Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН!

Добряк
27552.4
10 лет назад · 16180 просмотров
Война с немецкими захватчиками унесла миллионы жизней советских людей, вырезав колоссальное количество мужчин, женщин, детей и стариков. Ужасы фашистского нападения испытал каждый житель нашей необъятной родины. Неожиданное наступление, новейшее вооружение, опытные солдаты – все это было у Германии. Почему же блистательный план «Барбаросса» провалился?

Неприятель не учёл одну весьма важную деталь: он наступал на Советский Союз, жители которого были готовы умереть за каждый клочок родной земли.
Русские, украинцы, белорусы, грузины и солдаты других национальностей советского государства вместе сражались за Родину и умирали за свободное будущее своих потомков. Одним из таких отважных и доблестных солдат был Николай Сиротинин.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
193 комментария
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Искандер
Encore
69

10 лет назад
да, ты *******, как я посмотрю! Вот из-за таких *****ов, без памяти и без знания истории, черножопые в России рулят!Не было бы таких Героев, ты бы, ******* вообще на свет не появился!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Mack
−623

10 лет назад
моя бабушка- реальный человек- блокадница и воин РККА. Слава богу еще жива. Может ВЫ лайкодрочеры ей на тазобедренный сустав скинетесь? Она живет в Киеве, медалей- вся грудь, и не ппжшных, а боевых, что скажете патриоты
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
какой то вы озлобленный
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 193 комментария

На что жалуетесь?