Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Круг по Нюрбургрингу в непрерывном дрифте на заряженном Ford Mustang

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Легендарная «Северная петля» Нюрбургринга в Германии (она же «Зеленый ад») предъявляет повышенные требования даже к опытным гонщикам. А как насчет того, чтобы пройти все 20 с лишним километров Нордшляйфе в управляемом заносе?

В сети рассказали об инструменте, который был создан 50 тысяч лет назад. Но используется по сей день

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 6 фото

Недавно в сети появилось неожиданное откровение. Оказывается, в мире существует инструмент, который был создан 50 тысяч лет назад, но до сих пор не потерял свою актуальность — им пользуются и в наши дни. В это сложно поверить, но это так. Одно из изобретений неандертальцев было настолько идеальным, что за всё это время люди, создав электричество, космические корабли и Большой адронный коллайдер, не смогли придумать более оптимальный и эффективный инструмент ему на смену. Разве это возможно?...

Google и дудл: компания празднует свой двадцатый день рождения

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Сегодня Google отмечает свой юбилей, и это повод, чтобы посмотреть на праздничный, анимированный ролик, который включил все самые главные события прошедших двух десятилетий. За это время компания прошла длинный путь от "стартапа" в гараже до огромного транснационального холдинга.

Этот мужчина занялся альпинизмом, и вот уже как 4 года спасает котиков

Сообщество
AccheDin
803531
6 лет назад · 11 фото

Кошки прекрасно лазают по деревьям, особенно когда за ними гонится собака, но им не всегда удаётся слезть на землю. Обычно в таких ситуациях пушистый друг сидит настолько высоко, что неподготовленному человеку сложно до него добраться. Однажды подобная история произошла с 64-летним пенсионером из Луизианы по имени Рэнделл Колб.

Функциональность и доступность: ZTE Blade V9 Vita - новый смартфон для жизни

Каким должен быть идеальный смартфон по адекватной цене? Большой экран, двойная камера, а также технология бесконтактной оплаты - все это новинка ZTE Blade V9 Vita.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 20 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Барану не понравилось скотское отношение к своей персоне

Сообщество
6 лет назад

Пастух решил развлечься и прокатитлся на баране из стада. Однако животному не понравилось такое отношение и оно пошло на таран.

Забавные СМС-переписки с неожиданным финалом

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 18 фото

Предлагаем вам немного отвлечься от работы, чтобы почитать действительно забавные переписки людей с чувством юмора. Что самое интересное, когда начинаешь читать такие перлы, никогда не знаешь достоверно, чем может завершиться чат клиента с таксистом или беседа с сотрудником банковского учреждения

Как я чуть не стала злобной и затюканной жизнью мамашей

Декрет дело такое. Это только кажется, что сидишь себе дома и ничего не делаешь. На самом деле деградация полная. И спасти от этого может только работа.

Что произойдет с докторской колбасой, если её не хранить в холодильнике

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина нашёл у себя в квартире закрытую докторскую колбасу, которая каким-то образом закатилась под шкаф у холодильника и пролежала там несколько месяцев. За это время содержимое упаковки превратилось в странную жидкую субстанцию, которую наверняка можно использовать, как биологическое оружие.

Карл у Клары: начинающий дизайнер обвиняет Moschino в плагиате

Katarina
1317970
6 лет назад · 12 фото

Грань между вдохновением и плагиатом так тонка, что в мире моды ее все чаще переступают. Вот и Эдда Гимнес, дизайнер из Лондона, обвиняет креативного директора Moschino Джереми Скотта в заимствовании ее идей. В подтверждение своих слов девушка опубликовала фотографии своих коллекций весна-лето 2016-2017 и новой коллекции итальянского бренда весна-лето 2019.

Бразильский эколог заснял бабочку, которая пила слёзы из глаза спящей птицы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Эколог из Бразилии Леандро Мора заснял в лесах Амазонии ночную бабочку-совку (Gorgone macarea), которая наслаждалась "коктейлем" из слёз птицы, пока та спала. Подобным образом некоторые насекомые добывают воду, соли и белки, которых им не всегда хватает.

Их нравы: Королева Елизавета II заставила Меган Маркл заморозить яйцеклетки

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Монаршая особа была озабочена возможностью будущей принцессы иметь детей, и после подтверждения ее фертильности потребовала пройти процедуру заморозки яйцеклеток. Поговаривают, что без этой формальности бабушка не давала согласие на свадьбу внука. А часики-то тикают!

Толпа людей даже не заметила, что рядом происходит страшное

В то время, как все были увлечены собственным отдыхом, рядом разворачивалась самая настоящая трагедия.

У новой пассии Петросяна обнаружили недвижимость на сотни миллионов

6 лет назад · 2 фото

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко до сих пор волнует многих. После 30 лет брака супруги обратились в суд, и теперь делят имущество. Степаненко утверждает, что большая часть его переписана на третьих лиц.

Самые странные и необычные аквариумные рыбы

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Когда речь заходит об экзотических домашних животных, на ум сразу приходят лемуры, обезьяны, может быть у кого-то даже и тигры. А тем не менее, даже обычные казалось бы аквариумные рыбки, тоже вполне себе могут быть экзотическими. Хотя рыбок из этий подборки как-то даже язык не поворачивается назвать обычными.

Скорпион вновь оказался сильнее!

Сообщество
Fidel
734284
6 лет назад

Порядком запустивший себя со времен последней Смертельной битвы Саб-Зиро проиграл в неравном поединке своему давнему сопернику Скорпиону.

loading...

На что жалуетесь?