Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немецкий клуб выгнал семь игроков за "зигу" на фото

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Турецкий спонсор любительского немецкого клуба «1920 Мюль» попросил команду сфотографироваться, но как-нибудь необычно. В итоге семеро из пятнадцати футболистов были отчислены. Подвело спортсменов чувство юмора.

Герои Советского Союза. Степан Андреевич Копылов

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Когда родились эти щенки, весь мир радовался. Это настоящее чудо!

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Это малыши американского красного волка, который в дикой природе уже не встречается. Во всяком случае, их никто не видел. Оставались только отдельные особи в зоопарках мира, и все они были самками.

«Это не искусство, это ****!» Вандалы разгромили выставку Васи Слонова «о кривой русской судьбе»

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В столице, в галерее современного искусства разгромили выставку художника Василия Слонова, которая проходила в галерее современного искусства «11.12».

"Больше геев!": звезда "Игры престолов" упрекнул компанию Marvel в дискриминации гомосексуалистов

Result
792908
6 лет назад · 2 фото

Кит Харингтон, сыгравший в знаменитом сериале бастарда Джона Сноу, считает, что студия должна задействовать больше представителей ЛГБТ-сообществ в своих фильмах. "Больше геев, хороших и разных", - призывает актер и, у нас странное ощущение, что к его словам будут вынуждены прислушаться.

Офицер Росгвардии устроил разбор полетов подчиненным в Череповце

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось любопытное видео с воспитательной беседой офицера с подчиненными в городе Череповец. На видео, предположительно, начальник ОВО Вологодской области собрал около 6 утра своих подчиненных для разбора полетов.

Очередной "развод" на парковке

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Многие слышали или, хуже того, становились жертвами" подстав" на дорогах. Там ситуация развивается динамично. А на парковках и в пробках у мошенников есть время подготовиться. Будьте же готовы и вы. Предупрежден, а значит, и вооружен — согласно старой пословице.
На дорогах снова стала популярна подзабытая схема обмана автовладельцев. Заключается она в следующем:

Таинственное исчезновение клада — курянин остался без компенсации

REX
1001890
6 лет назад · 2 фото

Жителю Курска Александру Снегиреву повезло почти шесть лет назад. При реконструкции родного дома он обнаружил под полом в старой пристройке бутыль с золотыми монетами времен Николая II. Всего 260 штук. По мнению мужчины, это наследие его бабушки

Западные зрители — о советских и российских военных фильмах

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

В России принято (по крайней мере до недавних пор) делиться своими впечатлениями о фильмах и ставить им оценки на «Кинопоиске». Западные зрители делают то же самое на Internet Movie Database (IMDb). Мы не станем комментировать их отзывы. Просто оставим это здесь.

Су-57, который летает сам по себе. Новейший самолет наделят искусственным интеллектом

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Российский истребитель пятого поколения Су-57 планируют наделить элементами искусственного интеллекта. Это в перспективе вплотную приблизит его к боевым самолетам шестого поколения, разработка которых уже ведется в некоторых странах. Евросоюз, к примеру, пропустил стадию 5-го поколения и сразу приступил к разработкам истребителя 6-го поколения.

15 наглядных примеров того, как со временем изменилась графика известных компьютерных игр

Сообщество
Krasin
792671
6 лет назад · 31 фото

То, что когда-то было просто кучкой пикселей на экране, сейчас всё больше приближается к реальности. Но качество картинки в современных играх точно не делает хуже их старые версии, а наоборот, добавляет старичкам ностальгии.

Испугалась так испугалась: лучше ей больше за руль не садиться

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В подмосковных Химках белый микроавтобус, при перестроении, напугал женщину за рулем Рено. От испуга она врезалась в бордюр, а затем в бетонную колонну.

Украинка пыталась пронести через границу 49 айфонов под юбкой

Result
792908
6 лет назад · 3 фото

Возвращавшуюся из России гражданку Незалежной задержали на пропускном пункте Гоптовка, о чем сообщила Государственная пограничная служба Украины. Предприимчивая дама!

Депутат внёс в Госдуму Дуэльный кодекс РФ

6 лет назад · 5 фото

В связи с последними событиями, проект Дуэльного кодекса РФ внесён в Госдуму. Для тех, кто не знает что это такое, поясню: это свод правил, которые упорядочивают основные причины вызова на дуэль и порядок ее проведения.

Последняя поездка старенькой Фронтеры: водитель чудом не пострадал

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Пишет Алексей Глухов: "Оговорюсь сразу, что каким-то чудесным образом обошлось без жертв. Вчера ехали из Москвы и застали такой триллер. Чудила на белом сарайчике ввел мужика на джипе в состояние бешенства. В итоге джип влетел в грузовик на обочине. Друзья, давайте будем аккуратны на дороге и не будем поддаваться на провокации всяких идиотов. Один раз живем."

loading...

На что жалуетесь?