Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Четыре обнаженные модели прогулялись по пляжу Майами

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Профессиональный бодипейнтер Джен вместе с дочерью Кеннеди "облачили" четырех моделей в купальники и устроили фотосессию на пляже Майами. Художницы провели среди прохожих опрос, который показал, что костюмы получились невероятно реалистичными. Мало кто мог поверить, что девушки обнажены, а их наряды нарисованы.

Мода 50-х, когда женщины носили «пули» на груди

anthrax
147278
6 лет назад · 14 фото

В середине прошлого века среди западных женщин, главным образом американок, вошли в моду бюстгальтеры-пули (bullet bras). С косточками, перпендикулярными к телу, они действительно напоминали конусообразную часть пули. Популярность этой разновидности женского белья принесли так называемые sweater girls — голливудские актрисы, повадившиеся носить «пули» под шерстяными свитерами. К 60-м годам мода вильнула в другую сторону, и о «пулях» все забыли.

Неприятные сюрпризы на дороге: 13 случаев, когда колесо в мясо

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

На фото изображена боль всех автомобилистов страны. Словить гвоздь - страшный сон любого владельца машины, а лопнувшее колесо бьет не только по нервам, но и по кошельку.

Когда фотографы начинают хвастаться своей техникой

Joney
803340
6 лет назад · 27 фото

Гордыня, если верить Библии, один из семи страшных человеческих грехов. И тем не менее, люди постоянно чем-то хвастаются друг перед другом, особенно в интернете. Фотографы, по крайней мере, хотя бы делают это красиво.

Женщины твоей мечты. На выбор

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Они такие разные, такие милые и прекрасные. И мы решили для вас выбрать лучших из лучших. Разбирайте, пока не опоздали! Осторожно - лютая жесть!

Немецкий дог: одна из самых больших пород собак в мире

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Собрали милые, забавные и иногда даже удивительные фотографии собак этой замечательной породы. Как думаете, каково это жить в одном доме с собакой, которая реально больше тебя? И всё-таки они классные.

ТЕСТ: Угадайте фильмы с Владимиром Высоцким по одному кадру!

Сообщество
6 лет назад

Владимир Высоцкий был не только одним из самых знаменитых советских бардов, но и известным актёром. Слава пришла к нему после фильма «Вертикаль» — с этого момента зрители были готовы идти на любой фильм с его участием, а режиссёры «пробивали» его кандидатуру через сопротивление худсоветов. У Высоцкого не раз возникали конфликты с властями, после которых его запрещали снимать в кино, но это только увеличивало популярность актёра и фильмов с его участием.

49 забавных фотографий маленьких старичков

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 50 фото

Говорят, дети взрослеют не по дням, а по часам. Но малыши из этой подборки только появились на свет, а уже выглядят умудренными жизнью. Да они запросто могут называть сыновьями своих отцов!

Поклонская, Меркель и другие женщины-политики: как выглядят первые леди и принцессы в купальниках

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Найти фото российских политиков, отдыхающих в бикини - сложная задача. Однако папарацци за пределами России справляются на ура, делая снимки вип-персон на отдыхе. Многим из них статус запрещает показываться на публике в откровенных нарядах, но разве от любопытных глаз что-то скроешь?

Sbarro Espace GT1: в Испании на продажу выставили уникальный суперкар

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 16 фото

Испанский дилер Magna Supercars выставил на продажу построенный в единственном экземпляре концепт-кар Sbarro Espace GT1, дизайн которого разработан Франко Сбарро. Автомобиль представили на женевском автосалоне в 1999 году, где его выкупили прямо со стенда.

Как выглядела одна из первых камер заднего вида

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Уже в октябре 2018 года в автосалонах Японии можно будет приобрести машину без зеркал заднего вида. Этим автомобилем является Lexus ES. «Дорогая Camry» стала первым серийным авто с такой системой. Вспоминаем, с чего всё начиналось.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Эти необычные похороны

fox_smile
17209.5
6 лет назад · 18 фото

Похоронные ритуалы есть в каждой стране, ведь подготовка к похоронам позволяет близким отвлечься и справиться с потерей любимого человека. Некоторые люди предпочитают готовится к своим похоронам еще при жизни, тщательно продумывая дизайн своего гроба и детали процессии. Так что родственникам останется лишь воплотить всё это в жизнь после их смерти.

Evolution против WRX STI: Гонка вооружений

Сообщество
Nikitos
1563.5
6 лет назад · 25 фото

Не смог пройти мимо данной статьи. Поскольку считаю эти две машины легендами.

Пост для тех, кто засиделся на попе ровно и хочет хоть какого-нибудь разнообразия

Разнообразить все вашу жизнь не сможем, а вот ближайшие 100 дней запросто.

Режиссёр снял на видео смерть, и нарушил главное негласное правило

6 лет назад

Британский режиссёр своим документальным фильмом "Остров", который рассказывает о последних днях жизни пациентов хосписа, нарушил одно из основных этических табу, сняв на видео момент смерти одного из героев.

loading...

На что жалуетесь?