Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Французский телеканал представил Путина браконьером

6 лет назад

На французком телеканале France 2 появилась фотография президента РФ рядом с тигром. Этот сюжет подали как охоту на тигров, что является незаконным браконьерством.

Ловись, рыбка, большая и маленькая

6 лет назад · 19 фото

Те ситуации, когда страшно доставать и снимать с крючка пойманную рыбу.

Уткина не устроила некрасивая цифра гонорара за один матч на ЧМ-2018

6 лет назад · 2 фото

Сумму он полностью озвучил и тут же рассказал о планах относительно полученных денег.

20 самых шокирующих интернет-покупок

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Иногда кажется, что интернет полностью облегчил жизнь, давая возможность решать все задачи, не выходя из дома. Но это далеко не так! Дело в том, что товары, приходящие покупателям могут кардинально отличаться от тех, что они заказывали. И 20 фото ниже полностью подтверждают этот факт.

Мечта интроверта

6 лет назад · 2 фото

Случайно краем глаза увидел посреди залива странную точку, вроде раньше небыло. Наудачу рядом оказался телескоп. Решил подглядеть....

Темная сторона природы: 70 пугающих фотографий

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 65 фото + 6 гиф

Пока мы изо всех сил пытаемся жить в согласии и гармонии, природа неустанно напоминает нам о своей жестокости и непредсказуемости. Человек уже так приспособился ко всему происходящему, что порой не замечает ужасов окружающего мира, да и влияние его самого куда разрушительнее для планеты в целом. Тем не менее, темная сторона матушки-природы (с ее жуткими насекомыми и пугающими явлениями) леденит душу.

Герои Советского Союза. Владимир Георгиевич Щеголёв

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Хэлли Берри исполнилось 52 года, и она поделилась тем, как ей удаётся выглядеть на 25

GoodNeon
462962
6 лет назад · 29 фото

Наверняка все знают, кто такая Хэлли Берри и видели с её участием хотя бы один фильм. Этой женщине каким-то чудесным образом удаётся всегда быть в отличной форме, и ей уж точно не дашь её реальный возраст. А ей, между прочим, исполнилось 52 года. Ну, разве дашь ей эти цифры? Она не держит в тайне секрет своей молодости и решила поделиться им со всеми.

Скончался любимый детский писатель Эдуард Успенский

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Успенский - знаменитый советский писатель, который подарил миру таких героев, как трое из Простоквашино, крокодил Гена и Чебурашка, сыщики Колобки, Ивашка из Дворца пионеров и многих других. Дети по всему миру восхищались его творчеством, ведь книги Успенского издавались не только в России.

Башкирский парень записывает необычные танцы, чтобы попасть к Малахову

6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Интернет полнится видосиками разной степени бредовости. Танцы этого башкирского парня набирают по 40 тысяч просмотров, а всё дело в их необычности.

15 первых ролей известных артистов, о которых лучше не знать

6 лет назад · 5 фото + 16 видео

Путь к главным ролям у них начинался с рекламы. В роликах им приходилось изображать безудержную радость и счастье от обладания тем или иным продуктом, или от его поедания. Кто знает, если бы они не согласились на это, где они были бы сейчас? Стояли за кассой в закусочной? Или все-таки пробились бы в мир кино другим способом?

13 ошибочных предсказаний из прошлого о развитии технологий, которые сегодня звучат безумно смешно

Сообщество
GoodNeon
462962
6 лет назад · 14 фото

Предлагаю вам с уважением к их авторам ознакомиться с теми высказываниями о развитии технологического прогресса, которым сложно было найти контраргумент во времена их появления. Но не сегодня. Сегодня они звучат очень смешно.

Зачем танк возит с собой бревно

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Любой знает, что танк — грозная боевая машина. Все в нем четко просчитано и продумано. Любая деталь — даже обычное бревно — к месту. Однако мало кто из «гражданских» осведомлен, зачем экипаж танка пристраивает к нему это самое бревно.

Шутник разыграл пассажиров, расклеив изображения розеток в аэропорту

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Свободное место рядом с розеткой в зале ожидания - настоящая удача. На этом и сыграл неизвестный шутник: по всему аэропорту Майами появились реалистичные наклейки с изображением розеток. В сети опубликовали забавное видео безуспешных попыток зарядить устройства.

Любитель-кладоискатель откопал кольцо за $15 000

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Фабричный рабочий Бен Бишоп, в свободное время увлекающийся кладоискательством с помощью металлодетектора, откопал на поле в районе Гластонберри предмет, который поначалу принял за алюминиевое колечко от банки с колой. Предмет оказался кольцом елизаветинской эпохи, сделанным в период с 1550 по 1650 год. Ориентировочная цена кольца - около $15 000.

loading...

На что жалуетесь?