Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подземные тайны Лондона

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Туристам, изучившим лондонские улицы вдоль и поперек, рановато заявлять о том, что они хорошо знают этот город. Ведь существует еще и подземный Лондон, и он готовит путешественникам массу сюрпризов! Давайте познакомимся с его достопримечательностями.

Сколько стоит «спокойно отсидеть» в России?

6 лет назад · 2 фото

Жительница Ханты-Мансийского автономного округа рассказала, как работники колонии в Сургуте вымогали деньги, мясо и стройматериалы с заключённых. Заплативших ждёт "спокойная" жизнь, а вот не заплатившим там грозят адом.

Вот как выглядит ваше тело под микроскопом

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 16 фото

За всю историю человечества людей всегда больше всего интересовало два две: наука и тело человека. Так почему бы не объединить эти две вещи в одну? Мы уже привыкли к себе благодаря отражению в зеркале и селфи, но думаем вы никогда не рассматривали собственное тело под микроскопом, и сегодня у вас появится такая возможность.

Обо всем ч.1

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Высказывания, юмор, афризмы

После легализации марихуаны в Канаде появилась завидная профессия

6 лет назад · 2 фото

Канадское издание The Star в своей статье даже назвало такую деятельность не иначе как «работой мечты».

Герои Советского Союза. Спиридон Матвеевич Спицын

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

19-летняя невеста вышла замуж за любимого за три дня до смерти

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

19-летняя Нина Марино из Клируотера, штат Флорида, вышла замуж за своего многолетнего друга и бойфренда, 22-летнего Джои Уильямса, в детском госпитале святого Иосифа во Флориде. Нина, у которой врачи диагностировали неоперабельную недифференцированную саркому, сказала, что ее единственное желание - выйти замуж за любимого прежде, чем она умрет. Брачная церемония состоялась в палате невесты, которая умерла через три дня после бракосочетания.

Воришка сдался полицейским из-за злых комаров

6 лет назад · 2 фото

Начиналась эта история в духе американских боевиков, с настоящей погоней, а вот развязка оказалась весьма неожиданной.

Есть ли ювелирка на дне морском? Мои подводные приключения этим летом

6 лет назад · 5 фото

Приборный поиск с металлоискателем под водой всегда риск, специального дайверского оборудования у меня нет (пока), но есть, трубка, маска, гидрокостюм, грузы, и, конечно, металлодетектор, который можно погружать до 3 метров под воду.

Как задаром сгонять в Европу

6 лет назад

Мы могли бы рассказать вам о десятках бюджетных способов отправить за кордон. Но, зачем они вам, если есть возможность попасть туда абсолютно бесплатно.

Второе свидание. Фельдшер скорой — о том, как красота доводит до больницы

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

— Скорее! Пожалуйста, скорее! — женщина, стоя у входной двери в квартиру, истошно кричала вниз лестничных пролётов. Гружёный ящиком, кардиографом и кислородным аппаратом фельдшер уже штурмовал третий этаж из указанных в карте пяти.
— Сюда! Сюда! — женщина прошла в комнату и встала у стола, позволяя фельдшеру войти.
— Задыхается кто? — фельдшер поставил на пол ящик и огляделся.
— Да я же! Не видите?
— Не вижу.

Полиция Лондона разгадала дело о кройдонском котоубийце

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

После трехлетнего расследования полицейские Скотланд-Ярда, наконец, разобрались с громким случаем массовых убийств кошек, происходивших на протяжении нескольких месяцев 2015 года в лондонском районе Кройдон. Как выяснилось, ненавистники кошек были ни при чем - убийцами оказались совсем другие существа.

Министр труда рассказал, сколько бюджет сэкономил на пенсиях

6 лет назад

Пенсия в России - больная тема. Пенсию впервые заморозили в 2014 году, и тогда нас уверяли, что это временная мера, которая продлится всего год. Уже 2018 год, но до сих пор бюджет экономит на них.

Девочка из средневековья в гостях у Девы Марии

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В живописи средневековья и ренессанса заказчики картин часто становились участниками библейских сюжетов. В центре этой картины молодая девушка одетая в золотое парадное платье согласно моде Флоренции той эпохи. Она пришла поздравить семью праведных Иоакима и Анны с рождением дочери Марии, будущей Богородицы.

Рост населения в 20 веке в разных странах мира

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Вся сравнительная информация в продолжении поста поможет вам понять, как за прошлый век изменилось население различных стран мира. Ни для кого не секрет, что Китай и Индия могут по праву считаться рекордсменами по приросту населения, но советуем вам своими глазами взглянуть на цифры далее.

Мистере Поки - самый путешествующий ёжик в мире

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Ежики, как известно, не птицы и на зиму не улетают. Но Мистер Поки - особенный ёжик. Благодаря своему хозяину он путешествует по всему миру и радует окружающих своими позитивными снимками в разных странах нашей планеты.

loading...

На что жалуетесь?