Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девять львиц чуть не загрызли льва на глазах у потрясенных посетителей сафари-парка

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Туристка засняла на камеру шокирующую сцену на территории сафари парка в Уэст-Мидлендс, Великобритания. Группа разъяренных львиц внезапно напала на престарелого вожака, чуть не растерзав царя зверей на глазах у потрясенных посетителей парка.

Выборы, выборы... А за что на самом деле мы голосуем?

kitoff
1551140
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Идти или не идти: вот в чем вопрос. И зачем оно нам вообще надо. Способны ли мы своим голосом хоть на что-то повлиять, или все давно решено?

Мод Жульен: 18 лет ужаса

WhoNew
2269.5
6 лет назад · 3 фото

Мод Жюльен казалась самой обыкновенной женщиной, разве что немного замкнутой. Много лет она никому не открывала тайны своего детства, которое ее отец превратил в ад: он хотел сделать из маленькой дочери сверхчеловека.

Сплошная невезуха, или фиаско нас тупило, братан

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Невезение это такая штука, которая при ежедневном приеме может довести до депрессии. Не верите? Ну и правильно! Значит в вашей жизни этого самого невезения совсем мало. И пусть будет так, чем вот так...

Тобольск. Тюремный замок

6 лет назад · 64 фото

Тобольский тюремный замок (Тобольский централ (в советское время - спецтюрьма СТ-2) - бывшая каторжно-пересыльная тюрьма, а ныне - музей, находящийся рядом с Тобольским кремлём.

Самые чудные рекорды Гиннесса за год

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 16 фото

Самый быстрый, самый высокий, самый большой, самый маленький… более 60 лет самые сенсационные превосходства на планеты вносились в ежегодно издающуюся Книгу рекордов Гиннесса, в том числе наряду и с некоторыми куда более странноватыми записями.

Неожиданная встреча с верблюдом в лесу

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мужчина пошел охотиться на уток и по дороге встретил в лесу крайне нетипичного для этих мест зверя. Охотник был настолько удивлен встрече, что даже сразу не понял, кто перед ним находится.

В Эдинбурге кто-то тайно подкладывает соседям вкусные кексы

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 7 фото

Всегда приятно находиться со своими соседями в хороших отношениях, но вдвойне приятно, когда кто-то из соседей не просто здоровается с тобой, но и радуетс внезапными мелочами. К примеру, в Эдинбурге завёлся тайный сосед, который по ночам в парадной оставляет вкусные пирожки и кексики своим соседям. Об этой необычной доброте и внимании рассказал Фьоннлах МакФарлан.

Россия - страна удивительных контрастов

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Россия - удивительная страна! В нашей стране отлично сочетается бедность с богатством, а глупость с образованностью. Всё это существует по какому-то необъяснимому алгоритму, известному лишь немногим.

Всё о творческой укладке плитки

6 лет назад · 15 фото

Из обыкновенной плитки можно сделать необыкновенные вещи. И этот пост прямое тому доказательство.

Фокусник

6 лет назад

Фокусы за пределом разума.

Пользователи представили, как выглядели бы птицы с человеческими руками — и им они чертовски идут!

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 21 фото

Любая, даже самая безумная и невозможная фантазия легко найдётся в интернете, и с этим утверждением не поспоришь. И если вы когда-либо задумывались над тем, как выглядели бы птицы с человеческими руками, то у пользователей сайта Reddit есть для вас готовый ответ. Пернатым они очень идут — иногда даже больше, чем некоторым людям. Убедитесь сами!

Китайцы предвидели современные технологии ещё в 1960

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Китайцы всегда славились отличной фантазией и незаурядными достижениями в сфере цифровых технологий. Книга "Xiao Lingtong Travels to the Future" (Сяо Лингтонг путешествует в будущее) ещё раз доказывает это.

20 эффектных пикапов из американской глубинки

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 20 фото

Многие уже наслышаны об особой гордости и неистощимой выдумке обитателей одноэтажной Америки. За специфический сельский загар этих ребят из глубинки зовут "реднеками", то есть "красношеими". Надо отдать им должное, сотворить такое с личным автотранспортом мало кому придет в голову!

Кто они, самые пафосные зэки России

6 лет назад · 6 фото

Всего пару месяцев назад Кира Майер хвасталась селфи из Монте-Карло и собирала лайки под горячими фото в бикини на белоснежных яхтах. Сейчас ее аккаунт удален. Делиться своими буднями красотке вряд ли хочется — максимум, что она может выложить в Instagram — помывочные процедуры в СИЗО N6 или фото вечерней баланды.

Фотоподборка за 07.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?