Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Задиристый цыпленок обратил курицу в бегство

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад

Совсем крохотный, но при этом очень задиристый цыпленок решил выяснить отношения с более взрослым сородичем. Альфа-самец растет!

Лесные принцессы и русалки: пермский фотограф снимает сказочных красавиц в лесах Прикамья

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Героям ее фотопроектов не место в студии. Пермский фотограф Мария Липина проводит мистические фотосессии в глухих пермских лесах, бескрайних полях, маленьких деревеньках. Она превращает все вокруг в сказку, а моделей — в принцев и принцесс, богатырей и русалок, ведьм и королев.

Студентка восстановила лицо девушки с Канарских островов, племя которой исчезло почти 600 лет назад

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Карина Оссвальд, магистрантка, занимающаяся судебно-медицинской идентификацией личности в университете Данди , решила восстановить лицо представительницы народа гуанчи, используя её череп, возраст которого составляет более 600 лет. По словам Карины, интерес именно к гуанчи был вызван тем, что о внешности этих людей практически ничего не известно. Единственной зацепкой было несколько литературных источников, которые и стали основой исследования Карины.

Что будет, если оживут детские рисунки: 20 смешных фото

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Как бы выглядели персонажи детских рисунков в реальной жизни? Сказочно, немного странно, но весело! Креативный папа, мастерски владеющий фотошопом, переносит рисунки своего маленького сына в реальность. Смотрите, что из этого получилось.

Художник вырезал статую Арнольда Шварценеггера из дерева, и она точная копия актёра

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Джеймс О'Нил — художник, специализирующийся на деревянных скульптурах, который создал статую Арнольда Шварценеггера в натуральную величину и отправил весь процесс её создания в свой Инстаграм .

Красная рыба на нужном месте: видео сервировки праздничного стола 18-летнего парня

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В сети появилось видео с празднования дня рождения студента. Главное блюдо впечатляет. Впрочем, на такой тарелке даже "Доширак" будет праздничным блюдом!

Во что залипнуть на выходных: 10 интересных игр, в которые можно сыграть с друзьями

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Наверняка многие из нах хотели бы хоть на один денёк вернуть то золотое беззаботное время, когда мы заваливались с друзьями в компьютерный клуб на ночь и рубились по сетке во всё, что только можно. Сегодня мы подобрали несколько интересных и нетривиальных игр, в которые всё так же можно зависнуть со своими друзьями, но уже по интернету, а не локалке.

Байкерша Милли - самый очаровательный мотоциклист, покоривший тысячи сердец

Сообщество
sdv
399310
6 лет назад · 5 фото

Милли - собачка породы бишон-фризе, которая завоевала всеобщую любовь, катаясь на мотоцикле вместе с хозяином! Про байкершу Милли узнали в сети, когда хозяин отправил фотографии любимицы на конкурс домашних животных.

"Сын маминой подруги" и другие: российские музеи приняли участие в Дне мемов

Result
792910
6 лет назад · 20 фото

Музейные работники - это не скучно и чопорно, у них и с чувством юмора все в порядке. Только посмотрите на те мемы, которыми порадовали пользователей сети 22 августа российские учреждения культуры!

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

Под ногами мальчика загорелся гироскутер

Fidel
731434
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Гироскутер - игрушка хоть модная, но очень опасная. Мальчик катался на гироскутере дома перед сестрой, когда увидел, что из-под ног начал валить густой дым. Спустя несколько секунд транспортное средство взорвалось.

Во что залипнуть на выходных: 10 шикарных экранизаций Стивена Кинга

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Стивен Кинг — великолепный писатель и один из величайших мастеров ужасов. За более чем полвека многие именитые режиссёры брались за экранизации его произведений. У кого-то это получалось хорошо, у кого-то не очень. В сегодняшней подборке мы собрали 10 наиболее удачных и интересных на нах взгляд экранизаций бессмертных произведений Кинга.

Фотоподборка за 24.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Владимир Конкин о ссоре с Высоцким: «Он был грубым и замкнутым»

Evgeny
243911
6 лет назад · 4 фото

Актер Владимир Конкин вспомнил основные вехи своей невероятно успешной карьеры. Исполнитель роли Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» не скрывает, что найти общий язык с Владимиром Высоцким было не просто, ведь кумир миллионов страдал от алкогольной зависимости и был склонен к вспышкам гнева.

loading...

На что жалуетесь?