Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чем больше шкаф, тем громче он падает

Сообщество
Krasin
793109
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одной из американских школ полная девушка предложила подраться чирлидерше, а когда та отказалась, ударила ее по лицу. Через несколько секунд она поняла, что делать этого не стоило.

Мужчины, которые могут соблазнить даже твою жену

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Герои этой подборки знают о пикапе абсолютно все. Если девушка стала целью одного из этих парней, то будьте уверены - ночь они проведут вместе!

Гифки дня

Сообщество
Krasin
793109
6 лет назад · 23 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Подарок деду! Его "Копейка" спустя 40 лет, снова как новая

Сообщество
Олег
370116
6 лет назад · 4 фото

Парень решил поделиться своей историей о том, как он сделал своему дедушке необычный подарок. Он полностью восстановил его старую "Копейку" ВАЗ-2101, которую дед купил еще в далеком 1978 году. Спустя 40 лет автомобиль до сих пор находится в семье и теперь он обрел свой первозданный вид.

17 стран, где учителя получают самую большую годовую зарплату

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Зарплата учителя — это извечный вопрос, который зачастую вызывает массу дискуссий. Давайте рассмотрим 17 стран, в которых начинающие свою карьеру учителя средней школы получают наибольшую годовую оплату за свой труд — для преподавателей, которые желают эмигрировать.

Инновации заказывали? Как изменились айфоны за год после анонса iPhone X

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

С помощью пары щелчков в графическом редакторе пользователь Youtube под ником Rén
показал, как изменились айфоны за год после анонса iPhone X.

Свадьбы императора Нерона с мужчинами

6 лет назад · 4 фото

Древнеримский император Нерон был очень плохим парнем, как утверждают массовые исторические источники. Он спалил Рим и репрессировал христиан. А еще он заключал однополые браки. Эта информация не из желтой прессы, а по свидетельствам хрониста Светония.

Идиотизм. на марше

6 лет назад · 5 фото

Алкоголь - средство повышенной опасности. Большинство убийств - обычная бытовуха; большинство увечий, жестоких драк и прочей поножовщины - результат сильного подпития. Мой одноклассник зарезал родного брата именно по причине водки. Гопники, которые ломают гражданам носы и челюсти ботинками, обычно находятся подшофе. И мент, который недавно убил абхазца в Кузьминках, был в зюзю пьян.

История одного гола

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Помните почти волшебную, сказочную победу сборной Дании на Евро 92. У этой сказки есть и другая сторона, но она не веселая, более того страшная, но божественная.

Милую старушку из моего подъезда возненавидел весь дом, а всему виной послужило ее доброе сердце

Сообщество
6 лет назад

У каждого в подъезде найдется несколько представителей пожилого поколения, а именно прекрасной их половины. С виду они такие все добренькие, милые, но всего один их поступок, может перечеркнуть все прежнее представление о них.

Самый ЛУЧШИЙ рецепт ЧЕБУРЕКОВ! Домашняя вкуснятина по 10 рублей!

6 лет назад · 8 фото

С тестом работать - сплошное удовольствие, оно легко раскатывается, не прилипает к рукам и столу, не рвётся. При обжаривании получается пузырчатым, тонким и хрустящим! Весь секрет в парочке ингредиентов, которые я кладу в тесто! А себестоимость большого,мясного, сочнейшего чебуречка всего лишь 10 рублей!

Как банки превратились в механизм закабаления населения

Trufel
9704.4
6 лет назад

Банки тихо и незаметно, но элегантно и решительно превратились из инструмента обеспечения хозяйственной деятельности в инструмент управления населением
Управление населением через банки осуществляется в три этапа. На первом этапе услуги банка навязываются, как единственно возможная, защищенная, цивилизованная форма товарно-денежных отношений. На этом этапе шельмуются и объявляются нежелательными или незаконными любые товарообменные операции.

Памятник на "Партизанской"

6 лет назад · 3 фото

В Москве, на станции метро «Партизанская», стоит памятник — пожилой бородатый мужчина в шубе и валенках вглядывается куда-то вдаль. Пробегающие мимо москвичи и гости столицы редко утруждают себя тем, чтобы прочесть надпись на постаменте. А прочитав, вряд ли что-то поймут — ну, герой, партизан. Но для памятника могли бы подобрать кого-нибудь и поэффектнее.

"Не положено!": египетских полицейских с бородами отстранят от службы

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Суд Арабской Респблики Египет запретил стражам порядка носить бороды - все, кто оставит растительность на лице, будут уволены. Это решение было принято, чтобы полиция оставалась исключительно светским институтом, а ее служащие не ассоциировались с причастными к политическими и террористическим организациям.

Пост для тех, кто засиделся на попе ровно и хочет хоть какого-нибудь разнообразия

Разнообразить все вашу жизнь не сможем, а вот ближайшие 100 дней запросто.

20 изделий из прошлых веков, которые поражают своей красотой и уникальностью

Kinoman
283467
6 лет назад · 21 фото

Пользователи Сети поделились фотографиями очень красивых изделий, которые были созданы давным давно, но по сей день способны восхищать своей уникальностью.

Хакеры показали, как быстро взломать и угнать Tesla Model S

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Группа специалистов по компьютерной безопасности и криптографии из Лёвенского католического университета Бельгии обнаружила серьёзную уязвимость в системе бесключевого доступа на электрокарах Tesla, гибридных автомобилях Karma, суперкарах McLaren и мотоциклах Triumph.

loading...

На что жалуетесь?