Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В США 50 человек обварились кипятком.

10 лет назад · 9527 просмотров
В США 50 человек обварились кипятком, неудачно повторив эксперимент новосибирца.

Они пытались превратить воду в столб ледяной пыли, но, в отличие от нашего земляка, не соблюдали меры безопасности [фото, видео]
Как сообщило американское издание британской газеты The Independent, в Соединенных Штатах Америки по меньшей мере 50 человек обварились кипятком, неудачно попытавшись его заморозить в полете. К этому диковинному эксперименту американцев призвали тележурналисты, которые продемонстрировали трюк в эфире, чтобы показать страну, скованную так называемым полярным вихрем.

- Все, что вам нужно сделать, - это укутаться, получить кипяток и выбросить его в отрицательных температурах и посмотреть, что происходит, - сказал журналист в штате Северная Дакота. В то время его коллега из Миннеаполиса написал: "Бросил горшок кипящей воды в воздух. Дети подумали, что это было потрясающе. Сделайте это, люди".

Доверчивые американцы решили повторить эксперимент журналистов, но совершили ошибку, пытаясь плескать кипятком против ветра. В итоге, как пишет The Independent, ссылаясь на Los Angeles Times, по крайней мере 50 человек в социальных сетях сообщили, что обварили себя или своих друзей кипятком.


Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
77 комментариев
Лучший комментарий
teleport24
−151

10 лет назад
надо им показать как пугачи из болтов и спичечных головок делать))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
KDMSL
−907

10 лет назад
тупарылые пендосы
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 77 комментариев

На что жалуетесь?