Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мифы и правда о Гонконге

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 11 фото

Гонконг — место встречи британской и китайской культур, мир капиталистических свобод при коммунистическом режиме. Как эти несовместимые на первый взгляд вещи взаимодействуют на практике узнаем далее из поста.

Спасенная собака устроила эпичный побег от волонтера

Сообщество
Fidel
734282
6 лет назад

В Новой Зеландии волонтер вывела спасенную 9-летнюю собаку по кличке Лили на прогулку и перед тем, как отлучиться в магазин, привязала её к рекламному баннеру. Зря! Воспользовавшись моментом собака дала деру и заставила пощекотать нервы девушке и проезжавшим мимо автомобилистам.

Китайская версия Toyota Land Cruiser 200

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В сети появились новые сведения о китайском «клоне» Toyota Land Cruiser 200, который готовит компания Hengtian Automobile. Данные о модели, получившей название Hengtian L4600, опубликованы в базе Министерства промышленности Китая — это явный признак того, что автомобиль скоро (в течение двух-трех месяцев) появится в продаже.

Любовное письмо

6 лет назад

Уважаемый Хуан Карлос, приславший мне в личку свой член!

Я безмерно счастлива, что несмотря на засилье мыслей о равноправии, вы продолжаете делать первый шаг в отношениях. Протягиваете эту метафорическую руку в знак нашей возможной дружбы.

"Услышал "виновен" и заплакал"

6 лет назад · 3 фото

Пенсионера осудили за маки в огороде

Енот-бейсджампер до смерти напугал прохожих

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Жители Оушен Сити, штат Нью-Джерси, с замиранием сердца наблюдали за храбрым енотом, который, невероятным образом забравшись на девятый этаж, совершил безумный прыжок вниз... но, вопреки ожиданиям, трагедии не произошло.

Что произойдёт с человеком без скафандра в открытом космосе

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Представьте: вас выбросило наружу из шлюзового отсека космической станции без скафандра. Вы в панике и отчаянно пытаетесь спастись. Сколько времени у вас есть, чтобы найти источник воздуха и необходимого атмосферного давления? Спойлер: совсем немного. Но больше, чем вы думаете.

Снимки вместо тысячи слов

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 30 фото

Все фотографии из продолжения поста не только достойны вашего внимания, а могут с легкостью претендовать на то, чтобы быть напечатанными на открытках. Трогательные снимки, удивительная природа, буйство цветов и красок, всё это вы увидите далее.

Папа хотел красиво сфотографировать свою дочь, но у него вышел абсурдный мутант

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 12 фото

Папы и новые технологии — две несовместимые вещи. Это в очередной доказала 21-летняя пользовательница Твиттера по имени Симран, папа которой попытался продемонстрировать свои навыки фотографирования. Для этого он попытался сделать панорамное фото своей дочери при помощи iPhone X, и всё пошло ужасно неправильно.

Что делать, если очень хочется iPHONE X, а денег на него кот наплакал

6 лет назад

Не спешите влезать в долги и отдавать последние заработанные. Есть еще один способ получить желаемое.

Пылится без дела старый системный блок? 15 крутых способов использования системника от ПК

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Несмотря на то, что сегодня многие перешли на ноутбуки, у большей части населения дома все-таки остались системные блоки от старых компьютеров. У кого-то они, конечно, прекрасно функционируют, справляясь с основными функциями, зато некоторые не знают, куда деть эту груду деталей. Мы решили эту проблему и нашли крутые способы, как можно использовать старый системный блок!

Герои Советского Союза. Пётр Лаврентьевич Черябкин

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Лучшие учителя по восточным единоборствам

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 3 видео

Да и не только по единоборствам - тут вам и бокс, и самбо и еще куча всяких приемчиков. Не верите? Смотрите сами! И хорошего вам дня!

Посвящение в студенты в Тюмени закончилось раздеванием и имитацией минета: видео

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Мероприятия с посвящением студентов не всегда проходят целомудренно. Но тюменские организаторы этого праздника постарались на славу - на сцене ночного клуба творилось нечто невероятное! Настолько невероятное, что происходящим заинтересовался деканат ВУЗа, который выясняет личности участвовавших в конкурсах и развлечениях.

Разведение голубей и странные клиенты

anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

По словам автора этого поста, он уже много лет занимается разведением голубей, которых можно заказать на различные торжества или свадьбы. Но по неизвестной причине, с ним в последнее время на связь выходят очень странные люди, которые интересуются вовсе не голубями, а запрещенными препаратами. Предлагаем вам почитать одну из подобных переписок, которую он выложил в сеть

25 счастливчиков, которые реально родились в рубашке

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 25 гиф

Если бы не запредельное везение людей из этой подборки, то каждая из этих ситуаций могла бы закончиться печально. Но, тем не менее, либо они на самом деле родились в рубашке, либо какая-то высшая сила за ними приглядывает.

loading...

На что жалуетесь?