Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Актриса Элизабет Олсен учит американцев русскому мату

ММ
206352
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Никогда русский мат не звучал так смачно на американском ТВ.

20 самых заманчивых акций, скидок и объявлений, мимо которых лучше пройти

6 лет назад · 21 фото

Каждый раз, видя ценник со словом «Скидка» или «Акция», несколько раз перечитайте все остальные слова на нем, чтобы убедиться, что не потеряете больше, пытаясь получить выгоду. Кстати, объявления тоже не мешает изучать повнимательнее.

"Я могла бы не дожить до пенсии!": сторонники абортов предположили будущее нерожденных детей

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 19 фото

Во многих крупных городах России противники абортов провели акцию «Они могли бы пойти в школу», выставив на улицы детскую обувь с комментариями, кем бы мог стать тот или иной потенциально нерожденный ребенок. Петербургская группа "Уродины" провела ответную акцию, и она почему-то оказалась не менее крутой.

История одного кота

Сообщество
Kobeleff
10631.1
6 лет назад · 22 фото

Как-то я сидел в фейсбуке и увидел объявление о том, что отдают котёнка в добрые руки. Вроде таких объявлений море, но чёрный котёнок зацепил меня своей наглой мордой.

Неожиданно все ушли на встречку, а автору досталось

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Автор ролика жалуется на Логан. По его мнению, из-за него он попал в серьезную аварию под Рыбинском в Ярославской области.

Трогательное свидетельство сестринской любви

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Видео, на котором полуторагодовалая малышка обнимает свою новорожденную сестричку, отказываясь отдавать ее даже родным, мгновенно облетело весь мир, тронув сердца тысяч людей во всех уголках планеты. Вот такая она, настоящая сестринская любовь!

15 примеров того, насколько «весело» быть третьим лишним

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Американцы называют людей, попавших на свидание друзей, «третье колесо». Можете себе представить, каково им приходится в этой ситуации. Впрочем, выражения лиц на фотографиях все скажут сами за себя.

"Городок" – лучшее, что случилось с отечественным юмором

6 лет назад

Культовая юмористическая передача с Ильёй Олейниковым и Юрием Стояновым выходила почти двадцать лет и закончилась только после смерти Олейникова в 2012 году.

WORMS–легендарные червячки!

Сообщество
noName
55443.5
6 лет назад · 27 фото + 23 видео

Обзор серии.Worms – серия увлекательных компьютерных игр, предназначенных для пользователей любого возраста. История серии Worms началась в 1995 году, когда британская компания Team 17 разработала и выпустила первую часть линейки. Это пошаговая популярная игра, которая сочетает в себе различные элементы различных жанров.

Как прожить с тремя детьми на одну зарплату

6 лет назад

Если у вас нет богатых дедушек с бабушками, а муж не бизнесмен, а простой работяга. Зачем рожаете, вопит общественность. Но мне есть, что им на это ответить.

Наглядная агитация в СССР

6 лет назад · 20 фото

Каждый советский человек до сих пор наверняка прекрасно помнит агитационные советские плакаты, лозунги которых уже превратились в крылатые фразы. Цели таких плакатов были разными — например, донести до народа отношение правительства к определенному событию или пропаганда человеческих ценностей. Сейчас эти плакаты являются элементами нашего культурного наследия.
Возможно уже было на Фишках, тогда удалю.

Покатушки на квадроциклах закончились столкновением с автомобилем

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Дорожно-транспортное происшествие с участием квадроцикла. Столкновение с автомобилем было достаточно серьезным, но с парнем все в порядке, отделался ушибами и ссадинами.

Директриса оправдала учительницу, назвавшую детей убогими, бедными и тупыми

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одной и школ Санкт-Петербурга учительница вышла из себя, и стала обзывать учеников. Происходящее они сняли на видео и выложили в сеть. На нём учительница стоит и кричит на класс, называя их тупыми и убогими.

«Я не касался писи козла»: Киркоров и Басков сняли клип-извинение

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Клип Ibiza очень не понравился фанатам, из-за него исполнителей даже просили лишить званий «народного артиста». Филипп Киркоров и Николай Басков сняли новый клип, в котором извинились перед "фанаткой". Заодно и спародировали клип Kanye West и Lil Pump.

На прилавках появится кока-кола с марихуаной?

6 лет назад · 4 фото

Компания Coca-Cola заявляет, что всерьез рассматривает возможность проведения напитка с добавлением марихуаны. По словам специалистов, он будет благотворно действовать на здоровье потребителей, уменьшая воспаление, боль и спазмы.

Герои Советского Союза. Сергей Николаевич Орешков

6 лет назад · 7 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

loading...

На что жалуетесь?