Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Польские зоозащитники спасли жутко заросшего пса от гибели

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В городе польском городе Лодзь местные жители заметили, что в одном из домов хозяин собаки совсем перестал следить за состоянием своего питомца и обратились к зоозащитникам. Прибывшие на место неравнодушные люди ужаснулись: пёс настолько зарос шерстью, что уже с трудом мог передвигаться

Спасение девочки, упавшей под поезд метро, появилось на видео в сети

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Трехлетняя малышка упала с платформы после прибытия поезда. Пассажиры и работники станции успели вытащить ребенка из-под вагона до момента отправления состава. Один из очевидцев происходящего поделился съемкой спасения.

Война на бумаге и в реальности. ИС-2 vs Tiger

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Известно немало случаев, когда теория расходилась с практикой. Теоретическое сравнение разных боевых машин приводило к определенным результатам, а их столкновение на практике завершалось совсем не так, как ожидалось ранее. К примеру, в годы Великой Отечественной войны наиболее массовый и совершенный советский тяжелый танк ИС-2, имея значительные преимущества перед немецким Pz.Kpfw. VI Ausf. H1 Tiger, порой не мог завершить бой в свою пользу.

Экипаж провел на льдине два месяца в условиях полярной зимы

6 лет назад · 10 фото

В задачи экспедиции входило закрепить схему движения по Северному морскому пути и пройти его за одну навигацию. В Чукотском море «Челюскин» вмерз в крупную льдину, несколько месяцев дрейфовал вместе с ней, в итоге был раздавлен льдинами и затонул.

Многие забывают сделать это при покупке новой квартиры, а совершенно зря

6 лет назад

Сведущие в этих делах предпочитают молчать, но мне не жалко поделиться инфой.

Не тот размерчик

Barabashka
10997.5
6 лет назад · 2 фото

Парень по ошибке купил китайскую секс-куклу ростом с ребёнка и попал под суд. 29-летний британец Натан Уоттс заказал из Китая реалистичную секс-куклу и оказался в суде по обвинению в возе продукции для педофилов. Всё дело в том, что искусственная девушка оказалась неожиданно маленького роста — всего 130 сантиметров, сообщает The Sun.

Агдам — "Город — призрак". Город, известный своей "бормотухой" на весь СССР

REX
1001890
6 лет назад · 20 фото

Еще каких — то 30 лет назад, название "Агдам" было знакомо многим, в стране победившего социализма. От студентов ПТУ до бомжей и академиков.

Похороны Мао Цзедуна

6 лет назад · 5 фото

В этот день, 18 сентября 1976 года, в Китае состоялись похороны Мао Цзедуна.

Вегетарианская еда, от которой у вас потекут слюнки

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 31 фото

Признавайтесь, а вы ведь тоже раньше думали, что типичный обед вегетарианца выглядит примерно как охапка свежескошенной травы? На самом деле, тоже может быть аппетитной. Ну или по крайней мере выглядеть так. Не знаю каковы все эти блюда на вкус, но должен признать, что смотрятся они просто обалденно.

Как пройти без очереди?

6 лет назад

Я одно время работал в госорганизации. Естественно, были гигантские очереди на первом этаже, где приём документов (дело было до всех этих ваших МФЦ).
Естественно, были правила, вроде "инвалиды, ветераны, депутаты в любом их сочетании принимаются без очереди"
Естественно, были люди, которым на эти правила наплевать и они хотели быть умнее всех.

Volvo представила электрический беспилотный тягач будущего

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Беспилотным грузовиком сегодня мало кого удивишь — запустить такие машины обещают многие автопроизвоидители, но почти все такие проекты имеют традиционную кабину для водителя, где человеку как минимум отводится роль наблюдателя, которому в сложной ситуации необходимо взять управление на себя.

Что такое горизонт событий, и можно ли вырваться из черной дыры?

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Изучением черных дыр всерьез физики занялись не так давно — хотя сама концепция их существования появилась еще в позапрошлом веке. Но идея присутствия где-то в космосе таких объектов казалась настолько фантастической и недоказуемой, что практически не рассматривалась всерьез.

Картофельный пирог – рецепт полный восторг! Нежное тесто и много-много сочной начинки!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Этот картофельный пирог получается невероятно нежным и сочным. Картофельное тесто очень мягкое и нежное идеально сочетается с большим количеством сочной начинки из овощей и куриного филе. Такой пирог станет отличным обедом для всей семьи, а также сможет достойно дополнить праздничное застолье.

Художник Richard S. Johnson

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 91 фото

Richard S. Johnson — современный американский художник, родился в Чикаго в артистической семье.

Пост для тех, кто засиделся на попе ровно и хочет хоть какого-нибудь разнообразия

Разнообразить все вашу жизнь не сможем, а вот ближайшие 100 дней запросто.

Танк ИС-2: снаружи и внутри

6 лет назад · 33 фото + 4 видео

В принципе, ИС-2 такой же символ Победы, как Т-34, но менее сговорчивый в плане записать его на свой счет. Вообще, об ИСе можно говорить бесконечно, он того точно заслуживает. Та же уникальность танка, который был построен «с нуля», не являлся модернизацией или реализацией довоенных разработок. Просто РККА нужен был тяжелый танк, и армия его получила.

Фотоподборка за 18.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?