Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Хаски и неожиданные проблемы

10 лет назад · 23208 просмотров
Многих людей привлекает внешность хаски. Они гордые, элегантные, у них шикарная шерсть, пушистый лисий хвост и высокопосаженные стоячие ушки! Хаски могут быть очень разными. У них разрешен любой окрас, от чисто чёрного до чисто белого. Красивая внешность – хорошо, но главное, приобретая собаку – знать характер данной породы. Хаски – не простая порода, это собака не для всех. Хаски – живая, активная собака, собака-спортсмен, она рождена, чтобы бежать!
Поэтому хозяин должен обеспечить собаке должные физические нагрузки. Идеальное место для содержания хаски – это частный дом, где собака целый день сможет бегать на свежем воздухе. Но если вы вдруг решите завести такую собаку в маленькой уютной квартирке, помните о последствиях. В продолжении огромное количество этих последствий .

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
177 комментариев
Лучший комментарий
Andryxa
17

10 лет назад
У меня хаски уже 2 года, живет в квартире и за это время ничего не згрызла и не разгромила! Это очень активная порода у которой бег заложен в генах, если с ней ездить с велосипедом км так 10-15 хотя бы 2-3 раза в неделю, гулять по часу раз день во дворе - то дома она само спокойствие! и ничего такого как на этих фото она вам не устроит!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Анатолий
3

10 лет назад
Да, эта собака только для дома, а не квартиры.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 177 комментариев

На что жалуетесь?