Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скульптуру « Клён», посвящённую знаменитой песне ВИА « Синяя птица», открыли в Самаре

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 4 фото

Эту песню без преувеличения можно назвать одним из главных медляков страны , её все знают и любят до сих пор.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 22 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Случай в сбербанке

6 лет назад

У меня зарплатная карта сберовская, получила недавно новую, и где-то потеряла бумажку с пин-кодом, (да, да сама виновата, знаю!) А в сбере востановить пин-код нельзя, только перевыпус карты. Оператор по телефону сообщила, чтобы выпустить новую карту, старую заблокируют, если на карте есть денежные средства, то их можно получить в офисе сбербанка. Короче пришла я в сбер, взяла талончик, дождалась своей очереди, работница сбера спрашивает:

В слепую собаку летели камни… Но впереди ее ждала жизнь, наполненная счастьем!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Некоторым животным приходится столкнуться с трудностями, человеческой жестокостью и голодом. Порой кому-то из них везет, и однажды череда неприятностей прекращается.

Профессия: ныряльщики за жемчугом

6 лет назад · 8 фото

Жемчуг является единственным ювелирным материалом, имеющим животное происхождение. В отличие от драгоценных камней, формирующихся в недрах земли, жемчужины образуются в раковинах двустворчатых моллюсков, для которых сложный процесс создания твердого округлого материала является всего лишь следствием защитной реакции организма.

Про воскресенье

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

У меня сейчас в гостях меньший сын. Отпуск у него. Вчера ему приспичило пробежаться по Белой скале. Полторашка домашнего вина, бутылочка коньяка, пара килограмм шашлыка - что ещё нужно двум мужикам для прогулки?
Начало пешей прогулки - село Вишенное, окончание - почти там же.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Предыдущая часть тут.

Гифки дня

6 лет назад · 18 гиф

Очередная пестрая подборка gif'ок на разные вкусы.

7 исчезнувших русских профессий

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 7 фото

Настоящий русич всегда мог проявить себя. Причем, не только в бою и на пиру. Даже надев женскую юбку, найдя мамонта, убитого кем-то другим, считая кошек или обманывая пчел, он мог заслужить почет и уважение.

30 удачных мест, чтобы поставить скамейку

6 лет назад · 30 фото

Ну что, как перенесли понедельник? Было ли тяжело на работе? Наверное, вам хотелось бы отдохнуть немного! Поэтому ловите немного уютных скамеек.
Почему на все эти скамейки так хочется сесть? Мы не знаем этого наверняка. Может быть, всё дело в мастерстве фотографа, а может быть, тот, кто их устанавливал, очень тонко чувствовал пространство и красоту вокруг.

Сюрреалистические кадры: в Африке выпал снег, и жирафы гуляют по белоснежному ковру

6 лет назад · 7 фото

Природа не устаёт преподносить нам сюрпризы, и на прошедших выходных в Африке внезапно выпал снег. Слоны ходят по заснеженным равнинам, а жирафы гуляют по белоснежным склонам.

IX Легион

6 лет назад · 24 фото

Среди всех легионов Римской империи вряд ли есть более популярный, чем Девятый Испанский. Это был старый, набранный на Пиренеях еще в республиканскую эпоху легион, участвовавший во множестве кампаний и походов. Однако известность он приобрел не благодаря своим победам и подвигам, но из-за несчастной судьбы: во II в. н.э. легион пропадает, вероятно, потерпев последнее поражение.

Месть

6 лет назад

Таксую.
Вообще месть - не очень хорошее явление. Но иногда такое желанное...

Роман с молоденькой няней

Сообщество
6 лет назад

Мне исполнилось 28 лет. В феврале этого года моя жена умерла, её сбил автомобиль. Теперь воспитываю двоих детей. Одному ребёнку 4 года, а другому 2. Тяжелее всего было объяснить детям, что мама больше никогда не вернётся домой.

Ваша сдача, пожалуйста!

6 лет назад · 2 фото

По мотивам поста

В молодости пришлось мне как-то работать продавцом в одной розничной сети по продажи газет/журналов на территории метро и около него. В то время банковскими картами для оплаты особо не пользовались, да и терминалы для оплаты по ним можно было встретить разве что в крупных магазинах и ресторанах.

loading...

На что жалуетесь?