Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Герои Советского Союза. Владимир Михайлович Чхаидзе

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Отец Макгрегора уже сделал ставки на победу в первом раунде

6 лет назад

Бой между Хабибом и Макгрегором состоится 6 октября в Лас-Вегасе. На конференцию, которая прошла 21 сентября, Макгрегор пришёл с виски, производство которого запустил. Соперники обменялись взаимными угрозами, ирландец не изменил своему стилю скандалиста и провоцировал оппонента личными выпадами.

Дикий котенок попросил человека о помощи, и тот не смог отказать

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 7 фото

Если вы не можете пройти мимо бездомных животных на улице, а может быть, ваши дети постоянно таскают щенков и котят, — это безусловно добрые поступки, но будьте осторожны! Иногда маленькие зверята бывают вовсе не теми, за кого они себя выдают. Так, Мэтью Патри из Квебека (Канада) ехал на своём горном велосипеде по лесной дорожке, когда увидел что-то маленькое и пушистое. Приглядевшись, он заметил, что это котёнок. Мэтью остановился, чтобы помочь малышу, но котёнок оказался вовсе не домашним.

Герои Советского Союза. Иван Иванович Чучвага

6 лет назад · 8 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Не прите против коллектива

Сообщество
6 лет назад

Расскажу вам историю с работы с простой моралью: "Не прите против коллектива".

То, что вы видите на этой оптической иллюзии, зависит от вашего возраста

sdv
399316
6 лет назад · 4 фото

"Моя жена и моя теща" британского карикатуриста Уильяма Эли Хилла - одна из самых известных оптических иллюзий в мире. Изображение впервые появилось в 1915 году, но недавно вновь привлекло внимание психологов. Группа австралийских ученых провела эксперимент и доказала, что восприятие иллюзии зависит от возраста наблюдателя.

Космос, Антарктика, океан: как военврач из провинции стал знаменитым Юрием Сенкевичем

REX
1001890
6 лет назад · 6 фото

Со дня смерти великого телепутешественника прошло 15 лет. Мало кто знает, что путь к сердцам советских зрителей он совмещал с работой в интересах государства

Почему инопланетного вторжения на Землю никогда не будет

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 3 фото

Многие люди, в том числе и известный ученый Стивен Хокинг, также обеспокоены возможным вторжением инопланетян на Землю. «Для моего математического мозга одни только цифры приводят к идее чрезвычайной рациональности инопланетян, — говорил Хокинг. — Я предполагаю, что они могут существовать в массивных кораблях, завоевывать и колонизировать все планеты, до которых могут дотянуться».

Массовая драка фанатов Спартака и ЦСКА у московского метро

Сообщество
Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

23 сентября, незадолго до начала матча между командами ЦСКА и Спартак (1:1), произошла массовая драка футбольных хулиганов. Потасовка, в которой приняли участие более двадцати человек, происходила у московского метро "Улица 1905 года".

Противный маникюр как способ навсегда потерять всех клиентов

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Уже даже появилось мнение, что ролик, где показывают, как этот маникюр делают, проклят. Может, лучше не смотреть?

В порыве страсти: британская парочка разнесла трехэтажный дом

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Ничто человеческое не чуждо людям любой комплекции. Крупногабаритные влюбленные из Ливерпуля, занимаясь любовью, так разошлись, что провалились с третьего этажа в подвал дома. Вот она, сокрушительная сила страсти!

Сосиски с сыром в беконе

6 лет назад · 8 фото

Очень простой дачный рецепт горячей закуски, которая готовится из покупных сосисок, обычного сыра и ломтиков подкопченного бекона. Разрезаем сосиски пополам, выкладываем в разрез сыр, оборачиваем двумя полосками бекона и запекаем блюдо на гриле до красивого подрумянивания. Обязательно попробуйте приготовить такую закуску на даче! И вкусно, и сытно, и времени требует минимум!

Спросите Лиззи: телеведущая показала, где можно увидеть китов и акул в Великобритании

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Думаете, на британских просторах не встретить экзотического зверя? Телеведущая BBC Лиззи Дэли готова с вами поспорить. 24-летняя девушка показала места, где водятся синие, гигантские и атлантические сельдевые акулы, малые полосатики Минке, крабы-пауки, тюлени, а также тупики. Прошедшее лето британка провела в экспедициях, так что она своими глазами убедилась в разнообразии морской фауны.

Новая порция фотографий, доказывающих, что Япония не похожа ни на одну другую страну

Katarina
1317970
6 лет назад · 49 фото + 2 гиф

Япония способна удивить даже самых искушенных туристов, и не только дивной красотой природы. Страна бережно хранит и лелеет свою культуру и традиции, которые передаются из поколения в поколение. К тому же, японцы не понаслышке знают об инновациях, поэтому уже давно живут в мире будущего. Вашему вниманию представлена подборка удивительных изобретений и любопытных фактов о Японии. Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Кошачьи гифки

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с кошками.

AliExpress: лучшие находки недели дешевле 300 рублей

6 лет назад · 16 фото

В этом обзоре сногсшибательного почти ничего нет, но нужные, полезные и милые штуки по весьма умеренным ценам найдутся.

loading...

На что жалуетесь?