Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кто кого победил под Прохоровкой

6 лет назад · 6 фото

Курская битва с военной точки зрения не была переломной. Но по результатам Курской битвы стратегическая инициатива перешла к КА [Красной армии], и с этого момента КА выбирала и навязывала, где она будет воевать и какими силами, а вермахт и его союзники могли только обороняться, но не навязывать инициативу.

Водитель пропустил скорую помощь на светофоре, за что получил штраф

anthrax
147283
6 лет назад · 4 фото

Этот уже вовсе не первый раз, когда водители получают штрафы из-за того, что пропускают автомобиль скорой помощи. Именно такой случай произошел на этот раз в Тольятти, когда водитель освободил дорогу для скорой, но пожалел об этом. Спустя всего пару дней он получил штраф, и создается такое впечатление, что полицию абсолютно не волнует, умирал кто-то в ожидании неотложки, или нет.

Педальное счастье или роскошь для малышей СССР

Сообщество
6 лет назад · 46 фото

Сейчас таких уже не делают. Не делают даже похожих. Из альтернативы только пластиковые машинки. В гараж врезаться страшно, стукнуться бампером о дерево – еще страшнее. Даже, если играть аккуратно, современный вариант проживет максимум пару сезонов.
А металлические педальные машинки производства СССР были практически вечными. Переходили по наследству от старшего ребенка младшему. Многие на ходу и сейчас.

Герои Советского Союза. Владимир Зельманович Вайсер

6 лет назад · 7 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Познавательные факты о разном

Сообщество
anthrax
147283
6 лет назад · 13 фото

Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с небольшой подборкой интересных и познавательных фактов, которые помогут расширить ваш кругозор. Вы знали, что в мире есть всего одна коричневая панда? Почему вороны щипают других животных за хвост? Могут ли бананы быть красного цвета? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в продолжении поста

Отношения на рабочем месте? Аргументы "за"

Сообщество
6 лет назад

Довольно сложный вопрос. Поэтому и пришлось разбить статью на две части. В первой части мы рассмотрим только аргументы "за".

Ни дня без инициативы: Милонов предложил размещать на фастфуде жуткие картинки

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

По аналогии с сигаретами депутат хотел бы видеть на упаковке с фастфудом изображения предупреждающего характера. Он считает, что такая еда является оружием по медленному уничтожению россиян, и покупающие ее должны знать об опасности, которая их подстерегает.

Дождутся вторую "Зимнюю вишню"

6 лет назад

Фишки работают! После предыдущей публикации про депутата Агапова и его "Мельницы" с кучей нарушений туда приехали активисты и сами все увидели.

Лось уронил мотоциклиста

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Выбежавший неожиданно на дорогу лось сбил мотоциклиста. Затем сохатый вскочил на ноги и убежал в лес, а мужчина остался сидеть у разбитого байка.

В Тобольске мужчины пытались разнять дерущихся подростков, но "получили" сами

Сообщество
6 лет назад

Два подростка решили один на один выяснять отношения, на глазах у приятелей. В этот момент проходившие мимо подвыпившие мужики решили разнять "детишек", но многочисленные зрители драки набросились на мужчин.

Владельца новой Tesla ждал сюрприз, но заметил он его не сразу

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 3 фото

Покупатель из США купил Tesla 3 за далеко не маленькие $78 тысяч с белым салоном — и не сразу увидел, что задняя правая дверь темная...

Дома на Рублёвке стоят дорого? Это миф! Они стоят безумно дорого

6 лет назад · 12 фото

Может ли домик стоить миллиард рублей? На самом ли деле в них есть лифты и кинотеатры?

Извлечение ВАЗовской подлодки, или ловля пескаря на "четырку"

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужики изобрели новый способ ловли пескаря, надо забросить ВАЗ-2114 в водоем, подождать немного и потом проста вытащить его.

"Стоять, как вкопанный" происхождение выражения

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад

Многие иностранные путешественники, побывавшие в Москве в годы правления царя Алексея Михайловича, рассказывают в своих воспоминаниях, что видели на Красной площади зарытых в землю женщин.

loading...

На что жалуетесь?