Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 14.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Любопытный птенец прилетел к людям, и они не отказали ему в гостеприимстве

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Алекс Паркер находился в своем саду, когда к нему внезапно подлетела сойка. Птичка с интересом смотрела, чем занимается парень, и не испугалась, когда он к ней приблизился.

Как Питер меняет людей

6 лет назад

Еду в такси по Тбилиси. Пробка. Все всем сигналят и кричат в открытые окна. Кроме нашего водителя, хотя его внешний вид отметает все сомнения в чистокровности грузинского происхождения.

Демотиваторы

6 лет назад · 18 фото

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

25 ужасных питомцев, которые плевать хотели на все правила

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 26 фото

Все домашние питомцы в мире делятся всего на две категории: нормальные и те, которые постоянно попадают вот в такие подборки. Глядя на подобные фотографии и на их наглые морды, невольно начинаешь сомневаться: кто ещё с кем живёт, они с нами мы с ними?

Их борьба: нацгвардейцы теперь обязаны ставить дизлайки

6 лет назад · 2 фото

Белгородских сотрудников Нацгвардии заставляют ставить дизлайки в соцсетях и жаловаться на посты ВКонтакте. Уже даже успели состряпать официальную бумажонку с этим указом.

14 признанных королей дубляжа: кто озвучивает звезд Голливуда в России?

6 лет назад · 15 фото + 10 видео

Когда вы смотрите очередной шедевр голливудского кинопрома, то разделяете персонажей ленты с их «российскими» голосами? Вряд ли. И это – заслуга тех, кто редко сам появляется на экранах, у кого не берут интервью и кого не осаждают поклонники с просьбой дать автограф. Работу актеров дубляжа не замечают, когда она выполнена мастерски, когда человек, отдающий свой голос герою фильма, знает свое дело и буквально сливается с фигурой на экране.

Активистки Femen пришли к суду голые и с зашитыми ртами

6 лет назад · 4 фото

Феминистки-активистки (рифма, круто, да?) появились в суде о делу Павленского. Они были голенькие,исписанные, и с зашитыми ртами. Несмотря на то, что это больше похоже на бешенство маток, что-то вы этом есть...

Как я (русский) цыганскую свадьбу снимал

6 лет назад

Трое парней моего возраста объясняли мне, что тут снимать можно, что нужно, а что нельзя. Я спросил, кто же из них жених, а они в ответ поржали и сказали, что мол не мы, он сейчас приедет. Женихом оказался 8-летний цыганенок.

Милую старушку из моего подъезда возненавидел весь дом, а всему виной послужило ее доброе сердце

Сообщество
6 лет назад

У каждого в подъезде найдется несколько представителей пожилого поколения, а именно прекрасной их половины. С виду они такие все добренькие, милые, но всего один их поступок, может перечеркнуть все прежнее представление о них.

Грабители напали на дом коммерсанта Евгения Деданина и получили смертельные ранения

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 4 фото

В Бугульме произошло нападение на дом местного коммерсанта по имени Евгений Деданин, но все завершилось очень плачевно для нападавших. Двое из троих грабителей получили смертельные ранения и скончались на месте происшествия. Как стало известно, нападение произошло ранним утром, когда в доме находился Деданин и его жена.

"Спасибо, что не били..."

REX
1001890
6 лет назад · 3 фото

Сегодня ночью в Красном Селе, спящих жителей дома номер 3, корп.1 по улице Спирина разбудил крик какого-то индивидуума, который пробрался в к ним подъезд. Из квартиры, проверить, что происходит на лестнице, вышла женщина и увидела, что пришедший незнакомый гость не только орет, но ещё и ссыт им в подъезде.

Сладкая месть! Учительница отрезала бывшему пенис и смыла в унитаз

6 лет назад · 2 фото

Бывшие иногда реально раздражают! Особенно когда они не страдают, а вместо этого тусят в ночном клубе и клеят баб. Учительница не выдержала и наказала его за то, что он смеет быть свободным!

Морской бронекатер проекта 161 тип «МБК»

Сообщество
6 лет назад · 43 фото

Рассказ о довольно оригинальном бронекатере, модель которого можно увидеть в музее УГМК в Верхней Пышме Свердловской области.
Все или ничего. Вот так можно сказать, полазив по этому кораблику. Я вам под конец расскажу про него одну историю, просто закачаетесь. Поняв, что за чудо придумали наши корабелы во время войны, остается только восторгаться и восхищаться!
Автор: Роман Скоморохов

Почему вода в метро?

Иван
35347.4
6 лет назад · 8 фото

Очень часто возникает вопрос: почему в метро между рельсами вода?
Течёт? Потоп? Паника? БЕЖИМ?!
ФИЛЬМ МЕТРО ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА?

Полное разочарование: реакция соцсетей на презентацию Apple

6 лет назад · 23 фото

Накануне компания Apple представила три новых смартфона — iPhone Xs, iPhone Xs Max и iPhone XR, которые могут работать с двумя сим-картами. Кроме того, мир увидел новую модель смарт-часов с функцией кардиограммы и автоматического вызова службы спасения. Пользователи соцсетей уже обсудили новинки и вынесли свой вердикт!

loading...

На что жалуетесь?