Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Умилительная реакция девочки на эхо

Сообщество
Mr.Adamson
1065670
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Папа решил показать своей маленькой дочурке, что такое эхо и как работает отзвук. Малышка была в восторге!

Главная тайна Робертино Лоретти: куда на самом деле пропал музыкальный вундеркинд

Evgeny
243911
6 лет назад · 9 фото

В 1960-х гг. имя Робертино Лоретти было известно во всем мире. Благодаря выдающимся вокальным данным музыкальный вундеркинд прославился еще в 6 лет, а в 13 лет он уже гастролировал по всему миру. Во второй половине 1960-х гг. Робертино Лоретти внезапно исчез, и в советских газетах появились статьи о том, что у мальчика пропал голос и начались серьезные проблемы со здоровьем из-за нещадной эксплуатации его таланта корыстолюбивыми продюсерами.

Житель Новой Зеландии помылся на автомойке

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Перед желающими помыть свою машину автомобилистами из Новой Зеландии предстала странная картина. Неизвестный мужчина голышом залез на крышу своего автомобиля и помылся вместе с транспортным средством.

10 лучших фильмов студии "New Line Cinema" за полвека

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Компания была организована в 1967 году. За это время в студии сняли как кассовые фильмы, так и полный трешак. Трешак вряд ли кого-то интересует, а вот рейтинговые картиные — иное дело. Фильмы для поста были отобраны на основе рейтингов сайтов Кинопоиск и IMDb.

Стоимость кузовного ремонта подержанного Aston Martin

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Aston Martin DB9 - автомобиль достаточно дорогой, новеньким он стоил от 200000 долларов. Да и страховка по нему тоже не дешевая, но она того стоит - ведь ремонт способен разорить. Каждая деталь даже на 13-летний авто стоит как отечественная машинка.

В Швейцарии отчаянные безумцы соревнуются в прыжках со скалы

6 лет назад · 21 фото + 1 видео

В швейцарском местечке Зизикон на Люцернском озере состоялся очередной этап кубка Red Bull по хай-дайвингу - прыжкам в воду со скал. При огромном стечении зрителей спортсмены выписывали в воздухе головокружительные пируэты, прыгая с трамплина, расположенного почти в 30 метрах над водой.

Особый вид людей, проводящих полжизни «на кортах»

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

В ногах правды нет, говорят. По статистике, нормальный человек треть жизни лежит, треть сидит и всё оставшееся время проводит в вертикальном положении. Но это не про них. Эти люди готовы присесть «на корты» абсолютно везде! Кстати, я не умею сидеть нв таком положении. Не получается у меня. А вы умеете?

Фотоподборка за 13.08.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Искусство резки по дереву мастеров из Донг Янга

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Искусство резки мастеров из Донг Янга ( Китай) известно еще со времен династии Династии Танг, которая правила начиная с 7 века. Искусство резки требует невероятной усидчивости и терпения. Многие работы делаются десятилетиями. В современном мире трудной найти людей, которые способны потратить столько времени на художественное произведение. К счастью в Донг Янге еще остались мастера этого древнего ремесла.

Черной ночью вор пошел на дело, грабежа душа его хотела

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Бич общества - воры и воришки, грабители, совершенно бессовестные людишки и немного смешных желающих поживиться за чужой счет в нашей очередной подборке.

«Я его не выгоню!» Водитель автобуса заметил на сиденье замерзшего лохматого пассажира…

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Давайте представим, что в общественный транспорт зашла собака. Животное замерзло и устроилось на одном из пустующих пассажирских сидений. А теперь подумаем, какова будет реакция водителя и людей на происходящее!
Скорее всего, большинство пассажиров окажется против собаки в транспорте… Но и есть и те, кому небезразличны животные — они-то никогда не выгонят питомца на улицу.

Супербомба: история и мифы

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

65 лет назад Советский Союз взорвал свою первую термоядерную бомбу. Как устроено это оружие, что оно может и чего не может?

Мошонка, Дно, Колбаса: самые сумасшедшие названия населенных пунктов России

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Ох, богата земля русская на необычные названия различных географических объектов. В этом посте собран своеобразный ТОП таких мест, который определили, по средствам голосования, сами россияне.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Anarasius
1173990
6 лет назад · 30 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Пожарные и трактористы VS радиоэлектронщики и сталевары

6 лет назад · 12 фото

На Сахалине стартовал финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» или WorldSkills.

Тутовник — лекарство от болезней

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Фруктовые сады на юге России по-особенному великолепны. А блюда из сочных плодов и ягод тем более: например, варенье из тутовника и необычное угощение — тутовый мед

loading...

На что жалуетесь?