Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Челябинских детей нарядили в форму ОМОНа для разгона митингов

6 лет назад · 3 фото

В Челябинске настолько суровые школьники, что они уже сызмала примеряют форму омоновцев. На «Параде первоклассников» детям предложили выбирать профессии, и среди них оказалась и такая...

Как с помощью теннисного мячика и трёх собак восстановить сгоревший лес

Сообщество
Infinite
472340
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

В 2017 году десятки лесных пожаров в Чили уничтожили тысячи гектаров леса. К счастью, одна женщина по имени Франциска Торрес нашла способ, как максимально просто восстановить леса при помощи своих трёх собак.

Солдатик

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

А вы искали когда-нибудь настоящий клад? Не эти детские стёклышки со спрятанными под ними в земляной ямке ромашками и одуванчиками (хотя красиво, конечно, было), а настоящий клад? Я - искал.

Муж узнал о романе своей жены-учительницы с 15-летним школьником

6 лет назад · 3 фото

Муж узнал, что любимая жена, работающая учительницей, спала с 15-летним школьником. Она встречалась с ним и в парке, и в доме у 28-летней девушки, пока никого не было. Теперь ей светит срок, но муж не оставил свою жену в беде!

Американский журналист, излишне театрально «сражающийся» с ураганным ветром, рассмешил Сеть

Сообщество
Krasin
793065
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сейчас США находятся под ударом очередного урагана, который в этот раз получил имя «Флоренс». В видеоролике ниже можно увидеть, как один из репортеров делает вид, что еле стоит на ногах из-за урагана, в то время как 2 два случайных прохожих совершенно спокойно прогуливаются за его спиной.

Мама Нина

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

«Женщина преклонного возраста», –так про одну женщину написали. Ей 52 года было. Но она ничуть не обиделась. И когда юноши ее называли «мама Нина», она тоже не обижалась. И не старалась кокетничать и молодиться, — не до этого было на фронте. И юношей–бойцов она обучала стрелять; пятьсот снайперов подготовила. А написали про преклонный возраст в приказе, когда ее представляли к Ордену Славы. У неё три Ордена Славы было, у этой Мамы Нины.

История одного Человека и граница между прошлым и будущим

Сообщество
Kurkaev
1386.5
6 лет назад · 15 фото

В начале сентября 2018 года, я проезжал мимо района, в котором провёл все своё детство, и попал в прошлое.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Малоизвестные танки периода Второй мировой войны. Тяжелый танк КВ-85

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Вторая мировая война явила миру огромное количество различных танков, часть из них навсегда вошла в историю, создав настоящий исторический и культурный код, знакомый почти каждому человеку. Такие танки как советский средний танк Т-34, немецкий тяжелый танк «Тигр» или американский средний танк «Шерман» широко известны и сегодня, их часто можно увидеть на документальных кадрах, в фильмах или прочесть о них в книгах.

История создания фильма «Москва слезам не верит»

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 9 фото

17 сентября 1939 в Баку родился будущий режиссер и актер Владимир Меньшов. Расскажем про, пожалуй, самый его известный фильм.

"Это её отец?": певица Слава опубликовала снимок с 66-летним ухажером, и её осудили в комментариях

LMV
523886
6 лет назад · 5 фото

О романах не всех звезд известно общественности, другие, напротив, развиваются на глазах у поклонников. Кому-то вообще плевать на личную жизнь артистов, однако некоторые пары, действительно, удивляют.

Как создавались пещеры Могао

6 лет назад · 28 фото

Сначала покажу больше фотографий самого комплекса. В этой скале-горе располагаются все пещеры. Здесь вид сбоку до центрального храма, накрытого крышей, как раз та часть, куда можно попасть китайцам, не бронируя билеты (лишь 4 больших пещеры). Пещеры располагаются довольно компактно на трёх уровнях, немного похоже на общежитие: одна дверь - пещера, за ней другая дверь - ещё пещера и так до бесконечности. И каждая пещера особенная.

Авария дня. Внедорожник въехал в магазин и сбил пожилую женщину

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

15 сентября, в поселке Репино под Петербургом 68-летний водитель за рулем Infiniti QX80 протаранил несколько автомобилей, сбил пожилую женщину и въехал в магазин. 79-летняя старушка скончалась на месте.
Предыдущая часть

Гаражная находка: редчайший фургон Москвич-430

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Дело в том, что до наших времен дожило крайне малое количество фургонов семейства 430/432, особенно с сохраненными глухими боковинами грузового отсека. Эти машины встречаются намного реже, чем, к примеру, "диверсанты" 433/434.

Пост для тех, кто засиделся на попе ровно и хочет хоть какого-нибудь разнообразия

Разнообразить все вашу жизнь не сможем, а вот ближайшие 100 дней запросто.

Как на Руси жить хорошо - советы бывалых

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Есть у меня знакомая семейка - муж, жена и две дочки лет по 17-20. Знакомство было шапошное - здравствуйте, погода отличная, до свидания. Правда живут они рядом и я знаю где они работают и вижу как живут. И понять не могла, как они так могут - ремонт недавно сделали, машинку (хоть старую, но нормальную.) купили, женщины все время в новых шмотках. И вот довелось мне с ними разок пообщаться плотно, интересный разговор состоялся...

loading...

На что жалуетесь?