Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семейный косплей: отличное развлечение для детей и родителей

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Косплей — это не только грудастые красотки в обтягивающих комбинезонах, на которых собираются поглазеть любители компьютерных игр. Если подумать, то косплей — может стать отличным развлечением для всей семьи. И люди из сегодняшней подборки яркое тому доказательство.

Фотоподборка за 13.09.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Как понять, что слишком давно не был с женщиной

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

... или с мужчиной.
В любом случае Фрейд бы сказал, что помидор — это всего лишь помидор. Иногда...

Сорокалетняя учительница выглядит на тринадцать, а чувствует себя на все восемьдесят

Сообщество
Krasin
793177
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Сорокалетняя учительница Пинки Баруз из Индии страдает от редкого генетического заболевания — синдрома Шерешевского-Тернера. Из-за него она уже несколько десятков лет выглядит как подросток.

ТЕСТ: Угадайте фильмы с Владимиром Машковым по одному кадру!

Сообщество
6 лет назад

Внук итальянской учительницы, сын театральных актёров, двоечник и хулиган Владимир Машков местал стать биологом и даже поступил на биофак. Но характер требовал другого, и уже через год он стал звездой курса Новосибирского театрального училища. В кино начал активно сниматься в 90-х годах — с первых ролей он был нарасхват у режиссёров, причём, его приглашали и в зарубежные проекты.

Что вытворяют мужики, когда жена не видит

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Когда жизни холостяка наступает конец, начинаются ограничения. То, что было возможно до брака, во время отношений с женщиной подпадает под строгую цензуру. Конечно, не во всех парах так, но эта подборка как раз подтверждает, что когда жена не видит, мужчины делают очень много вещей из того самого запретного списка.

Вся правда о том, как на самом деле живут люди в США

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 1 фото + 14 видео

Самый лучший способ узнать о том, как живут и о чём думают люди в другой стране — это съездить туда лично и посмотреть всё своими глазами. Но, такая возможность, особенно, особенно в случае с США, есть далеко не у всех. И как хорошо, что человечество уже придумало интернет. Если вы подозреваете, что по телевизору об Америке говорят не совсем правду, вот вам 7 русскоязычных блогеров, которые рассказывают и показывают как на самом деле живут люди за океаном.

В России насчитали в два раза больше холостяков, чем незамужних дам

Belka_16
180974
6 лет назад

Этой удивительной статистикой поделился вчера Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Итак, неженатых мужчин обнаружилось 16 процентов от числа респондентов, в то время как не состоящими в браке назвали себя только семь процентов опрошенных женщин.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

"Четкая челка - 2018": главные претенденты на корону

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Эти ребята не ходят в модные барбершопы, они предпочитают четкую классическую челку. Стригутся они сами, иногда подключая к этому процессу своих друзей.

#ЗолотовЧеллендж: Дуэли снова популярны в России

ММ
206352
6 лет назад · 16 фото + 2 видео

Директор Росгвардии Виктор Золотов не только превратил себя в мем, но и ввел в интернете моду на дуэли. Теперь каждый считает своим долгом потребовать сатисфакции у Золотова, а депутаты уже разрабатывают новый дуэльный кодекс.

Почем пук, гадины и кресла для лиц нетрадиционной ориентации?

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

У нас самые креативные люди. Однозначно! Ну кто еще так может продавать всякую-всячину, находить покупателей, смешить читателей и самому остаться с "наваром". Агенства, обратите внимание на будущих сотрудников по рекламе!

Первый поединок ИС-2 и "Королевского тигра"

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 7 фото

ИС-2 – считается одним из самых известных тяжелых танков Второй мировой, он мог успешно сражаться не только с «Тиграми» и «Пантерами», но и с таким гигантом как «Королевский тигр»...

Во Франции задержали группу веганов, терроризирующих фермеров и владельцев сырных магазинов

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Европейские фермеры в последнее время подвергаются постоянной агрессии со стороны веганского движения. Представители тех, кто не употребляет в пищу продукты животного происхождения, громят мясные и сырные лавки, бьют витрины, пытаясь доказать правильность своего мировоззрения. Только вот странно: едят капусту, а злости больше, чем у цепных собак. Как так-то?!

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 30 фото

Реалистичные и сюрреалистичные моменты окружающей нас повседневности, тонко подмеченные современными мастерами кисти и графического планшета

loading...

На что жалуетесь?