Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

BMW L7 E38 2001: Привет от Японских Боссов

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Так сложилось, что в битве титанов за кошельки бизнесменов и вороватых чиновников — "семёрке" на роду написано второе место, среди занимающих вершину автомобильного Олимпа. И слоган — "Вы полюбите пробки" положение не поправит.

В Японии выпустили рекламу, крепость очков в которой проверяют женскими ягодицами: видео

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Японская реклама давно заслуживает славы, как самая непредсказуемая и странная. На этот раз производитель мужских очков Hazuki наглядно продемонстрировал, насколько прочна продукция, которую он предлагает покупаетелям.

Большая немецкая сопричастность

6 лет назад · 2 фото

Самый короткий пост.

Ах, как хорошо в столовой, стала жизнь такой весёлой

Сообщество
fox_smile
17209.5
6 лет назад · 27 фото

Столовая - такое место, где всегда может встретиться что-нибудь интересное. А ко всему непременно нужно подходить с юмором.

Volkswagen Golf A59, который должен был стать соперником Lancer Evo

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 9 фото

Хот-хэтч Volkswagen Golf R и его предшественник R32 – далеко не первые полноприводные заряженные модели немецкой марки. В начале 90-х Фольксваген даже пытался бросить вызов раллийным Lancia Delta Integrale, Ford Escort RS Cosworth и ранним Mitsubishi Lancer Evo.

Путешественник во времени предсказал исход третьей мировой войны

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина, которого называют Александр Смит, уверяет всех, что путешествовал в будущее и вернулся назад. Теперь он несёт правду в массы, предупреждая нас об угрозах.

Вот почему нужно уметь вовремя заканчивать отношения

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Заметил такую интересную вещь: в любых отношениях есть человек, который больше в них вкладывает. Своими эмоциональными, материальными вложениями он, как бы повышает ставку, и делает отношения ценнее для себя. Принимающая сторона не понимает всей ценности отношений, ведь они обходятся, почти что даром.

Шутник Райан Рейнольдс признался в любви к тишине в фильмах Майкла Бэя на фоне взрыва

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Канадский актёр Райан Рейнольдс опубликовал короткое забавное видео со съемочной площадки нового фильма режиссера Майкла Бэя («Трансформеры», «Армагеддон», «Пёрл-Харбор»). В ролике актер рассказывает о том, что любит в картинах режиссёра, который, к слову, славится своими динамичными и напряженными сценами, вовсе не экшен, а тихие и спокойные моменты. После этого на заднем плане происходит инсценированная авария со взрывом.

Мрачные и загадочные существа на тёмных российских улицах

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 30 фото

Автор этир работ — замечательный молодой художник Борис Грох. Во многих его картинах гигантские скелеты и другие мрачные твари оказываются словно запертыми в сером и обыденном окружении городов и жизненной рутины. Оказывается, им тоже не чужды грусть, одиночество и любопытство.

Мы знаем, что вы делали этим летом, но у вас еще есть шанс исправить все осенью

Если, за прошедшие 3 чудесных месяца, вы не выезжали никуда дальше своих 6 соток, а селфи делали на уже давно надоевший смартфон, не спешите кукситься. Мы знаем, как можно все исправить.

Фотографии неудачников, которым только и остается, что вопить от безысходности

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Чтобы сбежать из тюрьмы бразильский заключенный около 5 лет рыл тоннель и прорыл его в комнату отдыха полицейских. Чувствуете уровень безысходности? В данной подборке вы познакомитесь с героями, которым только и остается, что вопить от безысходности.

Сигурни Уивер образца начала 80-х

6 лет назад · 29 фото

Дебютной работой актриса стала небольшая роль в фильме Вуди Аллена «Энни Холл». Обозначенная картина вышла на экраны в 1977-м году, однако настоящая слава пришла к нашей сегодняшней героине двумя годами позже. Уже в 1979-м году Сигурни Уивер сыграла главную роль в культовой ленте Риддли Скотта «Чужой». Перевоплотившись в мужественного лейтенанта Эллен Рипли, наша сегодняшняя героиня вмиг стала популярна во всех уголках Земли.

Наш организм под микроскопом

anthrax
147278
6 лет назад · 14 фото

Микроскоп открыл нам мир, который до сих пор неизвестен и тем не менее является настолько ярким, что он может привлечь внимание большинства людей. Мы собрали 13 изображений различных органов, процессов и ферментов, относящихся к человеческому телу, которые были сфотографированы с помощью микроскопа.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 41 фото

Собранное на просторах сети

Родить тройню: будущая мама отчитывается о нелегкой миссии

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

30-летняя Мария из Копенгагена ждет тройню. У них с мужем Андерсом уже есть двухлетний сын, и они мечтали о втором ребенке, но беременность тройней стала для них полной неожиданностью. Теперь Мария ведет подробный отчет о своей беременности, регулярно размещая на своей странице в инстаграме снимки своего гигантского и все растущего живота.

Секретная система

6 лет назад · 14 фото

Перед вами недавнее изобретение, призванное существенно облегчить жизнь части населения нашей планеты. Подумайте, что это и для кого предназначено. Ответ вас удивит)

loading...

На что жалуетесь?