Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красавицы из фильма " А зори здесь тихие"

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Я уважаю память отдавших жизнь за нас с вами этих девчёнок . Однако я хочу немного рассказать про девушек - актрис , которые снимались в этом замечательном фильме . Практически у каждой из девушек это была первая роль в кино. Разумеется, никто и не предполагал, что на них обрушится многомиллионная армия поклонников.

Тихоокеанский рассвет

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

На Балтике я считал своим долгом проводить закат, а на морях Тихого океана - встретить рассвет. И погода дала мне возможность сделать это.

Очень колоритные уличные коты

6 лет назад · 31 фото

Одним из неофициальных индикаторов качества городской среды являются кошки: чем больше усатых четвероногих друзей человека свободно разгуливает по улицам города, тем в этом городе комфортнее. В сегодняшней подборке — самые колоритные котяры с улиц наших и зарубежных городов, смотрим!

Автомобиль Legacy Dodge Power Wagon

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Оригинальный Dodge Power Wagon был создан на основе простого и выносливого армейского внедорожника Dodge серии WC – Weapons Carrier, который поставлялся в СССР в разгар Второй мировой войны и получил прозвище «Додж три четверти» из-за своей грузоподъемности в 750 кг. (3/4 тонны), и выпускался с 1945 по 1969гг. Все хорошие качества армейского внедорожника пригодились и на «гражданке», что положительно сказалось на популярности Dodge Power Wagon.

Чем болт отличается от винта

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Приходит ко мне ребенок с журналом и спрашивает, а почему у меня в кроссворде не помещается слово? Ведь это же "болтик"? Эх, говорю я, в кроссворде всего 4 клеточки и потому это не болтик, а "БОЛТ". Не правильно, опять говорит ребенок. Не подходит с уже существующими буквами.
Да как же не подходит думаю я. Ведь болт нарисован. Смотрю на подходящие варианты и вижу - ВИНТ. Какой такой винт? Ошибка! Нарисован то БОЛТ!

10 знаменитостей, которые живут по принципам "сухого закона"

6 лет назад · 11 фото

Речь пойдет об известных людях, полностью исключивших зеленого змея из своей жизни.

Простая полка для кухни под чай

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Приветствую всех!
После заказа и сборки кухни (не своими руками), осталась пара панелей: одна – полка над вытяжкой и одна большая 60*84см. Выкидывать было жалко, а следовательно - надо утилизировать!
*утилизировать – извлекать пользу, а не выкинуть, как некоторые могут подумать.

Ты скучаешь по СССР, вспоминаешь то прекрасное время? Этот пост для тебя

Сообщество
6 лет назад · 61 фото

Ну что, поностальгируем?

Подборка кубиков #90

Сообщество
DeOrio
125168
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Как задаром сгонять в Европу

6 лет назад

Мы могли бы рассказать вам о десятках бюджетных способов отправить за кордон. Но, зачем они вам, если есть возможность попасть туда абсолютно бесплатно.

Pavesi P4

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

На закате 1-й Мировой войны исключительно все воюющие страны поглотил танкостроительный бум. Только в течении 1918 года появилось не менее 10 опытных образцов бронетановой техники (по 4 в Германии и Великобритании, а также по одному во Франции, Италии и США), правда, большая их часть так и не дошла до стадии серийного производства.

Скорая в Беларуси едет на заказ

Sibarit
17481.9
6 лет назад

Как уступают скорой в Беларуси, город Гродно

Как появился первый компакт-диск?

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 7 фото

Краткая история носителя.Технический прогресс в сфере аудиозаписи движется семимильными шагами. Казалось бы, еще каких-то 20−25 лет назад компакт-диски казались роскошью, и прибыли от их продаж исчислялись астрономическими суммами. А сегодня уже вовсю идет разговор о скорой гибели CD-индустрии. О CD-революции и CD-эволюции и пойдет дальнейшая речь.

Герои Советского Союза. Гавриил Епифанович Собянин

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Герои известных фильмов, ставшие героями любимых анекдотов

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В СССР снималось много различных фильмов: комедии, драмы, мелодрамы, фильмы о войне и революции. Часть из них становилась киноклассикой, пользовалась народной любовью. Но лишь единицам суждено было стать подлинно народными, чьи персонажи отделились от фильмов и ушли в народный фольклор - стали героями анекдотов.

Врачу дали пожизненный срок за убийство жены и дочери "ядовитым" мячом для йоги

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 8 фото

53-летний врач-анестезиолог Хава Ким-сун, работающий в учебном госпитале, был осужден за убийство жены и дочери. Мужчина расправился со своими родственниками с помощью обычного мяча для йоги, наполненного угарным газом. Слушание уголовного дела гражданина Малайзии началось 22 августа. Недавно его приговорили к пожизненному заключению.

loading...

На что жалуетесь?