Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сбежал вплавь: самый дерзкий побег в истории СССР

Сообщество
Delidor
161859
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Ученый-океанолог — Станислав Курилов в Советском Союзе имел статус невыездного гражданина, только такая ситуация Курилову не очень-то нравилась, и он не стал с ней мириться. В то время все считали, что сбежать из СССР было практически невозможно, только океанолога это не пугало, он совершил самый дерзкий побег за всю историю Советского Союза — сбежал из страны вплавь.

Выборы, выборы... А за что на самом деле мы голосуем?

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо. Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять, или все давно решено?

Герои Великой Отечественной Войны 1941-1945 Дмитрий Петрович Абаляев

6 лет назад · 5 фото

Продолжаю рассказ о Героях Великой Отечественной Войны

Всегда есть чему учиться: 17 гениальных объяснительных

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

На все случаи жизни...

В США создан медицинский тренажер нового поколения

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Американская компания Gaumard Scientific создала реалистично выглядящего робота с внешностью пятилетнего мальчика. Андроид HAL предназначен для того, чтобы студенты-медики отрабатывали на нем различные процедуры - такие как ЭКГ, трахеостомия, торакотомия, тесты на глюкозотолерантность и др. Он дышит, кровоточит, плачет и даже зовет свою маму.

18 случаев, когда природа решила нас немного подколоть

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 20 фото

Что бы мы ни знали об этом мире, как бы глубока ни была наша информированность, новейшие природные выкрутасы постоянно ломают нам всю систему.

Заброшенные места Японии

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Французский фотограф и путешественник Ромэн Вейлон известен своей любовью к заброшенным местам, которые он разыскивает по всему миру. Предлагаем посмотреть его снимки из Японии, открывающие эту интересную страну с другой стороны.

Тот случай, когда садовода уже не удержать

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Есть люди настолько увлеченные своей профессией, или хобби, что это превращается у них в некоторую гипертрофированную сущность, которая требует еще больше вложения сил и знаний в то, что любишь более всего. Посмотрите на эти домики садоводов и скажите - перебор или красота?

Halloween по-алиэкспресски: шокирующие покупки и отзывы

6 лет назад · 11 фото

В посте мы собрали штуковины, которые будут уместны на октябрьском показе фильма "Хеллоуин" и мероприятиях, посвященных этому событию.

Берт Рейнольдс - "свой парень" в Голливуде

6 лет назад · 12 фото

На 83-м году жизни после долгой болезни скончался от сердечного приступа Берт Рейнольдс - один из секс-символов Голливуда 1970-х, прославившийся в ролях крутых парней с рублеными лицами и жестами, с саркастической ухмылкой в усы, одинаково легко управлявшихся с большими пушками и женскими сердцами. Впрочем, вне экрана Рейнольдс был под стать своим героем - известнейший ловелас был известен романами со многими успешными красавицами

Паскагульский инцидент: Опубликованы записи сеанса гипноза «похищенных инопланетянами» рыбаков

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 9 фото

Двое мужчин, участвовавших, как они считают, в одной из самых причудливых встреч с «инопланетянами», в своих воспоминаниях, находясь под гипнозом, рассказали, что видели «существ с щелевидными ртами и крабовыми клещами», говорится в секретных файлах.

Работники зоопарка спасли от утопления новорожденную зебру, которая свалилась в водоём

Сообщество
Infinite
472077
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Драматический ролик демонстрирует момент, когда работникам зоопарка удалось спасти от утопления только родившуюся зебру.

На этом фестивале в Индии местные усаживают на лицо и тело скорпионов

sdv
399312
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В один день в году индийцы из деревни штата Карнатака без страха поднимают скорпионов прямо с земли, и усаживают себе на голову, лицо, или вовсе засовывают в рот. Все это - дань традициям религиозного индуистского праздника Нага-Панчами.

Двойники знаменитостей - похожи, как думаете?

6 лет назад · 25 фото

Говорят, что у каждого человека в мире, помимо него, есть еще 6 точно таких же как он. Иногда двойники и не знают друг о друге, иногда случайно встречаются. Но что бывает, когда ты похож на знаменитость? Все тебя путают. останавливают на улицах, просят автограф и совместное селфи. Или нет? Похожи эти люди на знаменитостей, или нет, решать вам.

Герои Советского Союза. Анатолий Павлович Живов

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Домашний воздушный клюквенный зефир

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В этом рецепте я решила поэкспериментировать с количеством сахара, уменьшила его и увеличила количество ягодного пюре. В результате получился очень вкусный воздушный нежный зефир.

loading...

На что жалуетесь?