Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отчаянная погоня леворядника за учителем по трассе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Водитель машины Форд Explorer XLT скрылся с места ДТП. После попытки догнать этот автомобиль, он начал угонять и подрезал другой автомобиль, которая вылетела на встречную полосу под КамАЗ."

«Любовь и голуби»: фильм на все времена

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Отечественная комедия на все времена «Любовь и голуби» вышла в прокат в январе 1985 года и сразу же побила все возможные рекорды. В том же году картина получила премию «Золотая ладья» на Международном фестивале кинокомедий, а в 2009-м была награждена как одна из лучших кинолент, созданны

15 хитроумных обманов, с помощью которых хотя бы раз в жизни разводили каждого из нас

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Мир полон коварства, поэтому нужно очень постараться, чтобы не угодить в очередную ловушку, подстроенную нашими близкими или крупными компаниями, действующими в своих интересах. Вот не зря говорят, что жизнь - словно прогулка по минному полю...

Калининградский зоопарк

Сообщество
6 лет назад · 55 фото

В целях расширения собственного кругозора посетили летом калининградский зоопарк. Ну и заодно сравнили его с московским. Прежде я тут бывал лет 7 назад. Отчетливо помню, что сына мало взволновали животные. Куда больше в том нежном возрасте его беспокоили детские площадки. В этот раз ходили и разглядывали живность вместе. Как ни странно, но дочь смотрела тоже с интересом.

В сети затроллили украинского полицейского, прыснувшего себе в лицо из газового баллончика

Result
792908
6 лет назад · 9 фото

В Twitter стала популярной фотография, на которой сотрудник полиции Украины случайно брызгает газом из баллончика. Этот снимок мгновенно стал поводом для многочисленных шуток.

Уголок в прихожую из подручных средств

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Здравствуйте!
Хочу представить работу, с которой началось моё мебелестроение и поделки на балконе.
Квартира очень небольшая, а прихожая совсем малютка и для полноценного шкафа места нет.
Значит, нужен пуфик, чтобы можно было сесть и вешалка для одежды.

Самая красивая страна Европы

Сообщество
We
1198
6 лет назад · 8 фото

После долгого и успешного велопутешествия, оставив часть вещей и велики в дружественном гараже, мы улетели в Лиссабон.

Это армия детка

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 18 фото

Неуставные наказания в армии

Муж изменяет и врёт. Эх, любо слышать его брехню

Сообщество
6 лет назад

Живём с моим "благоверным" уже 8 лет вместе. Поженились, когда обоим было по 33 года. Есть ребёнок. Этой осенью пошёл в первый класс. Вероятно, только из-за ребёнка и не разводимся. Я хочу, чтобы у него был отец. Да, папаша у него не идеальный, но какой есть… Сама ведь выбирала…

Как прожить с тремя детьми на одну зарплату

6 лет назад

Если у вас нет богатых дедушек с бабушками, а муж не бизнесмен, а простой работяга. Зачем рожаете, вопит общественность. Но мне есть, что им на это ответить.

Sudden Wisdom: мотоцикл, работающий на водке

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 7 фото

Бонневилль-рейсер Yamaha XS850 1980, работающий на водке, создал своими руками Райан Монтгомери, владелец ликеро-водочного завода в Мизула, Монтана. У него особая страсть к мотоциклам, поэтому пришла идея сделать гоночный байк из старого Yamaha XS850 для события Bonneville Motorcycle Speed Trials.

Кошачий фотопозитив

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая подборка фоток с кошками.
Надеюсь, кошколюбы оценят по достоинству.

Во время урагана в США на камеру попал призрак, о котором ходят легенды

sdv
399312
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Во время урагана "Флоренс", который бушует в штате Северная Каролина, США, местная команда охотников за приведениями заметила странное явление. В прямом эфире новостного портала разглядели призрак Серого Человека с острова Паули, о котором в этих местах ходят легенды.

Иллюзорная экономия – «умные» счетчики электроэнергии и газа в Великобритании

6 лет назад · 3 фото

По всей Великобритании «набирает обороты» массовая компания перехода на новые «умные» счетчики электроэнергии и газа. На сегодняшний день более 12 млн британский семей уже используют эти устройства и каждый месяц в стране добавляется около 400 тыс. новых счетчиков. По замыслу авторов британской государственной комплексной программы – современные «умные» устройства должны помочь жителям страны сэкономить средства и снизить потребление энергии.

Владелец японского ресторана запретил прожорливому немцу посещать свое заведение

Krasin
792909
6 лет назад · 6 фото

Немецкий триатлонист Ярослав Бобровски съел 100 порций роллов за раз и создал в японском ресторане дефицит рыбы. Владелец заведения сказал спортсмену, что есть за пятерых ненормально и попросил его больше не приходить.

Вторая мировая. Лучшие танки по версии Discovery

Сообщество
6 лет назад · 86 фото

Постоянные попытки похоронить идею танка не находят своей реализации. Несмотря на быструю эволюцию противотанкового оружия, до сих пор нет более надёжного средства для прикрытия солдат, чем тяжелая бронетехника.

loading...

На что жалуетесь?