Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Уехала жить в Лас-Вегас, но хочет на родину

Olxi
1081500
10 лет назад · 18190 просмотров
Алена живет и работает в Лас-Вегасе. Ее история эмиграции похожа на тысячи других, но имеет свои особенности. Когда-то она уехала в США по программе Work & Travel, однако не вернулась в родной Минск, а решила остаться на чужбине нелегально. За годы в Америке минчанка успела легализоваться, сделать карьеру, а теперь еще и рассматривает возможность вернуться в Беларусь, чтобы инвестировать в бизнес.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
67 комментариев
Лучший комментарий
Андрей
272

10 лет назад
Не смог до конца дочитать - нудная история, местами сильно притянутая за уши. Алена то, Алена се, Алена считает, Алена планирует... Да хрен с ней, с Аленой.
Почитаю лучше про котов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
0

9 лет назад
Неправда что дети в США ничем не занимаются! Они как раз занимаются всем. В школах столько кружков и секций что глаза разбегаются, все! дети заняты. Я знаю очень много семей живущих в Америке, ни в одной нет ребенка, который бы не был занят с утра до вечера и иметь всего 1 кружок - это позор, занимаются обычно в 2-3-х и постоянно от чего-то отказываясь и добавляя новые. А школы в крупных городах заточены под доп.образование. И образование интересное.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 67 комментариев

На что жалуетесь?