у хозяйки

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Усаживайтесь поудобнее, сейчас этот енот даст мастер-класс "Как правильно вести себя, если вас застукали ночью на кухне".

История разработки Mafia

Сообщество
noName
55435.5
6 лет назад · 21 фото

История разработки первых 2-х частей.По сравнению с кинематографом игровая индустрия очень бедна на истории про мафию первой половины двадцатого века. Если вспомнить навскидку, хоть сколько-нибудь интересные тайтлы пересчитываются пальцами одной руки.

Стас Михайлов отказался от концертов в Грозном и Махачкале

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По словам директора певца Табриза Шахиди, концерты отменены из-за неисполнения организаторами своих обязательств.

Рязань с высоты. Лето 2018. Часть 2

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Вторая часть Рязанских фотографий с высоты, немного разбавлено и кадрами с земли.

Обустройство дома - куда пристроить обувь

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Мы продолжаем публиковать подборки, которые могут вам подать идеи для обустройства вашего дома. На очереди обувь - куда ее разместить, если нет возможности, или желания, поставить большие шкафы. Может кто-то почерпнет для себя что-то любопытное. Удачи!

Автоматическая межпланетная станция «Хаябуса-2» достигла места назначения

Юрий
36793.5
6 лет назад · 7 фото

21 сентября 2018г, «Хаябуса 2» доставила до места назначения исследовательские роверы. Спускаемый аппарат MINERVA-Ⅱ1 состоит из двух аппаратов Rover-1А и Rover-1B, Оба аппарата приземлились на поверхность астероида Ryugu. Роверы находятся в хорошем состоянии, они отправляют фотографии и различные данные.

loading...

На что жалуетесь?