Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядит полёт в стратосферу на камере 360 градусов

Сообщество
Krasin
793155
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авторы YouTube-канала Sent Into Space, которые запускают в космос различные предметы, недавно отправили в стратосферу камеру, которая сняла Землю в формате 360 градусов. Если у вас есть VR-очки, самое время их включить! Впрочем, все прекрасно видно и без них.

Когда заказала кастрюлю на китайском сайте

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Женщина заказала кастрюлю на известной китайской торговой площадке по очень привлекательной цене. Получая посылку на почте, она ожидала увидеть большую кастрюлю, но в итоге ей пришла совсем крохотная детская кастрюлька.

Малоизвестные танки периода Второй мировой войны. Лёгкий разведывательный танк «Рысь»

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

К малоизвестным танкам Второй мировой войны можно отнести немецкий легкий разведывательный танк «Рысь» (полное наименование Panzerkampfwagen II Ausf. L «Luchs»). Он серийно производился в Германии в 1942-1943 годах. Несмотря на первоначальный заказ на 800 танков, заводские цеха компаний MAN и Henschel покинули (по разным данным) 140 или 142 танка.

Пьяненькая Бузова приставала к пассажирам самолёта с просьбой "побухать"

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ни дня не проходит, чтобы кто нибудь не оклеветал Ольгу Бузову. Почему она всем так мешает спокойно спать? Виной тому её слава, или карьера певицы - неизвестно. Но на этот раз в сети появилось видео, на котором пьяненькая Ольга пристаёт к пассажирам.

Типичные трудности перевода

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Не доверяйте онлайн-переводчикам. Иначе случится то, что произошло с героями этой подборки.

9 интересных фактов о фильме «Гамлет»

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Считается, что роль Гамлета может сыграть лишь тот актёр, который не боится проверить себя на прочность. Иннокентий Смоктуновский сыграл Гамлета дважды — в трагедии Григория Козинцева и в комедии Эльдара Рязанова…

С аппендиксом въезд воспрещен!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Город Вилла Лас Эстреллас находится в Антарктике, на острове Кинг Джордж к югу от Чили. Городок совсем не велик: здесь располагается исследовательская станция и военная база, и проживает всего 46 человек. Но попасть в их число непросто. По требованию городской администрации, каждый, кто собирается поселиться в Вилла Лас Эстреллас, должен пройти через операцию по удалению аппендикса, даже если он отлично себя чувствует. И тому есть причины.

Как перевооружали БМП-2

6 лет назад · 19 фото

В 1977 году на вооружение Советской армии поступила новейшая боевая машина пехоты БМП-2, призванная сначала дополнить, а затем заменить существующую технику своего класса. БМП-2 остаются на вооружении до сих пор и в настоящее время составляют основу парка защищенной техники для перевозки и огневой поддержки пехоты. Однако такая техника морально устарела и уже не в полной мере отвечает актуальным требованиям.

Обычные люди до и после того, как стали родителями

Infinite
472358
6 лет назад · 22 фото

Пользователи сети поделились снимками до и после того, как стали родителями. И это веселее, чем кажется на первый взгляд. Или нет.

Малоизвестные танки периода Второй мировой войны. Итальянская «тридцатьчетвёрка» P26/40

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Думаю, стоит рассказать об итальянском танке P26/40, который должен был занять в итальянских вооруженных силах ту же нишу, что и Т-34 в Красной Армии. История данного танка интересна хотя бы тем, что работы над ним начались еще в 1940 году, однако в серийное производство танк пошел только в 1943 году, когда новое правительство Италии уже решило выйти из Второй мировой войны.

Фотоподборка за 17.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

В Польше ученые нашли мумию мужчины с беличьим гнездом внутри

Infinite
472358
6 лет назад · 8 фото

На одной из елей в польской Нижней Силезии, на высоте 25 метров над землей ученые нашли мумию мужчины, в которой успели пожить осы, пчелы и даже белка. Мумия была обнаружена ещё в 2016-м году, но рассказали о жуткой находке только сейчас.

Четыре обнаженные модели прогулялись по пляжу Майами

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Профессиональный бодипейнтер Джен вместе с дочерью Кеннеди "облачили" четырех моделей в купальники и устроили фотосессию на пляже Майами. Художницы провели среди прохожих опрос, который показал, что костюмы получились невероятно реалистичными. Мало кто мог поверить, что девушки обнажены, а их наряды нарисованы.

Мода 50-х, когда женщины носили «пули» на груди

anthrax
147278
6 лет назад · 14 фото

В середине прошлого века среди западных женщин, главным образом американок, вошли в моду бюстгальтеры-пули (bullet bras). С косточками, перпендикулярными к телу, они действительно напоминали конусообразную часть пули. Популярность этой разновидности женского белья принесли так называемые sweater girls — голливудские актрисы, повадившиеся носить «пули» под шерстяными свитерами. К 60-м годам мода вильнула в другую сторону, и о «пулях» все забыли.

Пост для тех, кто засиделся на попе ровно и хочет хоть какого-нибудь разнообразия

Разнообразить все вашу жизнь не сможем, а вот ближайшие 100 дней запросто.

Неприятные сюрпризы на дороге: 13 случаев, когда колесо в мясо

LMV
523886
6 лет назад · 14 фото

На фото изображена боль всех автомобилистов страны. Словить гвоздь - страшный сон любого владельца машины, а лопнувшее колесо бьет не только по нервам, но и по кошельку.

loading...

На что жалуетесь?