Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Слияние искусства, науки и мистики в работах Даниэля Мартина Диаса

Сообщество
6 лет назад · 55 фото

Даниэль Мартин Диас - известный американский художник, который работает в жанре поп-сюрреализма, вдохновляясь философскими, научными, религиозными и мистическими мотивами. Заметное влияние на него оказали художники Возрождения, особенно Ян Ван Эйк, Питер Брейгель старший и Ганс Мемлинг. Византийская иконография, иллюминатские символы, алхимия, анатомические рисунки, оголтелый оккультизм, - тут есть на что посмотреть!

Юмор и необычные фотографии с просторов нашей бескрайней

Сообщество
anthrax
147283
6 лет назад · 22 фото

Такие фотографии, собранные в этой подборке, постоянно удивляют иностранцев, которые просто не могут найти объяснение тому, что на них происходит. Но для нас всё это уже давно стало обыденностью, которою мы воспринимаем абсолютно спокойно. Давайте посмотрим на снимки в продолжении поста, которые хоть и выглядят очень забавно, но все же не стоит принимать их слишком близко к сердцу

Время добрых дел

6 лет назад · 2 фото

Для тех, кто знает цену времени. Для тех, кто живет не только для себя. Для тех, кто ищет больший смысл.

"Рокк ебол" — наше ёсв

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Ничто так не поднимает настроение в унылый будний день, как дизайнерский плевок очередного таланта. Кто это делал? Прямо чувствуется рука умелого мастера.

Сгорела как свеча: впечатляющая скульптура бельгийских мастеров

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Бельгийский дом моды и дизайна A. F. Vandevorst создал восковую скульптуру спящей женщины, которая по сути являлась свечой. Удивительная инсталляция была представлена на биеннале моды в Арнеме в 2011 году. Буквально за две недели 15 свечей растопили фигуру. Дизайнеры так и не раскрыли идею своего проекта, но произвести впечатление им определенно удалось.

Разворот ГАЗели, или ДТП с огоньком в Свердловской области

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

14 августа, под Верхней Салдой водитель ГАЗели пытался развернуться с обочины и в этот момент в неё врезался ВАЗ-2107. От удара в бензобак грузовика воспламенился.

Кот, который совершенно не боится воды

Сообщество
6 лет назад

Большинство котов и кошек боится и избегает воды. Однако этот представитель семейства кошачьих обожает водные процедуры и с удовольствием ходит с хозяином на пляж.

Люстра из сотен колец от алюминиевых банок

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Все мы знаем судьбу опустевшей банки - утилизация. Но кольца, с помощью которых и открываются банки, можно сохранить и пустить в дело. Люстра из тех самых колец - очередное доказательство того, что стильный предмет интерьера можно сделать из чего угодно.

Беларусь, часть 2 — Несвижский замок

6 лет назад · 89 фото

На следующий, после прогулок по Минску, день, мы решили съездить в Несвижский дворцово-парковый комплекс (это он так официально называется). Находится он приблизительно в 120 км от центра Минска, где мы проживали, так что планировали выехать туда в полдень, чтобы засветло вернуться обратно.

В Киеве открылось эротическое кафе, где один день в неделю творится невообразимое

6 лет назад · 5 фото

Кто хотел бы посетить такое кафе? Антураж заведения настраивает на эротический лад, блюда в меню носят исключительно сексуальные названия. А вишенка на торте - официантки...

В пещере оказалась совсем не летучая мышь

Сообщество
Fidel
731430
6 лет назад

Фотографию, которую вы сейчас видите, молодому человеку прислала его девушка, которая сейчас путешествует по Италии. В сообщении она написала, что решила не заходить в эту пещеру, так как ей показалось, что там прячется большая летучая мышь. Девушка не была до конца уверена в своей догадке и попросила парня отретушировать снимок. Когда автор выполнил просьбу своей второй половинки, его удивлению не было предела.

Заброшенный "Дом Культуры" времен Советского Союза

anthrax
147283
6 лет назад · 14 фото

Во времена Советского Союза в любом населенном пункте, деревне или селе старались построить Дом Культуры, молодежный клуб и библиотеку. Несмотря на то, что сельские клубы имели гораздо меньше шика, чем столичные, но это не делало их обстановку менее душевной. Также стоит отметить, что Дома Культуры тех времен являлись настоящими шедеврами архитектуры, на один из которых мы советуем вам взглянуть далее.

Китайская башня-рыба: вид с воздуха

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эта гигантская рыбина, переливающаяся своими медными пластинами на солнце, - достопримечательность городского уезда Янчжун в провинции Цзянсу на востоке Китая. Смотровую башню в форме рыбы фугу местные власти построили в 2013 году, потратив на ее сооружение 70 млн юаней (более 11 млн долларов США).

Яйбахар и хуака приветствуют вас

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 13 видео

Человечество все творит, все изобретает и придумывает. Вот уже, казалось, все в этой сфере есть, все придумано и продумано до мелочей. Но нет, проходит время и появляется что-то новое или реконструируется старое.

loading...

На что жалуетесь?