Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Рынок продуктов для Госдумы

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

На одном из рынков Красноярска особым спросом пользуются точки с просроченными продуктами, которые уже нельзя продавать в супермаркетах и магазинах. Что самое печальное, из-за низких ценников за подобными продуктами выстраиваются очереди из пенсионеров. Сосиски по 70 рублей, просроченные йогурты по 5 и 10 рублей, молоко за 10 рублей и другие товары разбирают за считанные часы

Пожарная машина столкнулась с двумя легковушками в Магнитогорске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

В Магнитогорске, на оживлённом перекрёстке улиц Суворова и Советской Армии произошла авария с участием пожарной машины. Пожарная машина ехала на красный с включенными проблесковыми маячками и звуковым сигналом.

Наш ответ заморскому Vogue: северяне нарядились в народные костюмы и устроили фотосессию

Result
792908
6 лет назад · 15 фото

В начале сентября дизайнеры Vogue Italia провели фотосессию с «ностальгическим представлением о постперестроечном времени перемен», на которой модели позировали на фоне деревенской улицы и старинной церкви в деревне Чикинская. Эту идею пользователи сети раскритиковали, назвав ее создателей «грязными русофобскими животными». А жители той самой деревни решили показать «свой взгляд на красоту Пинежья» и сфотографировались в русских народных костюмах.

Месть за пони: 73-летняя прабабушка одним выстрелом убила 3,6-метрового аллигатора

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Пожилая жительница Техаса одним выстрелом убила 3,6-метрового аллигатора на своем ранчо в Гудриче. Джуди Кокран свела счеты с 260-килограммовым врагом в минувшее воскресенье. Прабабушка уверена, что кровожадный хищник утащил ее пони.

Платья из интернета буквально заставляют оголять грудь

6 лет назад · 4 фото

С такой ситуацией столкнулась британка, которая заказала наряд для вечеринки с подругами.

Питбуль напал на лошадь и очень скоро пожалел об этом

Сообщество
Krasin
792909
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На ферме питбуль напал на лошадь и попытался её задрать. Однако лошадка высвободила всю свою ярость и дала отпор агрессивному псу.

Секспросвет от "Скорой".Д.Федоров

Сообщество
6 лет назад

К ночи наконец заехали на станцию. Поменяли шприцы, сдали карточки, дополнили «укладку» лекарств. Поднялись в холл у «аквариума». Там стояли квадратом дермантиновые диваны с низким столом посередине – ритуальное место чаепития и чаетрёпа. Налили, заварили, еще налили… Кофейники работали непрерывно.

Авария дня. Смертельное лобовое столкновение на пустой дороге

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Утром 19 сентября, в Пуровском район на участке автодороги Пуровск - Коротчаево произошло смертельное ДТП. Седан Ситроен лоб в лоб столкнулся с внедорожником Лексус.
Предыдущая часть

Как прожить с тремя детьми на одну зарплату

6 лет назад

Если у вас нет богатых дедушек с бабушками, а муж не бизнесмен, а простой работяга. Зачем рожаете, вопит общественность. Но мне есть, что им на это ответить.

Просто чума: Финляндия отгородится от России забором

6 лет назад · 2 фото

Сухопутную границу России и Финляндии пересекают тысячи туристов каждый год, чтобы полюбоваться соседней страной. Теперь, кроме пограничных пунктов, на границе появятся ещё и заборы.

В Германии запустили первый в мире поезд на водороде

sdv
399312
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

На севере Германии начинает курсировать первый в мире пассажирский поезд на водородном топливе. Речь идет о поездах Coradia iLint, которые могут развивать скорость до 140 километров в час и имеют запас хода около 1000 километров. "Водородные" поезда с нулевыми выбросами считаются надежными и высокоэкологичными, и со временем могут полностью заменить дизельные поезда.

Погиб защищая свой дом от бандитов. Фёдор Смирнов

6 лет назад · 5 фото

Он не был звездой экрана, героем глянцевых журналов или завсегдатаем популярных ток-шоу. Федор Викторович был интересным актером, хорошим музыкантом и настоящим мужчиной.

В Киеве стены академии СБУ украсили граффити с казаком и русским спецназовцем

6 лет назад · 4 фото

Здание Национальной академии СБУ в Киеве украсили граффити, на котором изображён украинский казак и воин в современных доспехах, готовые отразить любую угрозу! Вот только воин немножко не украинский...

Что происходило в первые часы после гибели съемочной группы Сергея Бодрова

6 лет назад · 7 фото

Сергей Бодров – младший считался одним из самых перспективных кинорежиссеров постсоветского периода, но он встретил свою смерть, снимая фильм о трагедии Чеченской войны

Из-за ошибки экипажа у 30 пассажиров на борту индийского лайнера началось кровотечение: видео

Result
792908
6 лет назад · 5 фото

Вечером в среду, 19 августа, три десятка пассажиров рейса авиакомпании Jet Airways пожаловались на плохое самочувствие. Вскоре у них начала течь кровь из ушей и носов. Самолет пришлось экстренно посадить, а людей госпитализировать. Виной всему - неквалифицированные действия экипажа, забывшего активировать переключатель давления в полете.

loading...

На что жалуетесь?